Книга. "Я тебя потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя потерял

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
998
2566 286517

Текущий рейтинг:
#875 в Современная проза
#1248 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

19.03.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Я тебя потерял"

Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.

Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
‍❤️‍Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
‍❤️‍История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну Ян зараза.... ведет себя просто👿🤦!!!! 

avatar
14.04.2025, 07:25:34

Ну вот друг может наставит на путь истенный! Это насчёт работы) Было бы хорошо! Спасибо,девочки!

avatar
14.04.2025, 10:18:55

Пошла жаришка

Скоро по другому будет смотреть на нее Ян

avatar
11.04.2025, 22:54:58

Спасибо большое за такую чудесную и эмоциональную книгу. С нетерпением жду  превращения Яна в человека 😀😀

avatar
14.04.2025, 06:56:10

Если друг у него уведёт жену, будет просто не удивительно

Спасибо, ждём продолжения.....

ну Ян все таки и скотина(((

avatar
12.04.2025, 18:37:55

что ж там папаша натворил??

avatar
12.04.2025, 01:11:23

М-да, Янчик дурной и норовистый "жеребчик,,...будем посмотреть,‍ какие обстоятельства и чувства его подчинят! Спасибо‍❤️‍

avatar
12.04.2025, 16:46:21

Сегодня выходной.

avatar
12.04.2025, 00:30:50

Затягивает, и что приятно, как будут развиваться события пока непонятно... ))) 

avatar
12.04.2025, 00:28:11

Вот если кто и есть тут сука, то это явно не Яся. Только Ян этого никак понять не может.

avatar
11.04.2025, 22:11:56

У Яна такое отчуждение и ненависть к отцу и все,что транслирует отец в жизнь своего сына автоматически обретает режим непринятие.
Вот и Ясю вовлекли в этот радиус унижения и полного равнодушия от своих близких,треш какой-то....

avatar
11.04.2025, 21:57:32

Спасибо за продолжение, девочки! И когда уже у Яна пронётся хоть чуть-чуть совесть? Или бесполезно ждать?

avatar
11.04.2025, 21:22:36

Этого Яна ни чем не пробьёш, он даже свою маму уже начал обижать. От этого подонка ни чего хорошего ожидать не приходится. Работать не хочет,нужны только тусовки, бухло и шлюхи. Ясе сним не по пути.Суспехом можно ехать к тёте, никто не заметит её отсутствия

За что он так ненавидит своего отца? Видимо когда то его отец тоже изменял жене и он об этом узнал и видел что мать страдает и поэтому такая ненависть на отца и постоянные намеки о том что он как бы по себе знает. 

Подскажиие пожалууйста книга двух томник? И будет ли подписка  на нее просто уже 25 глава а подписки нет? 

avatar
11.04.2025, 20:27:44

Называть сукой такую чистую девушку ??? А кто он сам ??? Интересно когда же он начнет меняться. 

avatar
11.04.2025, 21:11:07

Как скоро откроется история войны отца и сына? Наверно оттуда ноги поведения Яна растут.

avatar
11.04.2025, 21:05:19

Ох как мне знакомы эти истории с шампунем... так обидно было... и вместе с тем понимание, что это все детский сад какой то. Очень мелочно, очень по детски и в то же время жутко обидно и неприятно. Авторам большое спасибо!!! В том числе и за частые проды!!!! ❤️❤️❤️

avatar
10.04.2025, 19:38:52

Сюрпризом для Яна будут нормальные отношения между другом и Ясей. Придётся ему начинать присматриваться к своей жене. Сразу вспоминается фильм "Отпуск за свой счёт", сцена участия героини в конкурсе. Какой взгляд, какое выражение показал Костолевский, вот такое же и у Яна ждём.