- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я тебя потерял
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747499390_42.png
Эксклюзив
Я тебя потерял
Ирина Давыдова, Тая Стрельцова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
998
998
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#871 в Современная проза
#1240 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
19.03.2025 — 03.06.2025
Аннотация к книге "Я тебя потерял"
Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер глава, хочется больше ждём продолжения
ммм,милота..спасибо за проду! А теперь можно спать)
Хоть в чем то мать подсобила, началось сближение. Что же такого произойдёт, что отвернет Ясю, да и анотация говорит об этом.
Дорогие авторы, можно уточнить у вас?) Вот Яся рассказала все Яну. Всё- это про мероприятие и маман или про обстоятельства (больной отец, уголовное лело) её согласия на свадьбу тоже рассказала?
Авторы, подскажите это будет однотомник или дилогия?
приятно, когда муж тебе еще и друг, надеюсь он ее не подставит, хотя учитывая в названии измена, нешта переживаю)
Какая же глава классная. Плюсик в карму Яну)❤️
Очень приятно, что пошло потепление в отношениях Яна с Ясей, только настораживает в названии книги " Я тебя потерял" Хотелось бы, чтобы у них всё сложилось, они как две родственные души.
Я так рада ,что ребята поговорили. Ян ,как смог помог Ясе немного отпустить ситуацию, она впервые доверила ему свои обиды. Может это первый шаг к их сближению.
Мама конечно у нее ещё та сволочь, но у ребят вроде как потепление, уже радует. Надеюсь дальше тоже все хорошо будет и Яся в каком то моменте прислушаться к его словам. Жду продолжения.
Супер )
спасибо
каждый день жду 12 чтоб прочитать новую главу ))
А Ясе нужно это прощение? Ейбы побыстрее разобраться с браком, да уехать на учебу. А лицом светить на обложках глянца пусть найдёт кого-нибудь другого.
Чтобы матушка с отцом разорились в конец, привела как зверушку на показ. Не простит она, да и не нужно Ясе её прощение, ей мать нужна которая просто любит.
спасибо большле за проду!)
Есть мысль,что Яся не родная своим родителям,но я знаю ,что такие кровные родители тоже есть...когда дети лишь ресурс или просто неудобный елемент жизни!
Эта мамашка ещё не пробила ДНО?? Сначала продать дочь и забыть о её существовании, потом вытащить из ящика, как забытую куклу, принарядить и показать всем, какая она заботливая мама и какая у неё дочь
Конечно продолжаем! Интересно, что сейчас предпримет "мама"?
Да, огорчила мама...есть такие люди, которые живут, что называется "напоказ"
Спасибо, ждём продолжения......
Конечно продолжаем! Спасибо за главу.
Жду что Ян увидит ее в том образе 🤗🤗
спасибо за проду, жду следующую)) очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена