- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я тебя потерял
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747499390_42.png
Эксклюзив
Я тебя потерял
Ирина Давыдова, Тая Стрельцова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
998
998
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#874 в Современная проза
#1237 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
19.03.2025 — 03.06.2025
Аннотация к книге "Я тебя потерял"
Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе.... лавочка прикрылась🤣🤦!!!! По заслугам!!!!
Может сесть и поговорить, что ей тоже не в радость эта свадьба, этот "муж" , и потерпеть друг друга. После развод. Но по отношнию к друг другу можно быть людьми. Протест Яна направлен на отца, а вся грязь девочке. Ох и больно будет ей, когда окажется, что папа ее здоров.
Ух ! Даже ничего не ёкает у него при виде нее. Что же такого должно произойти чтобы ёкнуло ? Неужели должен увидеть ее в компании другого ? Желательно чтобы его лучшему другу она понравилась. Когда он приедет? Было бы интересно за этим понаблюдать. А то, что он этих мерзких шлюх привел к себе домой, да и при ней такое творил это просто не укладывается как такое прощать после. Это же не забудешь никогда и не сотрешь из памяти
А эта вечеринка не повод просто взять и свалить к тетке? Родителям пофиг на дочь, у них своя жизнь. А тетка всегда поможет и поддержит.Что до родителей этого морального уродца,то она условия договора выполнила, замуж вышла. А вот терпеть его закидоны- такого в договоре не было. Пусть сам с папашей разбирается, а Ясе учиться надо.
Бедная наша, нежная умница Ясенька, как долго она будет терпеть это ХАМЛО?!!! Просто ,когда это читаешь, эмоции бьют через край. То как он ведёт себя по отношению к ней трудно забыть. Ждём продолжния. Вдохновения вам и вашему музу
вот бы она поехала сейчас к родителям его и сказала ,мол спать там не могу вечеринка,у вас побуду пока не закончится .
Вот же зараза такой🤦🤦🤦!!!! Думает ему сойдет с рук такое поведение?????
Когда же Ян взглянет по-другому на Ясю? Что-то пока просвета не видать. Ей бы убежать подальше от них всех. Интересно что же такого произошло что Ян так против настроен отца ???
мне оба героя очень симпатичны. Родители конечно ужас полный, манипуляторы. Я думаю молодежь найдет общия язык .
Девушки, спасибо за продолжение!❤️❤️
Вот и семейная жизнь началась)
Да уж, ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ!
Ян козлина!
Думаю, что недомуж не будет против, чтобы жена уехала на учебу.
Ага.... "Булочки" - то подогрелись у Яна 🤣🤦!!!
Хорошо, что хотя бы так эмоции скинула. Просто сейчас ей надо как то приспосабливатся к новым реалиям жизни(но лучше бы уехать, а так сколько же над собой издеватся)
Уезжала бы с тетей. Все понимают, что свадьба стряпаная. Она для него ничего не значит. Он ей на х... не нужен. Значит делать нужно то, что важно для ней самой.
Когда уже Ян осознает важность исчезновения Яси ?! Ведь ГГ надо так потеряться, чтобы о ней Ян заболел....
Спасибо, ждём продолжения.....
О, вот это ее накрыло. Все эмоции, вся злость наружу. Должно стать легче..
Неужели Ян вернулся чтобы провести ночь с законной женой?
Спальни перепутал? Фу, такое чудо с утра. Стошнить ведь может. Пусть топает в свою спальню и не отсвечивает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена