Книга. "Я тебя покупаю" читать онлайн

Я тебя покупаю

Цикл: На пределе

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
1457
3621 169532

Текущий рейтинг:
#2585 в Романтическая эротика
#3378 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Я тебя покупаю"

- Я тебя покупаю, - в глазах Влада разлился уже знакомый арктический холод.
- Я не вещь, - мой голос дрожал, но я упрямо вздёрнула подбородок.
- Необязательно быть вещью, чтобы продаваться, Лина. Всё уже решено, - пожал он плечами и повторил со стальной твёрдостью: - Я тебя покупаю.

Я потеряла мужа три года назад, и всё это время не жила - существовала. А когда всё же решилась вернуться к жизни, встретила мужчину, точь-в-точь похожего на моего супруга. В его глазах - лёд, в его голосе - ненависть.
Я не знаю, вернулся ли он из загробного мира, зато понимаю, что этот человек хочет только одного - отомстить мне.
Но за что?

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 15:19:34

Книга замечательная, жалко не дочитаю до конца.

avatar
23.12.2019, 13:53:18

Понравился роман, жаль не дочитаю.

avatar
23.12.2019, 12:51:05

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей)))

Поздравляю с подпиской.

avatar
23.12.2019, 07:15:19

Странно всё, очень...
Много вопросов вызывает личность Влада....
Спасибо большое!)
Вдохновения!)))

avatar
22.12.2019, 23:52:55

Возьмёт то, что хочет... как бы Лина не противилась...

Пока непонятно за что конкретно он на неё взъелся, но уж точно не из-за долгов братца, это только повод чтоб её привязать. Возможно он сам же и подстроил что брат оказался его должником.
Спасибо большое Полина.

avatar
22.12.2019, 22:41:09

спасибо за проду

avatar
22.12.2019, 22:25:34

Спасибо большое

avatar
22.12.2019, 21:44:11

Спасибо большое за продолжение!
Полина, Вы прекрасно пишите! Мне очень нравиться!❤❤

avatar
22.12.2019, 21:34:03

Спасибо за проду

Читаю с наслаждением! Спасибо.

avatar
23.12.2019, 10:14:59

Скажите в вашей книге есть жестокость и насилие? В аннотации не понятно. Не хотелось бы начинать а потом бросать, если есть.

avatar
23.12.2019, 11:02:45

Жаль , пока поместим в раздел хочу прочесть т.к. интригу еще не получила, чтобы хотелось узнать а что там дальше. Некоторые авторы рано открывают подписку, когда книга не затянула,не заинтересовала до такой степени что бы хотелось купить.

avatar
23.12.2019, 10:42:06

Рано для подписки. Пока побеждает"убрать из библиотеки", чем "купить". Начало как у многих в этом жанре, а в чем изюминка пока не понятно.

avatar
22.12.2019, 23:56:02

Спасибо за продолжение ☺

avatar
22.12.2019, 07:04:43

Может он брат её мужа, поэтому так и похож.
Только не понятно для чег5о ему Лина?, если только он не считает, что она отняла у него брата и решил отомстить тем что отнимет у нее ребенка. Вот так как то....
Еще не знаем как погиб Сева, может у них произошёл скандал..

avatar
21.12.2019, 23:35:12

Спасибо за проду