Книга. "Я тебя потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя потерял

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
998
2566 286560

Текущий рейтинг:
#870 в Современная проза
#1238 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

19.03.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Я тебя потерял"

Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.

Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
‍❤️‍Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
‍❤️‍История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2025, 00:35:23

Нет, идиот- это слишком слабо про него. У Ярика совсем с головушкой бобо. Не понимает, что Яся тоже не в восторге от этой ситуации. У нее были совсем другие планы на жизнь. А тут приходится возиться с великовозрастным дитятей.

avatar
18.04.2025, 00:22:05

может Алим ею заинтересуется и муженек то начнет ревновать...пишите какждый день!очень нравится книга

avatar
18.04.2025, 00:19:50

Нет давайте каждый день, я честно переживаю за ЯСЮ 

avatar
16.04.2025, 12:44:22

Да уж родители просто образец поддержки и понимания. Им в зеркало по утрам не стыдно смотреть?

avatar
16.04.2025, 20:23:44

Да и не будет никакой операции. Все они наврали.Отец жив и здоров, мать живет на всю катушку. Получают удовольствие на деньги от продажи дочери. Кто Ясе откроет глаза? Не пора ли ей подумать о себе?

avatar
16.04.2025, 14:10:05

Узнает про богатырское здоровье папеньки, обман маменьки, развернется и уедет.  Предатели.

avatar
16.04.2025, 08:58:10

Ещё раз убеждаюсь, что болезнь выдуманная и даже не удивлюсь если так и окажется. Своими действиями отдаляют дочь ещё больше, будущее покажет кто будет на коне, а кто..
Ян наверно на работу ходить начал, поцелуй хорошо его тряхнул, может даже что-то почувствовал.

Какие то уродские родители, ужас, сбагрили дочь и общаться не хотят 

avatar
16.04.2025, 09:18:26

Мамашка вообще как к неродной относится. Сбагрили дочь и забыли.Что же Ясе делать? Ни правды не поддержки от родителей она не дождётся. Может тётя чтото посоветует.

avatar
16.04.2025, 08:13:38

Сбыли с рук и забыли, обменяли на бизнес)) Да, родители года! Спасибо, девочки!

avatar
15.04.2025, 11:06:48

что это нашло на Яна с поцелуем?Может это он так решил ей рот заткнуть(своим обычным методом), ведь Яся попала в точку. БЕСПОЛЕЗНЫЙ ТРУТЕНЬ

avatar
15.04.2025, 10:04:28

Ну хоть Яся ему всю правда о нем высказала. А он еще тот индюк напыщенный с завышенным самомнением, вот она и сбила спесь с него. Молодец девочка, не стала молчать!

avatar
15.04.2025, 07:46:20

Аргументов нет. А факты озвучены правильно. Неприятные факты. А как ему обидно будет, если после поцелуя она побежит рот прополаскивать! 

avatar
15.04.2025, 06:38:58

Ахахаха! Молодец Яся! Думаю Ян задумается о своей жизни после ее слов. 

avatar
15.04.2025, 06:32:13

Хах.....прорыв в отношениях ?! 🤔

Спасибо, ждём продолжения.....

Ооооооо...... А так можно было 🤣🤦????!!!!! Спасибо за продолжение! 

avatar
14.04.2025, 21:29:53

Алим сразу разглядел чистую ,натуральную красоту Яси. Может он поможет Яну начать свой бизнесс, вытащит его из мажористой тусовки бездельников(правильно он сказал: когда сам заработаешь, то и тратить будешь с умом) Может даже плможит молодожёнам разглядеть друг друга

avatar
14.04.2025, 21:10:02

История очень заинтересовала!!! С нетерпением жду продолжение!!!

avatar
14.04.2025, 11:28:48

Книга очень интересная. С нетерпением жду продолжения.

avatar
14.04.2025, 10:03:09

Алим полная противоположность Яну. Умный, харизматичный, щедрый. Ну почему Ясю не за него выдали? Он бы нашёл подход к девочке. Может еще не поздно все переиграть? Ну зачем ей эта тупая, мажористая истеричка? Ей нужен серьёзный мужчина.