- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я тебя потерял
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747499390_42.png
Эксклюзив
Я тебя потерял
Ирина Давыдова, Тая Стрельцова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
998
998
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#871 в Современная проза
#1240 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
19.03.2025 — 03.06.2025
Аннотация к книге "Я тебя потерял"
Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигеть мамаша по-другому не назвать, конечно для себя делает все, как же нужно не любить родную дочь. Конечно продолжаем
Спасибо )
очень жду завтра
каким интересным становится Ян)))
Что-то странное творится) может на смену обиженому на всех мальчику-Янчику проклевывается настоящий Ян?!
Ух, даже позвал ужинать и поинтересовался, может на него стелаж с кипировкой упал?)))
А на счёт вечера, не все так гладко. Яркие платье, акцент мать-дочь, подвох точно есть, теперь дождаться зачем?
Мажорчик начинает в девочку влюбляться, но пока оба этого не понимают.
Подкупает в Яне его благородство к женщинам, есть какое-то потепление к Ясе, но при этом открыто называет её молью. В нём сидит какой-то дух противоречия.
Яся права, что маман её просто так ничего не делает(опять что то задумала). Ян уже сам завёт к ужину Ясю, что изменилось в его сознании.Может пообщавшись он в ней увидит девушку...
Спасибо )
ждем продолжения 🥰
хочется услышать мысли Яна ) что там у него в голове )))🫣
спасибо за проду, жду след с большим удовольствием))
А вот и родители объявились, мы вас не ждали, а вы припёрлись)))
Что на это раз обязана Яся? Может быть почку отдать или взять на себя в вину, чтобы папеньку не засадили, а может обеспечивать их, им же так не хватает.
Не верю я в благие намерения, теперь измучаюсь ждать проды
хочется уже чего-то большего между ними)
Ой, резануло слух, себе не изменяет Янчик, молью опять назвал, за задницу хотел ущипнуть, хамло не отключил короче! Ещё и развлекать его надо, видите ли скучно барину ожидать!
Спасибо Ирина и Тая ❤️
Меня тоже надо бы ущипнуть! Такое внимание со стороны Яна к Ясе! Это что-то нереальное !
Что-то происходит? Или Яна Алим покусал?
Что это с ним такое?) даже мы в шоке
Оооо что то интересное намечается, ждём продолжения
Ну давай, Янчик, давай. Ты на верном пути))
Давно не писала сюда комментарри если в целом говорить то мне нравится особенно Ян хоть он придурок которого тоже можно понять он зол на отца и оттуда его плступки но при этом он не увернн себе и ленется хотя голова вроде прекрасно работает Мог открыть бизнес и раньше а не прожигать деньги ненавистного отца тем болне поддержка друга есть которые при деньгах
Не верю в такую резкую смену отношения к дочери. Маман скорее всего надо засветиться в высшем свете с дочкой,чтобы все узнали (кто ещё не в курсе) о родстве с Князевыми. Как говорится имеет "шкурный интерес")
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена