Книга. "Я тебя потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя потерял

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
998
2566 286562

Текущий рейтинг:
#869 в Современная проза
#1241 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

19.03.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Я тебя потерял"

Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.

Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
‍❤️‍Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
‍❤️‍История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2025, 00:14:54

Ну блин, Ян!😬

avatar
25.04.2025, 10:57:07

Нежности это приятно , главное чтобы он обратно не скотился в отношении к ней как было до.

но вообще жалко маленького Яна, хочется его обнять и сказать, чтобя не уподобился отцу

avatar
25.04.2025, 06:48:04

Такой поцелуй может многое....

Спасибо, ждём продолжения.....‍❤️‍

avatar
25.04.2025, 02:51:04

Поцелуй Яна что то всколыхнул в Ясе, странно . Он что решил посмотреть на неё как на девушку ,или это он ,вместо вискаря, так снять стрес у неё.

Очень вкусненько! Жалко что через день! Хотелось бы остаться в прежнем графике! 

avatar
25.04.2025, 00:47:28

Интересная глава, аж дух захватило, жалко что через день.

avatar
24.04.2025, 23:00:36

нееет,пишите каждый день, я только из-за вашей книги до ночи не сплю,только после прочтения ложусь спать)

avatar
24.04.2025, 11:08:30

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ, ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОАКТИВНИЧАЕМ? ЧТО-ТО КАК-ТО НЕ СОВСЕМ ИНТЕРЕСНО РАБОТАТЬ, КОГДА В ОТВЕТ ТИШИНА.

avatar
23.04.2025, 19:05:14

Не смог себя контролировать, привёз Ясю в этот вертеп, да ещё и выпил. Боже ещё и эти ублюдки уже облизываются на неё. Как бы что сней несделали.

avatar
23.04.2025, 11:56:58

Зря конечно, что он Ясю застветил
, ещё и статус обозначил.
Подставили с наркотой, могут и тут нагадить

avatar
22.04.2025, 13:27:42

И что дальше?) Неужели их разведут?

avatar
23.04.2025, 01:35:18

Хочу продолжения.

avatar
23.04.2025, 01:11:35

Я просто от них двоих балдею. Как бы Алим не влюбился в девчонку, а может наоборот пусть влюбятся друг в друга.

avatar
23.04.2025, 00:48:55

Мажорчик влип.

Нц пипец..... Намахнул..... И кто за руль?! Интересно, а Яся не водит авто? Вот бы удивился🤣🤦?! Спасибо за продолжение! 

avatar
23.04.2025, 00:28:04

Начала читать и мне Яся нравится все больше.

avatar
23.04.2025, 00:16:50

Что то не приятное чувствую будет дальше 

поздно жалеть то начали

avatar
22.04.2025, 06:53:33

А Яся точно их дочь? Просто то, как мамаша с ней общается, наводит на размышления. А родители Яна как-то связаны с Ясей иначе зачем весь этот цирк.

avatar
22.04.2025, 08:51:03

У родителей своя история оказывается,теперь и Яна можно понять. Только вот не сильно они отличаются от Ясиных родственников, да им жалко её, но они тоже дали и обязали этой свадьбой.
Яся одна единственная здесь жертва, которую принесли на благо других