Книга. "Я тебя потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя потерял

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
998
2566 286563

Текущий рейтинг:
#871 в Современная проза
#1240 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

19.03.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Я тебя потерял"

Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.

Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
‍❤️‍Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
‍❤️‍История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2025, 00:24:40

Не хотелось бы иметь такую мать , да и отца как уЯст. Интересно для чего ее на банкет приглашает? Не спроста это всё. 

avatar
30.04.2025, 02:17:28

как теперь дождаться след главу?!..

avatar
30.04.2025, 00:41:34

Такой матери врагу не пожелаешь, явно что то опять задумали родители, мне прям жалко Ярославу. А Яну она становится уже как то ближе думает о ней. Ждём продолжения 

avatar
30.04.2025, 00:07:26

Спасибо ) 

сижу жду обновляю страницу 🤣 

хочется немного больше диалога мужа и жены ) там такие искры 

avatar
29.04.2025, 17:31:02

Оказывается он умеет работать, ещё бы привычку искоренить издеваться. Цепляет он - жди о ветку. Яся молодец, и с деньгами как его, подачки не нужны, она сама себе заработает.

avatar
29.04.2025, 11:45:32

Пока поступает как его отец, работает и трахает каких-то шлюх пока жена дома/на работе. Такое себе конечно. Надеюсь, что потом будет раскаиваться и сам на коленях ползать абы его простили 

avatar
29.04.2025, 11:41:34

Удивила Янчика наша девочка)😊

avatar
29.04.2025, 01:36:36

Спасибо ) звездочку поставила )ждём продолжение ))

avatar
29.04.2025, 06:55:23

Спасибо за продолжение истории

avatar
29.04.2025, 02:37:51

было бы замечательно если бы Яся была с Алимом

avatar
29.04.2025, 00:42:25

Ян хоть и решил стать самостоятельным, но мозги еще работают со скрипом. А Яся умничка. Поставила на его место.

avatar
29.04.2025, 00:32:04

Ой не могу я ну не нравится мне Ян, Ясе бы Алим очень хорошо подошел ну дайте пару пож

avatar
29.04.2025, 00:15:11

Спасибо большое за проду, очень интересна их история, и интересно на каком моменте он поймет что она ему не безразлична, и уедет Ярослава учиться дальше что с учебой ее.

avatar
28.04.2025, 23:30:04

сегодня прода будет?

avatar
27.04.2025, 13:08:52

Так интересны его суждения, она низкая, но что то в ней зацепило его "друзей", да и у самого привстал на моль,что творится)))
Только пока его потолок это вот такие на все согласные Алиски

avatar
27.04.2025, 12:09:50

что-то мне подсказывает,что все равно будет всплывать образ Яси,когда будет с этой теперь

avatar
27.04.2025, 06:37:08

Ура, чуть - чуть да что то зародилось ....

Спасибо, ждём "ростков" дальше....

avatar
27.04.2025, 04:20:19

Что это было? Неужели поцелуй с Ясей пробудил, что то человеческое в этом чудовище

avatar
25.04.2025, 17:27:03

О, скоро уже Янчика накроет)