Книга. "Я тебя потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя потерял

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
998
2566 286517

Текущий рейтинг:
#874 в Современная проза
#1239 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

19.03.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Я тебя потерял"

Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.

Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
‍❤️‍Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
‍❤️‍История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если ни в чем не повинная девушка сука,он кто тогда?

avatar
11.04.2025, 20:23:44

И как он вообще изменится потом? Тут надо что-то конкретное, чтоб аж душу вывернуло и сердце кровило

avatar
10.04.2025, 19:52:51

Подозреваю, что друг совсем по другому оценит "бледную моль". Как бы не получилось так, что он уведет у Яна жену. Зачем этому инфантильному мажору хорошая девушка? Ему шлюх подавай. А вот другой мужчина вполне может оценить ее по достоинству. И лучше бы поскорее появился тот, кто вытащит ее из этого кошмара.

avatar
10.04.2025, 21:09:02

Обиженный на весь мир Ян хочет пожалватся Алиму,но мне почему то кажется, что у них стали другие взгляды на жизнь.

avatar
10.04.2025, 19:25:41

Оооо! Думаю друг оценит "моль" по достоинству.  Как бы дружба не подорвалась 

Думаю, что отец девушки ничем не болен и не отец он ей, впрочем и мать может и не мать. Напрасная жертва.

avatar
10.04.2025, 03:37:55

Молодец девочка, все правильно сделала, что позвонила его родителям. Квартира их общая, она тоже в ней живет, так почему она должна это все терпеть. А вот теперь пускай Ян и попробует пожить, как обычный человек, без привелегий.Что-то мне подсказывает, что он не справится с этим, не привык он опускаться до таких вещей, как работа, зарабатывание денег на элементарные вещи для жизни и т.д.

avatar
09.04.2025, 22:23:55

Яся девочка сильная, она всё выдержит, ведь за неё не кому заступится и както облегчить её жизнь

avatar
09.04.2025, 16:19:49

Бежать к тетке сверкая пятками. Какой смысл заставлять Ясю жить вместе с этим неадекватом???! 

avatar
09.04.2025, 17:39:04

Вообще отец должен был лишить его денег еще до женитьбы, и поставить условие вместе с женитьбой идти работать. А сейчас он будет всё на Ясе отыгрываться, считая что она виновата во всем. Он считает себя правым во всем. 

avatar
08.04.2025, 18:15:03

Куда еще должен Ян упасть в глазах Яси чтобы она ушла из этого чекнутого окружения ??? Ян с каждым разом всё больше и больше пробивает дно. Но видимо это еще не конец, раз она пока может это терпеть

avatar
09.04.2025, 17:20:33

можно узнать график прод?

Не дал ответку зная что она слабее  хоть что тл в нем есть мужское не все все таки потеряно 

avatar
09.04.2025, 16:50:08

Ну я что-то такое и ожидала😬. 

Он не мог просто пойти в свою комнату и завалиться спать. 

 

avatar
09.04.2025, 16:26:56

Яся, конечно, по мнению Яна, серая мышка, только он забыл, что и у неё имеются зубки, которые она покажет своему мужу. Будет ещё бедный "муженёк" бегать за своей мышкой и исправлять косяки.

avatar
08.04.2025, 18:11:05

Вот и веселью пришел конец. Так этому мудаку и надо😂

avatar
08.04.2025, 20:51:56

Интересно ,как будет Ян без родительских дотаций. Друзья -подруги привыкли к его неисчерпающему кошельку, да и он с рождения с золотой ложкой во рту мог только гордо прожигать капиталы ненавистного папаши. Сам то он червь некчемный, одни амбиции

avatar
08.04.2025, 19:48:03

Сейчас отыграется на ней🤦

С этого нужно было и начинать так и ему надо интереано как он узнал Яся сказала? 

avatar
08.04.2025, 18:55:57

Ну сейчас Яся будет крайней...даже боюсь думать, что он ей устроит.