- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя покупаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576256451_89.png
Я тебя покупаю
Полина Рей
Цикл: На пределе
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
1457
1457
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2585 в Романтическая эротика
#3378 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
13.12.2019 — 27.01.2020
Аннотация к книге "Я тебя покупаю"
- Я тебя покупаю, - в глазах Влада разлился уже знакомый арктический холод.
- Я не вещь, - мой голос дрожал, но я упрямо вздёрнула подбородок.
- Необязательно быть вещью, чтобы продаваться, Лина. Всё уже решено, - пожал он плечами и повторил со стальной твёрдостью: - Я тебя покупаю.
Я потеряла мужа три года назад, и всё это время не жила - существовала. А когда всё же решилась вернуться к жизни, встретила мужчину, точь-в-точь похожего на моего супруга. В его глазах - лёд, в его голосе - ненависть.
Я не знаю, вернулся ли он из загробного мира, зато понимаю, что этот человек хочет только одного - отомстить мне.
Но за что?
- Я не вещь, - мой голос дрожал, но я упрямо вздёрнула подбородок.
- Необязательно быть вещью, чтобы продаваться, Лина. Всё уже решено, - пожал он плечами и повторил со стальной твёрдостью: - Я тебя покупаю.
Я потеряла мужа три года назад, и всё это время не жила - существовала. А когда всё же решилась вернуться к жизни, встретила мужчину, точь-в-точь похожего на моего супруга. В его глазах - лёд, в его голосе - ненависть.
Я не знаю, вернулся ли он из загробного мира, зато понимаю, что этот человек хочет только одного - отомстить мне.
Но за что?
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная, жалко не дочитаю до конца.
Понравился роман, жаль не дочитаю.
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей)))
Поздравляю с подпиской.
Странно всё, очень...
Много вопросов вызывает личность Влада....
Спасибо большое!)
Вдохновения!)))
Возьмёт то, что хочет... как бы Лина не противилась...
Пока непонятно за что конкретно он на неё взъелся, но уж точно не из-за долгов братца, это только повод чтоб её привязать. Возможно он сам же и подстроил что брат оказался его должником.
Спасибо большое Полина.
спасибо за проду
Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение!
Полина, Вы прекрасно пишите! Мне очень нравиться!❤❤
Спасибо за проду
Спасибо
Спасибо
Читаю с наслаждением! Спасибо.
Скажите в вашей книге есть жестокость и насилие? В аннотации не понятно. Не хотелось бы начинать а потом бросать, если есть.
Жаль , пока поместим в раздел хочу прочесть т.к. интригу еще не получила, чтобы хотелось узнать а что там дальше. Некоторые авторы рано открывают подписку, когда книга не затянула,не заинтересовала до такой степени что бы хотелось купить.
Рано для подписки. Пока побеждает"убрать из библиотеки", чем "купить". Начало как у многих в этом жанре, а в чем изюминка пока не понятно.
Спасибо за продолжение ☺
Может он брат её мужа, поэтому так и похож.
Только не понятно для чег5о ему Лина?, если только он не считает, что она отняла у него брата и решил отомстить тем что отнимет у нее ребенка. Вот так как то....
Еще не знаем как погиб Сева, может у них произошёл скандал..
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена