- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я тебя потерял
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747499390_42.png
Эксклюзив
Я тебя потерял
Ирина Давыдова, Тая Стрельцова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
998
998
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#871 в Современная проза
#1240 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
19.03.2025 — 03.06.2025
Аннотация к книге "Я тебя потерял"
Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу ❤️
И правильно сделает, если закроется и отвернется от него. А то удобно устроиться и жену и любовницу за пазухой держать. Если так Алинка устраивает, чего полез к Ясе дружбы водить и за талию лапать. Может сведем ее с Алимом?) вроде норм мужик пока
Оооо Ян то поплыл от Яси, хотя сам не понимает еще. А от Алины от видимо отказаться еще не готов. А Яся согласится ли делить его с другой, если он захочет идти дальше поцелуев ?
С нетерпением ждём продолжения
Меня напрягает название🤔так хочется что бы они все же были вместе 🙂
Вот и поплыл Ян..., Давай Янка бери его в оборот))))))
Спасибо за проду! 🔥
Удивительно, что Алина ушла.... Я думала, заявится и намертво прилипнет к Яну.
Спасибо) С нетерпением жду продолжения!
Девочки спасибо за главу!!!
спасибо за интересный разворот сюжета, интересно дойдёт у них сегодня до поцелуя.
Спасибо❤️
Можно побольше Алима
Он уже не хочет спугнуть её😊
Как меняется ради) Но думаю, что и Яся уже идёт на сближение)
Ян сейчас действует по принципу:" я не знаю, зачем, но мне это надо, значит буду делать". Его притягивает Яся, но он просто отбрасывает это чувство, как нереальное. Но при этом старается с ней сблизиться. А Яся не может понять, что вообще происходит?
Можно выпустить все части сразу
Ян и Яся сами того не подозревая сближаются. Да они могли бы быть замечательной парой, если бы не обстоятельства их женитьбы. Ян всё же меняется и его тянет к Ясе(но он никогда не признается себе),и Яся по другому стала смотреть на Яна. Может этот вечер и открытие его магазина будут что то значить для них.
Намечается поцелуй. Только бы Ян нашёл хорошее объяснение, а не свалил на закат. Привлекает его Яся, не разобрался ещё зачем и почему
а вот такой Ян мне нравится)) спасибо большое за проду))
Да когда , когда он поймёт, что она ему не просто моль )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена