- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я тебя потерял
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747499390_42.png
Эксклюзив
Я тебя потерял
Ирина Давыдова, Тая Стрельцова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
998
998
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#713 в Современная проза
#1011 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
19.03.2025 — 03.06.2025
Аннотация к книге "Я тебя потерял"
Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мне нравится что Яся стала ему отвечать !
А оказывается мы знаем вежливые слова)) как только он решился произнести)) Яся молодец, не молчит, хоть пусть такой плюс пока из этого брака.
Интересно чем закончиться ужин, им же ещё ехать вместе обратно.
С праздником светлой Пасхи!
Прекрасный диалог! Немножко начинаем дрессировать Яна! А то что он поддается дрессировке это просто замечательно! Я думала, слово 'пожалуйста' он может говорить только с сарказмом.
Ох, как интересно развиваются события. Жду встречи с родителями. Что они на этот раз выдумают...
И зачем интересно зовут его родители, будет конечно вообще прикол если они еще внуков потребуют)))
Почему то мне кажется ее папаша здоровее здоровых,ведь не зря ее мамаша избегает ее, главное своего добилась и все, интересно только когда об этом узнает гг.
А у меня хозяйственный вопрос.
Я так понимаю мешок продуктов это она уже за свои деньги с работы купила?
Надеюсь там продукты только для неё🤔 Этот товарищ пускай на воде сидит - воды для него не жалко🤣
спасибо, ждём продолжения)))
Спасибо,дорогие авторы за частые проды! Мне как читателю эгоистично хочется почитать сразу книгу,не отрываясь, но это процесник, так что наберусь терпения. Да и события книги за несколько глав не возможно раскрутить на ,, долго и счастливо", чтобы сюжет был максимально правдоподобный- нужно время. Обстановка между гг такая, что с трудом верится даже в простые дружеские отношения, не говоря уже о романтических. Может кому то показаться, что события застряли в одной точке, но я считаю, что всё идёт по существу, такой чудак как главный герой не может стать душкой после одного поцелуя, превращение в "прынца,, будет плавным и постепенно, чтобы и Яся во всё это поверила, ну и конечно читатели!❤️
Алим,уже стимулирует Яна,ревность уже проклювывается в голове Яна.....,сложный герой,от того и вызывает интерес. Интересно,что будет дальше. Спасибо, вам дорогие наши авторы.
Нет, вы что, какой реже, почаще наоборот, а то пока новую жду проду забываю что в предыдущей
Сведите Ясю с Алмом пожалуйста 🙏
очень хороший парень, зачем светлой девочке невинной такой оболтус которая епет все что движется платно бесплатно🥹
Ян взялся за голову, ну почти))
Друг конечно пытается направить и он прав, Яся так же оказалась в этой ситуации не по своей воле,но наверно пока Ян сам шишик не набьет не поймет кто был рядом.
А по поводу написания прод, это как авторам виднее, думаю кто горит желанием читать книгу примут любое решение.
Спасибо за продолжение
Спасибо, девочки! Каждый день жду продолжения!
Дурак Ян и что тут сказать... Оба попали в переплет не по своему желанию, зачем же девочку травить...
Я не поняла, перевелась ли Яся на заочку. И чем она занимается целыми днями.
Нет, нет, нет, нет, не надо реже...
Мы следим, ищем обложку, открываем... и начинаем поглощать , ожидая, что же опять Ян выкинет такое, что ему самому потом дурно будет вспоминать своё свинское поведение ....
А Яся пытается вернуть себе нормальную жизнь, оценивая отношения к себе окружающих, возможно у неё появятся настоящий друг, который заменит поддержку мужа.
Спасибо авторы, мы ждём с нетерпением ваши продолжения ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Нет нет нет, реже не надо. Утром просыпаюсь пораньше, чтоб прочитать. Мотиватор-будильник прям. Наконец то, хоть кто то плекватный на горизонте появился. Как же я сочувствую Ясе, это очень тяжело жить среди придурков...
Вы чего ??? Какие редкие проды??? Тут и эти частые ждешь с нетерпением 😭😭😭😭. Ух. А друг то начал показывать симпатию к Ясе. Надеюсь что хоть он будет ей поддержкой в виде хорошего друга.
Может хоть Алим ему мозги вправит,но такого мудака, как Ян вот вообще Ясе близко не надо.А Алим может только поддержать Ясю, как друг, ведь у неё здесь никого нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена