https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1496076313_86.jpg
Я тебя уничтожу
Арел Акин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11284 в Современный любовный роман
#4235 в Молодежная проза
26.05.2017 — 25.08.2017
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ,нашла коса на камень!!!!!Спасибо большое!!!
Очень-очень жарко:)
Я ЖДУ очень,очень горячие 24 часа)))))!!!!
спасибо
Поям слов нет!!!! Я просто в восторге, клевая
Отлично,замечательно и очень интересно!!А главное отличается от всех)оба героя,красивые,харизматичные ,яркие.То что нужно.!!!!
Поям слов нет!!!! Я просто в восторге, клевая
Отлично,замечательно и очень интересно!!А главное отличается от всех)оба героя,красивые,харизматичные ,яркие.То что нужно.!!!!
Я очень хочу продолжения) Жду породы )
Рада познакомиться с Вашим творчеством!!!!Очень интересный сюжет, прекрасно описаны чувства. Автор- Вы молодец!!!!
Но Вам непременно нужен корректор/редактор: очень много украинизмов ( это не "наезд", если что- сама в Киеве живу))))),а текст все-таки на русском)))))) А в остальном-очень-очень хорошо)))))
И ещё один момент: эпизод с отключением рубильника- очень уж мне напоминает несколько другой роман.....))))))
Спасибо большое!!!!
Спасибо за проду:) а сегодня еще будет?
Так здорово, но так мало.....
Здорово! Жду продолжение!
Проду пожалуйста:( я как будто век уже жду...
сегодня очень очень ждём проды
Дорогой автор!!!!томить в ожидании столько читателей .....вы же мучаете меня ...я прошу продолжения!!!!какой накал страстей....ммм....обожаю ваш роман....продолжайте в том же духе.
Очень нравится ваша книга!!!)) Жду продолжения)
Так, где моя валерьянка?)Это ж два дня мучений!Ох,нервы мои сердечные!
Дорогой автор, не оставляйте нас надолго!Ну, пожалуйста....
Аааааа!! Арел, это просто охренительно!! Я не знаю, как у тебя это получается, но каждые 4 страницы держат в напряжении до конца! Я прямо вижу их, чувствую. Давно уже не читала ничего настолько интересного. И дело не в сюжете, а в твоей манере описывать эмоции. Ты действительно умеешь сделать героев живыми. Это может далееееееко не каждый автор. А ты умеешь, ох как умеешь....
Кстати, отдельное спасибо, за постоянные упоминания того, что Люци - красавчик)) так здорово видеть его глазами Софи.
Спасибо, ты - супер))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена