- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я тебя потерял
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747499390_42.png
Эксклюзив
Я тебя потерял
Ирина Давыдова, Тая Стрельцова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
998
998
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#871 в Современная проза
#1240 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
19.03.2025 — 03.06.2025
Аннотация к книге "Я тебя потерял"
Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас какой же Ян мягко говоря глупый! А родители так вообще топ, но они хотя бы любят своего сына а родители Яси лишь о своем благе думают
Ну, раз он начал смотреть в сторону своего бизнеса и работы, вполне может дать развод Ясе, глядишь и хорошего мужчину встретит
Надеюсь, когда-нибудь за голову он все таки возьмется, ведет себя как последняя сволочь. А реакция на парня вообще мем, и себе не дам и сам не ам
Тут мысль проскочила, а что если он так играет. Ну вежливый, потом знаки внимания, а вот затем жёсткое предательство, не зря называется так. Хотел просто развлечься и обидеть, но только потом поймёт что сам проиграл
А я то подумала, что он хочет хоть как то наладить отношения, а тут человечность даже не пахнит. Даже его проблемы по бизнессу начинаемущеся,решает Алим. Ни что меня не переубедит, что из этого трутня может что то получится. Его мерзкое хамство и детские обидки сойдут только для общения со шлюхами
Сейчас получит от папочки! невоспитанный мальчишка!)) Спасибо, девочки!
Да, уж, клоуны отдыхают от такого поведения
Спасибо, ждём продолжения...
Спасибо за продолжение, интересно как у них все развивается будет.
Хотел выпендриться, а как обычно облажался. Не удивлюсь, если теперь даже от матери Яру поддержки не будет из-за его выходок.
Неужели он решил поиграться с Ясей ? К чему это вежливое обращение ? Или друг хоть чуточку начал влиять на него ?
с праздником)))
Вот и посмотрим как будет крутить педали
Хм, какое-то резкое изменение поведения Яна к Ясе, неужто он что-то задумал нехорошее. Спасибо, ждем продолжения)
Это первое общение молодожёнлов .Странно,что Яр заговорил первый, взял телефон. Посмотрим как пройдёт ужин у родителей Ждём продолжение.Вдохновения ввм и вашему музу
интересно, что придумали родители на это раз? Что внук им нужен? И желательно еще вчера? Ждём продолжения
Воистину воскресе! Интересно, зачем родители их пригласили? Хоть жалость плохое чувство, но всё же Ясю жалко.
воистину воскресе
а может героиня будет счастлива с Алимом?
Пришлось такие трудные слова вспомнить Яру: "доброе утро, пожалуйста". Сложно ему бедненькому
Просто каждый проде одно и тоже
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена