- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя покупаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576256451_89.png
Я тебя покупаю
Полина Рей
Цикл: На пределе
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
1457
1457
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2586 в Романтическая эротика
#3372 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
13.12.2019 — 27.01.2020
Аннотация к книге "Я тебя покупаю"
- Я тебя покупаю, - в глазах Влада разлился уже знакомый арктический холод.
- Я не вещь, - мой голос дрожал, но я упрямо вздёрнула подбородок.
- Необязательно быть вещью, чтобы продаваться, Лина. Всё уже решено, - пожал он плечами и повторил со стальной твёрдостью: - Я тебя покупаю.
Я потеряла мужа три года назад, и всё это время не жила - существовала. А когда всё же решилась вернуться к жизни, встретила мужчину, точь-в-точь похожего на моего супруга. В его глазах - лёд, в его голосе - ненависть.
Я не знаю, вернулся ли он из загробного мира, зато понимаю, что этот человек хочет только одного - отомстить мне.
Но за что?
- Я не вещь, - мой голос дрожал, но я упрямо вздёрнула подбородок.
- Необязательно быть вещью, чтобы продаваться, Лина. Всё уже решено, - пожал он плечами и повторил со стальной твёрдостью: - Я тебя покупаю.
Я потеряла мужа три года назад, и всё это время не жила - существовала. А когда всё же решилась вернуться к жизни, встретила мужчину, точь-в-точь похожего на моего супруга. В его глазах - лёд, в его голосе - ненависть.
Я не знаю, вернулся ли он из загробного мира, зато понимаю, что этот человек хочет только одного - отомстить мне.
Но за что?
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу не фига себе поворот! Замуж и наследника?!
Н-да, не соскучишься с вами :)) Спасибо, жду продолжения
Спасибо большое
Спасибо большое! Неожиданное решение проблемы......
Интересно, Влад всё выяснил про неё
Такой самоуверенный...
А главы от лица Влада не будет?? А топрям интересно, что же у него за мысли)))
спасибо за проду
Очень интересное начало, жду проду с удовольствием)))
будет подписка?
Мама не в курсе что тут происходит.
Спасибо большое Полина.
Интересно, что Влад сказал своей матери, как объяснил ей присутствие Лины?
Хорошо, что Лина смогла позвонить брату. Плохо, что долги брата приходится отрабатывать сестре. И таким образом. Сил ей и терпения, ибо Влад - противник жёсткий и серьёзный, с которым шутки плохи.
Полина, спасибо за продолжение.
Интересно, во что превратится противостояние Титова и Лины? Предвкушаю настоящую битву характеров. У Титова хватит сил, чтобы укоротить свою пленницу. Но сумеет ли он укоротить не только плоть, но и сердце Лины?
И все же, откуда такое сходство между Севой и Владом?
Роман обещает настоящий фейерверк эмоций.
Вдохновения и лёгкого перышка, Полина.
Спасибо
Спасибо большое
Спасибо
Видимо Лина тоже Владу кого то напоминает, раз он хочет её)))). Она скучает по мёртвому мужу, он по старой влюбленности, секс-мемуары какие-то)))). Спасибо
Спасибо за проду
Титов играет с Линой как кот с мышкой...
спасибо за проду. А что предпринимает брат для спасения сестры? Или он сам предложил ее в уплату долга?
Такое впечатление, что ,я уже эту книгу читала
Извините пожалуйста, а книга в процессе написания будет бесплатной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена