Книга. "Я тебя потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя потерял

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
998
2566 286580

Текущий рейтинг:
#873 в Современная проза
#1248 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

19.03.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Я тебя потерял"

Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.

Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
‍❤️‍Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
‍❤️‍История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2025, 00:41:22

Супер глава, хочется больше ждём продолжения 

 

avatar
04.05.2025, 00:09:34

ммм,милота..спасибо за проду! А теперь можно спать)

avatar
03.05.2025, 11:38:02

Хоть в чем то мать подсобила, началось сближение. Что же такого произойдёт, что отвернет Ясю, да и анотация говорит об этом.

avatar
03.05.2025, 08:27:08

Дорогие авторы, можно уточнить у вас?) Вот Яся рассказала все Яну. Всё- это про мероприятие и маман или про обстоятельства (больной отец, уголовное лело) её согласия на свадьбу тоже рассказала? 

avatar
03.05.2025, 11:50:47

Авторы, подскажите это будет однотомник или дилогия?

приятно, когда муж тебе еще и друг, надеюсь он ее не подставит, хотя учитывая в названии измена, нешта переживаю)

avatar
03.05.2025, 08:38:49

Какая же глава классная. Плюсик в карму Яну)‍❤️‍

Очень приятно, что пошло потепление в отношениях Яна с Ясей, только настораживает в названии книги " Я тебя потерял" Хотелось бы, чтобы у них всё сложилось, они как две родственные души.

avatar
03.05.2025, 04:37:22

Я так рада ,что ребята поговорили. Ян ,как смог помог Ясе немного отпустить ситуацию, она впервые доверила ему свои обиды. Может это первый шаг к их сближению.

avatar
03.05.2025, 00:15:28

Мама конечно у нее ещё та сволочь, но у ребят вроде как потепление, уже радует. Надеюсь дальше тоже все хорошо будет и Яся в каком то моменте прислушаться к его словам. Жду продолжения.

avatar
03.05.2025, 00:36:44

Супер ) 

спасибо 

каждый день жду 12 чтоб прочитать новую главу ))

 

avatar
02.05.2025, 20:32:41

А Ясе нужно это прощение? Ейбы побыстрее разобраться с браком, да уехать на учебу. А лицом светить на обложках глянца пусть найдёт кого-нибудь другого.

avatar
02.05.2025, 14:01:06

Чтобы матушка с отцом разорились в конец, привела как зверушку на показ. Не простит она, да и не нужно Ясе её прощение, ей мать нужна которая просто любит.

avatar
02.05.2025, 10:25:44

спасибо большле за проду!)

avatar
02.05.2025, 09:58:42

Есть мысль,что Яся не родная своим родителям,но я знаю ,что такие кровные родители тоже есть...когда дети лишь ресурс или просто неудобный елемент жизни! 

avatar
02.05.2025, 08:38:18

Эта мамашка ещё не пробила ДНО?? Сначала продать дочь и забыть о её существовании, потом вытащить из ящика, как забытую куклу, принарядить и показать всем, какая она заботливая мама и какая у неё дочь

avatar
02.05.2025, 08:09:42

Конечно продолжаем! Интересно, что сейчас предпримет "мама"?

avatar
02.05.2025, 08:03:39

Да, огорчила мама...есть такие люди, которые живут, что называется "напоказ"

Спасибо, ждём продолжения......

avatar
02.05.2025, 06:10:11

Конечно продолжаем! Спасибо за главу.

avatar
02.05.2025, 03:40:30

Жду что Ян увидит ее в том образе 🤗🤗

avatar
02.05.2025, 02:18:44

спасибо за проду, жду следующую)) очень интересно