- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я тебя потерял
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747499390_42.png
Эксклюзив
Я тебя потерял
Ирина Давыдова, Тая Стрельцова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
998
998
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#869 в Современная проза
#1241 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
19.03.2025 — 03.06.2025
Аннотация к книге "Я тебя потерял"
Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу блин, Ян!😬
Нежности это приятно , главное чтобы он обратно не скотился в отношении к ней как было до.
но вообще жалко маленького Яна, хочется его обнять и сказать, чтобя не уподобился отцу
Такой поцелуй может многое....
Спасибо, ждём продолжения.....❤️
Поцелуй Яна что то всколыхнул в Ясе, странно . Он что решил посмотреть на неё как на девушку ,или это он ,вместо вискаря, так снять стрес у неё.
Очень вкусненько! Жалко что через день! Хотелось бы остаться в прежнем графике!
Интересная глава, аж дух захватило, жалко что через день.
нееет,пишите каждый день, я только из-за вашей книги до ночи не сплю,только после прочтения ложусь спать)
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ, ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОАКТИВНИЧАЕМ? ЧТО-ТО КАК-ТО НЕ СОВСЕМ ИНТЕРЕСНО РАБОТАТЬ, КОГДА В ОТВЕТ ТИШИНА.
Не смог себя контролировать, привёз Ясю в этот вертеп, да ещё и выпил. Боже ещё и эти ублюдки уже облизываются на неё. Как бы что сней несделали.
Зря конечно, что он Ясю застветил
, ещё и статус обозначил.
Подставили с наркотой, могут и тут нагадить
И что дальше?) Неужели их разведут?
Хочу продолжения.
Я просто от них двоих балдею. Как бы Алим не влюбился в девчонку, а может наоборот пусть влюбятся друг в друга.
Мажорчик влип.
Нц пипец..... Намахнул..... И кто за руль?! Интересно, а Яся не водит авто? Вот бы удивился🤣🤦?! Спасибо за продолжение!
Начала читать и мне Яся нравится все больше.
Что то не приятное чувствую будет дальше
поздно жалеть то начали
А Яся точно их дочь? Просто то, как мамаша с ней общается, наводит на размышления. А родители Яна как-то связаны с Ясей иначе зачем весь этот цирк.
У родителей своя история оказывается,теперь и Яна можно понять. Только вот не сильно они отличаются от Ясиных родственников, да им жалко её, но они тоже дали и обязали этой свадьбой.
Яся одна единственная здесь жертва, которую принесли на благо других
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена