Книга. "Я тебя уничтожу" читать онлайн

Я тебя уничтожу

Цикл: Возвращение к жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, сосед, плохой парень

Рейтинг:
1849
4802 384244

Текущий рейтинг:
#11284 в Современный любовный роман
#4235 в Молодежная проза


Полный текст 325 стр.

26.05.2017 — 25.08.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя уничтожу"

Люциус Гольдски - холодный, эгоистичный, грубый, невозможный мудак, у которого нет человеческих ценностей в априори. Он-ее оживший кошмар, изводящий, настырный, вездесущий. Софи Лебоская- сильная, но так же добрая и дружелюбная девушка, если не будить в ней зверя.Она - огонь среди его вечного мрака.
Судьба столкнула их лбами в один день. И теперь она должна ему.
От автора: Если Вам не нравится нецензурная лексика, пошлые намеки, шуточки и тд, этот роман не для Вас.
Если Вы надеетесь на слащавую любовь,этот роман не для Вас.
И, если Вы думаете, что эта книга закончится, как все остальные, не начинайте её читать
НО
Если Вы хотите увидеть яростную вражду, боль, предательство, ненависть, Вы нашли то, что надо.
Первая книга цикла
Группа- https://m.vk.com/arelakinbooks

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2017, 16:12:34

Да ,нашла коса на камень!!!!!Спасибо большое!!!

avatar
17.06.2017, 15:21:57

Очень-очень жарко:)

avatar
17.06.2017, 15:17:42

Я ЖДУ очень,очень горячие 24 часа)))))!!!!

спасибо

Поям слов нет!!!! Я просто в восторге, клевая

avatar
16.06.2017, 15:40:05

Отлично,замечательно и очень интересно!!А главное отличается от всех)оба героя,красивые,харизматичные ,яркие.То что нужно.!!!!

Поям слов нет!!!! Я просто в восторге, клевая

avatar
16.06.2017, 15:39:58

Отлично,замечательно и очень интересно!!А главное отличается от всех)оба героя,красивые,харизматичные ,яркие.То что нужно.!!!!

Я очень хочу продолжения) Жду породы )

avatar
14.06.2017, 01:57:50

Рада познакомиться с Вашим творчеством!!!!Очень интересный сюжет, прекрасно описаны чувства. Автор- Вы молодец!!!!
Но Вам непременно нужен корректор/редактор: очень много украинизмов ( это не "наезд", если что- сама в Киеве живу))))),а текст все-таки на русском)))))) А в остальном-очень-очень хорошо)))))
И ещё один момент: эпизод с отключением рубильника- очень уж мне напоминает несколько другой роман.....))))))

avatar
16.06.2017, 10:26:41

Спасибо большое!!!!

avatar
16.06.2017, 10:22:36

Спасибо за проду:) а сегодня еще будет?

avatar
16.06.2017, 08:56:44

Так здорово, но так мало.....

Здорово! Жду продолжение!

avatar
15.06.2017, 14:50:57

Проду пожалуйста:( я как будто век уже жду...

avatar
15.06.2017, 12:24:38

сегодня очень очень ждём проды

avatar
15.06.2017, 02:02:04

Дорогой автор!!!!томить в ожидании столько читателей .....вы же мучаете меня ...я прошу продолжения!!!!какой накал страстей....ммм....обожаю ваш роман....продолжайте в том же духе.

avatar
14.06.2017, 13:34:40

Очень нравится ваша книга!!!)) Жду продолжения)

avatar
13.06.2017, 23:00:45

Так, где моя валерьянка?)Это ж два дня мучений!Ох,нервы мои сердечные!
Дорогой автор, не оставляйте нас надолго!Ну, пожалуйста....

avatar
14.06.2017, 11:37:00

Аааааа!! Арел, это просто охренительно!! Я не знаю, как у тебя это получается, но каждые 4 страницы держат в напряжении до конца! Я прямо вижу их, чувствую. Давно уже не читала ничего настолько интересного. И дело не в сюжете, а в твоей манере описывать эмоции. Ты действительно умеешь сделать героев живыми. Это может далееееееко не каждый автор. А ты умеешь, ох как умеешь....
Кстати, отдельное спасибо, за постоянные упоминания того, что Люци - красавчик)) так здорово видеть его глазами Софи.
Спасибо, ты - супер))