- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я тебя потерял
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747499390_42.png
Эксклюзив
Я тебя потерял
Ирина Давыдова, Тая Стрельцова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
998
998
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#871 в Современная проза
#1240 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
19.03.2025 — 03.06.2025
Аннотация к книге "Я тебя потерял"
Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хотелось бы иметь такую мать , да и отца как уЯст. Интересно для чего ее на банкет приглашает? Не спроста это всё.
как теперь дождаться след главу?!..
Такой матери врагу не пожелаешь, явно что то опять задумали родители, мне прям жалко Ярославу. А Яну она становится уже как то ближе думает о ней. Ждём продолжения
Спасибо )
сижу жду обновляю страницу 🤣
хочется немного больше диалога мужа и жены ) там такие искры
спасибо)))
Оказывается он умеет работать, ещё бы привычку искоренить издеваться. Цепляет он - жди о ветку. Яся молодец, и с деньгами как его, подачки не нужны, она сама себе заработает.
Пока поступает как его отец, работает и трахает каких-то шлюх пока жена дома/на работе. Такое себе конечно. Надеюсь, что потом будет раскаиваться и сам на коленях ползать абы его простили
Удивила Янчика наша девочка)😊
Спасибо ) звездочку поставила )ждём продолжение ))
Спасибо за продолжение истории
было бы замечательно если бы Яся была с Алимом
Ян хоть и решил стать самостоятельным, но мозги еще работают со скрипом. А Яся умничка. Поставила на его место.
Ой не могу я ну не нравится мне Ян, Ясе бы Алим очень хорошо подошел ну дайте пару пож
Спасибо большое за проду, очень интересна их история, и интересно на каком моменте он поймет что она ему не безразлична, и уедет Ярослава учиться дальше что с учебой ее.
сегодня прода будет?
Так интересны его суждения, она низкая, но что то в ней зацепило его "друзей", да и у самого привстал на моль,что творится)))
Только пока его потолок это вот такие на все согласные Алиски
что-то мне подсказывает,что все равно будет всплывать образ Яси,когда будет с этой теперь
Ура, чуть - чуть да что то зародилось ....
Спасибо, ждём "ростков" дальше....
Что это было? Неужели поцелуй с Ясей пробудил, что то человеческое в этом чудовище
О, скоро уже Янчика накроет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена