- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я тебя потерял
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747499390_42.png
Эксклюзив
Я тебя потерял
Ирина Давыдова, Тая Стрельцова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
998
998
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#873 в Современная проза
#1236 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
19.03.2025 — 03.06.2025
Аннотация к книге "Я тебя потерял"
Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯн уже взрослый, но до сих пор какие то детские протесты. Что хочет, просто прожигает жизнь.
Две недели и станет Ян семейным
😊
Ну только на бумаге )
Хотя бы с мамой Ян не мудак)
Всёже родители сыграли на чувствах дочери. Может и болен отец, но мать не готова лишатся комфорта,особняка, машин,дорогих шмоток, прислуги. Да и дочь, похоже в этом доме не любят. Что может ждать хорошего Ярославу в этом браке, если только уехать к тётушке сразу после свадьбы.Жаль ,если Ян её просто сломает.
С нетерпением будем ждать продолжения . Лёгкого вам пера и вдохновения
Частт условий будут выполнены: свадьба, например, и можно оставить "недомужа" жить самого, а ГГ уехать доучиваться и забыть о нигилисте
Спасибр, ждём продолжения.....
Проблемы у папы, а решать должны с помощью дочери🤦🤦🤦?!
спасибо большое)))
Мама с папой придумали фантастическую причину, играя на чувствах девочки. Не думая, что будет, когда все откроется. Хотя может и правда БОЛЬНОЙ, только на голову.
Не верю ни одному слову мамаши. Это просто манипуляции. Если уж действительно все так печально, то лучше бы от особняка отказались, чем родную дочь продавать за такого мерзкого человека. Надо быть эгоисткой, как родители. Просто послать их и уехать.
Подозреваю, что родители рассматривают такой вариант. Как бы не заперли ее до свадьбы дома.
спасибо)
Вот же зараза Ян!!!! 🤦🤦🤦
Ян просто отвратителен. А Ясе к тетке обратно никак не уехать? Нужно же как-то бороться с этим самодуром.
А можна Яну врезать?)
Жалко девчонку. Жду продолжения.
надеюсь что она учёбу не бросит
боюсь представить, что будет дальше (((
Хэ будет или все будет грустно как в названми
Ох, бедная девочка...
Просто перед фактом ставит отец ...
Гадкий тип!
Очень сложно Ясе...
Жалко девочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена