Книга. "Я тебя потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя потерял

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
998
2566 286563

Текущий рейтинг:
#871 в Современная проза
#1240 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

19.03.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Я тебя потерял"

Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.

Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
‍❤️‍Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
‍❤️‍История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 00:20:10

Офигеть мамаша по-другому не назвать, конечно для себя делает все, как же нужно не любить родную дочь. Конечно продолжаем 

avatar
02.05.2025, 00:12:19

Спасибо ) 

очень жду завтра 

каким интересным становится Ян)))

avatar
01.05.2025, 20:58:51

Что-то странное творится) может на смену обиженому на всех мальчику-Янчику проклевывается настоящий Ян?!

avatar
01.05.2025, 11:19:39

Ух, даже позвал ужинать и поинтересовался, может на него стелаж с кипировкой упал?)))
А на счёт вечера, не все так гладко. Яркие платье, акцент мать-дочь, подвох точно есть, теперь дождаться зачем?

avatar
01.05.2025, 05:59:37

Мажорчик начинает в девочку влюбляться, но пока оба этого не понимают.

Подкупает в Яне его благородство к женщинам, есть какое-то потепление к Ясе, но при этом открыто называет её молью. В нём сидит какой-то дух противоречия.

avatar
01.05.2025, 05:28:13

Яся права, что маман её просто так ничего не делает(опять что то задумала). Ян уже сам завёт к ужину Ясю, что изменилось в его сознании.Может пообщавшись он в ней увидит девушку...

avatar
01.05.2025, 03:55:18

Спасибо ) 

ждем продолжения 🥰

хочется услышать мысли Яна ) что там у него в голове )))🫣

avatar
01.05.2025, 03:32:42

спасибо за проду, жду след с большим удовольствием))

avatar
30.04.2025, 13:56:06

А вот и родители объявились, мы вас не ждали, а вы припёрлись)))
Что на это раз обязана Яся? Может быть почку отдать или взять на себя в вину, чтобы папеньку не засадили, а может обеспечивать их, им же так не хватает.
Не верю я в благие намерения, теперь измучаюсь ждать проды

avatar
30.04.2025, 00:06:31

хочется уже чего-то большего между ними)

avatar
01.05.2025, 02:31:42

Ой, резануло слух, себе не изменяет Янчик, молью опять назвал, за задницу хотел ущипнуть, хамло не отключил короче! Ещё и развлекать его надо, видите ли скучно барину ожидать! 

Спасибо Ирина и Тая ‍❤️‍

avatar
01.05.2025, 00:46:40

Меня тоже надо бы ущипнуть! Такое внимание со стороны Яна к Ясе! Это что-то нереальное ! 

avatar
01.05.2025, 00:39:35

Что-то происходит? Или Яна Алим покусал? 

Что это с ним такое?) даже мы в шоке

avatar
01.05.2025, 00:21:31

Оооо что то интересное намечается, ждём продолжения 

 

avatar
01.05.2025, 00:08:55

Ну давай, Янчик, давай. Ты на верном пути)) 

Давно не писала  сюда комментарри если в целом говорить то мне нравится  особенно Ян хоть он придурок которого  тоже можно понять он зол на отца  и оттуда его плступки  но при этом он не увернн себе и ленется хотя голова вроде прекрасно работает    Мог открыть бизнес и раньше а не прожигать деньги ненавистного отца   тем болне  поддержка друга есть которые при деньгах  

avatar
30.04.2025, 16:50:47

Не верю в такую резкую смену отношения к дочери. Маман скорее всего надо засветиться в высшем свете с дочкой,чтобы все узнали (кто ещё не в курсе) о родстве с Князевыми.  Как говорится имеет "шкурный интерес")