Книга. "Я тебя потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя потерял

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
998
2566 286559

Текущий рейтинг:
#713 в Современная проза
#1011 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

19.03.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Я тебя потерял"

Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.

Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
‍❤️‍Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
‍❤️‍История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2025, 08:57:00

Как же мне нравится что Яся стала ему отвечать ! 

avatar
20.04.2025, 08:51:17

А оказывается мы знаем вежливые слова)) как только он решился произнести)) Яся молодец, не молчит, хоть пусть такой плюс пока из этого брака.
Интересно чем закончиться ужин, им же ещё ехать вместе обратно.

С праздником светлой Пасхи!

avatar
20.04.2025, 08:31:18

Прекрасный диалог! Немножко начинаем дрессировать Яна! А то что он поддается дрессировке это просто замечательно! Я думала, слово 'пожалуйста' он может говорить только с сарказмом.

avatar
19.04.2025, 19:01:32

Ох, как интересно развиваются события. Жду встречи с родителями. Что они на этот раз выдумают...

И зачем интересно зовут его родители, будет конечно вообще прикол если они еще внуков потребуют))) 

Почему то мне кажется ее папаша здоровее здоровых,ведь не зря ее мамаша избегает ее, главное своего добилась и все, интересно только когда об этом узнает гг. 

avatar
19.04.2025, 16:09:47

А у меня хозяйственный вопрос.

Я так понимаю мешок продуктов это она уже за свои деньги с работы купила?

Надеюсь там продукты только для неё🤔 Этот товарищ пускай на воде сидит - воды для него не жалко🤣

спасибо, ждём продолжения)))

avatar
19.04.2025, 10:03:57

Спасибо,дорогие авторы за частые проды! Мне как читателю эгоистично хочется почитать сразу книгу,не отрываясь, но это процесник, так что наберусь терпения. Да и события книги за несколько глав не возможно раскрутить на ,, долго и счастливо", чтобы сюжет был максимально правдоподобный- нужно время. Обстановка между гг такая, что с трудом верится даже в простые дружеские отношения, не говоря уже о романтических. Может кому то показаться, что события застряли в одной точке, но я считаю, что всё идёт по существу, такой чудак как главный герой не может стать душкой после одного поцелуя, превращение в "прынца,, будет плавным и постепенно, чтобы и Яся во всё это поверила, ну и конечно читатели!‍❤️‍

avatar
19.04.2025, 06:19:45

Алим,уже стимулирует Яна,ревность уже проклювывается в голове Яна.....,сложный герой,от того и вызывает интерес. Интересно,что будет дальше. Спасибо, вам дорогие наши авторы.

avatar
18.04.2025, 00:32:44

Нет, вы что, какой реже, почаще наоборот, а то пока новую жду проду забываю что в предыдущей

avatar
18.04.2025, 00:27:08

Сведите Ясю с Алмом пожалуйста 🙏 

очень хороший парень, зачем светлой девочке невинной такой оболтус которая епет все что движется платно бесплатно🥹

avatar
18.04.2025, 09:31:23

Ян взялся за голову, ну почти))
Друг конечно пытается направить и он прав, Яся так же оказалась в этой ситуации не по своей воле,но наверно пока Ян сам шишик не набьет не поймет кто был рядом.
А по поводу написания прод, это как авторам виднее, думаю кто горит желанием читать книгу примут любое решение.
Спасибо за продолжение

avatar
18.04.2025, 08:19:12

Спасибо, девочки! Каждый день жду продолжения!

avatar
18.04.2025, 09:48:14

Дурак Ян и что тут сказать... Оба попали в переплет не по своему желанию, зачем же девочку травить...

avatar
18.04.2025, 07:45:08

Я не поняла, перевелась ли Яся на заочку. И чем она занимается целыми днями.

avatar
18.04.2025, 06:06:24

Нет, нет, нет, нет, не надо реже...

Мы следим, ищем обложку, открываем... и начинаем поглощать , ожидая, что же опять Ян выкинет такое, что ему самому потом дурно будет вспоминать своё свинское поведение ....

А Яся пытается вернуть себе нормальную жизнь, оценивая отношения к себе окружающих,  возможно у неё появятся настоящий друг, который заменит поддержку мужа.

Спасибо авторы, мы ждём с нетерпением ваши продолжения ‍❤️‍ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
18.04.2025, 05:30:39

Нет нет нет, реже не надо. Утром просыпаюсь пораньше, чтоб прочитать. Мотиватор-будильник прям. Наконец то, хоть кто то плекватный на горизонте появился. Как же я сочувствую Ясе, это очень тяжело жить среди придурков...

avatar
18.04.2025, 03:50:03

Вы чего ??? Какие редкие проды??? Тут и эти частые ждешь с нетерпением 😭😭😭😭. Ух. А друг то начал показывать симпатию к Ясе. Надеюсь что хоть он будет ей поддержкой в виде хорошего друга.

avatar
18.04.2025, 01:59:31

Может хоть Алим ему мозги вправит,но такого мудака, как Ян вот вообще Ясе близко не надо.А Алим может только поддержать Ясю, как друг, ведь у неё здесь никого нет.