Книга. "Я тебя потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя потерял

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
998
2566 286517

Текущий рейтинг:
#874 в Современная проза
#1237 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

19.03.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Я тебя потерял"

Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.

Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
‍❤️‍Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
‍❤️‍История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все.... лавочка прикрылась🤣🤦!!!! По заслугам!!!! 

avatar
08.04.2025, 09:22:11

Может сесть и поговорить, что ей тоже не в радость эта свадьба, этот "муж" , и  потерпеть друг друга. После развод.  Но по отношнию к друг другу можно быть людьми. Протест Яна направлен на отца, а вся грязь девочке. Ох и больно будет ей, когда окажется, что папа ее здоров. 

avatar
07.04.2025, 18:41:58

Ух ! Даже ничего не ёкает у него при виде нее. Что же такого должно произойти чтобы ёкнуло ? Неужели должен увидеть ее в компании другого ? Желательно чтобы его лучшему другу она понравилась. Когда он приедет? Было бы интересно за этим понаблюдать. А то, что он этих мерзких шлюх привел к себе домой, да и при ней такое творил это просто не укладывается как такое прощать после. Это же не забудешь никогда и не сотрешь из памяти

avatar
07.04.2025, 23:26:24

А эта вечеринка не повод просто взять и свалить к тетке? Родителям пофиг на дочь, у них своя жизнь. А тетка всегда поможет и поддержит.Что до родителей этого морального уродца,то она условия договора выполнила, замуж вышла. А вот терпеть его закидоны- такого в договоре не было. Пусть сам с папашей разбирается, а Ясе учиться надо.

avatar
07.04.2025, 21:41:58

Бедная наша, нежная умница Ясенька, как долго она будет терпеть это ХАМЛО?!!! Просто ,когда это читаешь, эмоции бьют через край. То как он ведёт себя по отношению к ней трудно забыть. Ждём продолжния. Вдохновения вам и вашему музу

avatar
07.04.2025, 19:40:38

вот бы она поехала сейчас к родителям его и сказала ,мол спать там не могу вечеринка,у вас побуду пока не закончится .

Вот же зараза такой🤦🤦🤦!!!! Думает ему сойдет с рук такое поведение????? 

avatar
07.04.2025, 00:55:11

Когда же Ян взглянет по-другому на Ясю? Что-то пока просвета не видать. Ей бы убежать подальше от них всех. Интересно что же такого произошло что Ян так против настроен отца ???

avatar
07.04.2025, 00:22:06

мне оба героя очень симпатичны. Родители конечно ужас полный, манипуляторы. Я думаю молодежь найдет общия язык .

avatar
06.04.2025, 23:06:43

Девушки, спасибо за продолжение!❤️❤️

avatar
06.04.2025, 23:04:38

Вот и семейная жизнь началась)

avatar
05.04.2025, 22:35:59

Да уж, ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ!

avatar
05.04.2025, 19:43:16

Ян козлина!

Думаю, что недомуж не будет против, чтобы жена уехала на учебу. 

Ага.... "Булочки" - то подогрелись у Яна 🤣🤦!!! 

avatar
05.04.2025, 09:27:41

Хорошо, что хотя бы так эмоции скинула. Просто сейчас ей надо как то приспосабливатся к новым реалиям жизни(но лучше бы уехать, а так сколько же над собой издеватся)

avatar
05.04.2025, 08:08:18

Уезжала бы с тетей. Все понимают, что свадьба стряпаная.  Она для него ничего не значит. Он ей на х... не нужен. Значит делать нужно то, что важно для ней самой.

avatar
04.04.2025, 22:26:17

Когда уже Ян осознает важность исчезновения Яси ?! Ведь ГГ надо так потеряться, чтобы о ней Ян заболел....

Спасибо, ждём продолжения.....

avatar
04.04.2025, 22:03:08

О, вот это ее накрыло. Все эмоции, вся злость наружу. Должно стать легче..

Неужели Ян вернулся чтобы провести ночь с законной женой?

avatar
04.04.2025, 23:15:17

Спальни перепутал? Фу, такое чудо с утра. Стошнить ведь может. Пусть топает в свою спальню и не отсвечивает.