Книга. "Я тебя потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя потерял

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
998
2566 286579

Текущий рейтинг:
#871 в Современная проза
#1240 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

19.03.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Я тебя потерял"

Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.

Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
‍❤️‍Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
‍❤️‍История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ужас какой же Ян мягко говоря глупый! А родители так вообще топ, но они хотя бы любят своего сына а родители Яси лишь о своем благе думают 

avatar
22.04.2025, 00:32:39

Ну, раз он начал смотреть в сторону своего бизнеса и работы, вполне может дать развод Ясе, глядишь и хорошего мужчину встретит 

avatar
21.04.2025, 13:01:04

Надеюсь, когда-нибудь за голову он все таки возьмется, ведет себя как последняя сволочь. А реакция на парня вообще мем, и себе не дам и сам не ам 

avatar
21.04.2025, 11:53:57

Тут мысль проскочила, а что если он так играет. Ну вежливый, потом знаки внимания, а вот затем жёсткое предательство, не зря называется так. Хотел просто развлечься и обидеть, но только потом поймёт что сам проиграл

avatar
21.04.2025, 09:20:25

А я то подумала, что он хочет хоть как то наладить отношения, а тут человечность даже не пахнит. Даже его проблемы по бизнессу начинаемущеся,решает Алим. Ни что меня не переубедит, что из этого трутня может что то получится. Его мерзкое хамство и детские обидки сойдут только для общения со шлюхами

avatar
21.04.2025, 09:08:34

Сейчас получит от папочки! невоспитанный мальчишка!)) Спасибо, девочки!

avatar
21.04.2025, 06:33:16

Да, уж, клоуны отдыхают от такого поведения

Спасибо, ждём продолжения...

avatar
21.04.2025, 00:40:00

Спасибо за продолжение, интересно как у них все развивается будет.

avatar
21.04.2025, 00:35:50

Хотел выпендриться, а как обычно облажался. Не удивлюсь, если теперь даже от матери Яру поддержки не будет из-за его выходок.

avatar
20.04.2025, 23:05:40

Неужели он решил поиграться с Ясей ? К чему это вежливое обращение ? Или друг хоть чуточку начал влиять на него ?

Вот и посмотрим как будет крутить педали

avatar
20.04.2025, 20:21:40

Хм, какое-то резкое изменение поведения Яна к Ясе, неужто он что-то задумал нехорошее. Спасибо, ждем продолжения)

avatar
20.04.2025, 17:00:48

Это первое общение молодожёнлов .Странно,что Яр заговорил первый, взял телефон. Посмотрим как пройдёт ужин у родителей Ждём продолжение.Вдохновения ввм и вашему музу

интересно, что придумали родители на это раз? Что внук им нужен? И желательно еще вчера? Ждём продолжения

Воистину воскресе! Интересно, зачем  родители их пригласили? Хоть жалость плохое чувство, но всё же Ясю жалко. 

avatar
20.04.2025, 12:12:45

а может героиня будет счастлива с Алимом?

avatar
20.04.2025, 11:02:59

Пришлось такие трудные слова вспомнить Яру: "доброе утро, пожалуйста". Сложно ему бедненькому

avatar
19.04.2025, 07:00:52

Просто каждый проде одно и тоже