- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я тебя потерял
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747499390_42.png
Эксклюзив
Я тебя потерял
Ирина Давыдова, Тая Стрельцова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
998
998
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#874 в Современная проза
#1239 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
19.03.2025 — 03.06.2025
Аннотация к книге "Я тебя потерял"
Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли ни в чем не повинная девушка сука,он кто тогда?
И как он вообще изменится потом? Тут надо что-то конкретное, чтоб аж душу вывернуло и сердце кровило
Подозреваю, что друг совсем по другому оценит "бледную моль". Как бы не получилось так, что он уведет у Яна жену. Зачем этому инфантильному мажору хорошая девушка? Ему шлюх подавай. А вот другой мужчина вполне может оценить ее по достоинству. И лучше бы поскорее появился тот, кто вытащит ее из этого кошмара.
Обиженный на весь мир Ян хочет пожалватся Алиму,но мне почему то кажется, что у них стали другие взгляды на жизнь.
Оооо! Думаю друг оценит "моль" по достоинству. Как бы дружба не подорвалась
Думаю, что отец девушки ничем не болен и не отец он ей, впрочем и мать может и не мать. Напрасная жертва.
Молодец девочка, все правильно сделала, что позвонила его родителям. Квартира их общая, она тоже в ней живет, так почему она должна это все терпеть. А вот теперь пускай Ян и попробует пожить, как обычный человек, без привелегий.Что-то мне подсказывает, что он не справится с этим, не привык он опускаться до таких вещей, как работа, зарабатывание денег на элементарные вещи для жизни и т.д.
Яся девочка сильная, она всё выдержит, ведь за неё не кому заступится и както облегчить её жизнь
Бежать к тетке сверкая пятками. Какой смысл заставлять Ясю жить вместе с этим неадекватом???!
Вообще отец должен был лишить его денег еще до женитьбы, и поставить условие вместе с женитьбой идти работать. А сейчас он будет всё на Ясе отыгрываться, считая что она виновата во всем. Он считает себя правым во всем.
Куда еще должен Ян упасть в глазах Яси чтобы она ушла из этого чекнутого окружения ??? Ян с каждым разом всё больше и больше пробивает дно. Но видимо это еще не конец, раз она пока может это терпеть
можно узнать график прод?
Не дал ответку зная что она слабее хоть что тл в нем есть мужское не все все таки потеряно
Ну я что-то такое и ожидала😬.
Он не мог просто пойти в свою комнату и завалиться спать.
Яся, конечно, по мнению Яна, серая мышка, только он забыл, что и у неё имеются зубки, которые она покажет своему мужу. Будет ещё бедный "муженёк" бегать за своей мышкой и исправлять косяки.
Вот и веселью пришел конец. Так этому мудаку и надо😂
Интересно ,как будет Ян без родительских дотаций. Друзья -подруги привыкли к его неисчерпающему кошельку, да и он с рождения с золотой ложкой во рту мог только гордо прожигать капиталы ненавистного папаши. Сам то он червь некчемный, одни амбиции
Сейчас отыграется на ней🤦
С этого нужно было и начинать так и ему надо интереано как он узнал Яся сказала?
Ну сейчас Яся будет крайней...даже боюсь думать, что он ей устроит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена