- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я тебя потерял
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747499390_42.png
Эксклюзив
Я тебя потерял
Ирина Давыдова, Тая Стрельцова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
998
998
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#875 в Современная проза
#1248 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
19.03.2025 — 03.06.2025
Аннотация к книге "Я тебя потерял"
Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Ян зараза.... ведет себя просто👿🤦!!!!
Ну вот друг может наставит на путь истенный! Это насчёт работы) Было бы хорошо! Спасибо,девочки!
Пошла жаришка
Скоро по другому будет смотреть на нее Ян
Спасибо большое за такую чудесную и эмоциональную книгу. С нетерпением жду превращения Яна в человека 😀😀
Если друг у него уведёт жену, будет просто не удивительно
Спасибо, ждём продолжения.....
ну Ян все таки и скотина(((
что ж там папаша натворил??
М-да, Янчик дурной и норовистый "жеребчик,,...будем посмотреть, какие обстоятельства и чувства его подчинят! Спасибо❤️
Сегодня выходной.
Затягивает, и что приятно, как будут развиваться события пока непонятно... )))
Вот если кто и есть тут сука, то это явно не Яся. Только Ян этого никак понять не может.
У Яна такое отчуждение и ненависть к отцу и все,что транслирует отец в жизнь своего сына автоматически обретает режим непринятие.
Вот и Ясю вовлекли в этот радиус унижения и полного равнодушия от своих близких,треш какой-то....
Спасибо за продолжение, девочки! И когда уже у Яна пронётся хоть чуть-чуть совесть? Или бесполезно ждать?
Этого Яна ни чем не пробьёш, он даже свою маму уже начал обижать. От этого подонка ни чего хорошего ожидать не приходится. Работать не хочет,нужны только тусовки, бухло и шлюхи. Ясе сним не по пути.Суспехом можно ехать к тёте, никто не заметит её отсутствия
За что он так ненавидит своего отца? Видимо когда то его отец тоже изменял жене и он об этом узнал и видел что мать страдает и поэтому такая ненависть на отца и постоянные намеки о том что он как бы по себе знает.
Подскажиие пожалууйста книга двух томник? И будет ли подписка на нее просто уже 25 глава а подписки нет?
Называть сукой такую чистую девушку ??? А кто он сам ??? Интересно когда же он начнет меняться.
Как скоро откроется история войны отца и сына? Наверно оттуда ноги поведения Яна растут.
Ох как мне знакомы эти истории с шампунем... так обидно было... и вместе с тем понимание, что это все детский сад какой то. Очень мелочно, очень по детски и в то же время жутко обидно и неприятно. Авторам большое спасибо!!! В том числе и за частые проды!!!! ❤️❤️❤️
Сюрпризом для Яна будут нормальные отношения между другом и Ясей. Придётся ему начинать присматриваться к своей жене. Сразу вспоминается фильм "Отпуск за свой счёт", сцена участия героини в конкурсе. Какой взгляд, какое выражение показал Костолевский, вот такое же и у Яна ждём.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена