Книга. "Я тебя потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя потерял

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
998
2566 286515

Текущий рейтинг:
#714 в Современная проза
#1011 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

19.03.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Я тебя потерял"

Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.

Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
‍❤️‍Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
‍❤️‍История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2025, 08:44:15

Ну если такой расклад, то и учебу откладывать не надо. Зачем брать Академ, если единственное, что их связывает, это штамп в паспорте? Он уехал праздновать с друзьями и телками, а она пусть с теткой уезжает на учебу. Каждый останется при своих. В универе можно даже не говорить, что замуж вышла. Все равно это фикция, а не брак.

avatar
03.04.2025, 08:57:24

Это хамло ни с кем не считается,человечного в нём ничего нет. Так что можно звонить Ане и ехать в Питер.

avatar
03.04.2025, 11:58:44

Да этому папашке на неё плевать, так же как и мужу(даже не заметит, что её не будет)

avatar
03.04.2025, 11:39:59

Ждём возвращения блудного мужа обратно) 

Не отмажет, а размажет если узнает что он уехал.

avatar
03.04.2025, 08:58:45

а мне кажется,что Ян что то не может простить отцу и это касается его матери. Весь протест показушный.

avatar
03.04.2025, 05:06:39

Не пойму, как еще Яна отец терпит, там давно пороть нужно было начинать. Говорят, что детей бить нельзя, но такого детину в возрасте уже можно. Может тогда мозги на место встанут. Конечно, мама там сильно переживать будет, но он похоже по-другому не поймет. Хотя... ничего он не поймет, ударят - обидется, деньги отнимут - обидется, в тюрьму засадят - обидется. Ясю жалко, с таким козлом мучаться придется. 

 

avatar
03.04.2025, 02:27:59

На данном этапе тяжело поверить, что между гг может быть хоть что то из чувств, разве что неприязнь и противостояние! Спасибо!

avatar
02.04.2025, 04:58:39

Похоже, что только Антонина сочувствует и понимает наших молодожёнов. Может она хоть немного будет сглаживать их ненавистную семейную жизнь

avatar
01.04.2025, 07:39:54

Ян в своем репертуаре) 

А тётка у Яси крутая)

avatar
02.04.2025, 00:42:52

Вот и поженились)

avatar
31.03.2025, 09:42:21

Весёленькая свадьба намечается! Явился, не запылился!😬 РАно девочка радовалась! Жаль Ясю!  Зачем ей всё это))  Спасибо, девочки!‍❤️‍

avatar
31.03.2025, 00:20:35

Права Аня считая, что ни отец , ни мать ни хотят выходить из зоны комфорта, а дочери жизнь искалечить можно. Да и Ян некчемный прожигатель жизни , не начто не спасобный, кроме хамства. Несчастная Яся -жертва идущая на заклание, учёба, молодость, мечты, всё рушится и нет никакого просвета. А будущий муж ещё её и ненавидит

avatar
31.03.2025, 10:20:53

Вот честно, этих родителей охота просто придушить. Если у вас так все плохо в жизни, займитесь решением проблем, а не продажей дочери.

avatar
31.03.2025, 00:31:45

Вот это появление) Эффектно)

avatar
30.03.2025, 15:09:18



Вот Ян говорит, что это его жизнь, как хочет, так и живет, что никто не вправе в нее лезть, но лезут... Так вот, если бы его отец не заплатил, то отправился бы он в тюрьму, самостоятельно. Да и раньше отец его вытаскивал не единожды. Но для него отец все равно плохой, хоть Ян и зависит полностью от него. 

А по сути - без денег отца, Ян - никто, у него ничего нет своего, он ничего не может и главное, не хочет, и пока создается ощущение, что он вообще ни на что не способен. 

Пока он только умеет языком хорошо работать, сам себя утешать, как ему не повезло с отцом, какой-то он бедный и несчастный…

avatar
29.03.2025, 23:45:14

Жду главушку)

avatar
29.03.2025, 00:21:03

Ох, Янчик, что же ты творишь?!

Выхватил за свой рот грязный! Маму довел до слёз. 

Но отец строг. Бесспорно. 

 

avatar
28.03.2025, 10:58:13

А "крайней" для ВСЕХ будет Яся?