Книга. "Я тебя потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя потерял

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
998
2566 286517

Текущий рейтинг:
#873 в Современная проза
#1236 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

19.03.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Я тебя потерял"

Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.

Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
‍❤️‍Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
‍❤️‍История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2025, 08:41:47

Ян уже взрослый, но до сих пор какие то детские протесты. Что хочет, просто прожигает жизнь.

avatar
28.03.2025, 00:21:11

Две недели и станет Ян семейным

😊

Ну только на бумаге )

avatar
27.03.2025, 00:10:22

Хотя бы с мамой Ян не мудак) 

avatar
27.03.2025, 02:29:34

Всёже родители сыграли на чувствах дочери. Может и болен отец, но мать не готова лишатся комфорта,особняка, машин,дорогих шмоток, прислуги. Да и дочь, похоже в этом доме не любят. Что может ждать хорошего Ярославу в этом браке, если только уехать к тётушке сразу после свадьбы.Жаль ,если Ян её просто сломает.
С нетерпением будем ждать продолжения . Лёгкого вам пера и вдохновения

avatar
26.03.2025, 18:13:12

Частт условий будут выполнены: свадьба, например, и можно оставить "недомужа"  жить самого, а ГГ уехать доучиваться и забыть о нигилисте

Спасибр, ждём продолжения.....

Проблемы у папы, а решать должны с помощью дочери🤦🤦🤦?!

спасибо большое)))

avatar
26.03.2025, 08:35:09

Мама с папой придумали фантастическую причину, играя  на чувствах девочки. Не думая, что будет, когда все откроется. Хотя может и правда БОЛЬНОЙ, только на голову.

avatar
26.03.2025, 00:12:28

Не верю ни одному слову мамаши. Это просто манипуляции. Если уж действительно все так печально, то лучше бы от особняка отказались, чем родную дочь продавать за такого мерзкого человека. Надо быть эгоисткой, как родители. Просто послать их и уехать.

avatar
25.03.2025, 09:30:38

Подозреваю, что родители рассматривают такой вариант. Как бы не заперли ее до свадьбы дома.

Вот же зараза Ян!!!! 🤦🤦🤦

avatar
24.03.2025, 00:54:59

Ян просто отвратителен. А Ясе к тетке обратно никак не уехать? Нужно же как-то бороться с этим самодуром.

avatar
23.03.2025, 09:27:31

А можна Яну врезать?)

avatar
23.03.2025, 13:25:38

Жалко девчонку. Жду продолжения. 

avatar
23.03.2025, 04:44:08

надеюсь что она учёбу не бросит

боюсь представить, что будет дальше (((

Хэ будет или все будет грустно как в названми 

avatar
22.03.2025, 09:21:24

Ох, бедная девочка... 

Просто перед фактом ставит отец ... 

Гадкий тип! 

avatar
22.03.2025, 08:58:26

Очень сложно Ясе... 

Жалко девочку