Книга. "Я тебя уничтожу" читать онлайн

Я тебя уничтожу

Цикл: Возвращение к жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, сосед, плохой парень

Рейтинг:
1849
4802 384244

Текущий рейтинг:
#11257 в Современный любовный роман
#4223 в Молодежная проза


Полный текст 325 стр.

26.05.2017 — 25.08.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя уничтожу"

Люциус Гольдски - холодный, эгоистичный, грубый, невозможный мудак, у которого нет человеческих ценностей в априори. Он-ее оживший кошмар, изводящий, настырный, вездесущий. Софи Лебоская- сильная, но так же добрая и дружелюбная девушка, если не будить в ней зверя.Она - огонь среди его вечного мрака.
Судьба столкнула их лбами в один день. И теперь она должна ему.
От автора: Если Вам не нравится нецензурная лексика, пошлые намеки, шуточки и тд, этот роман не для Вас.
Если Вы надеетесь на слащавую любовь,этот роман не для Вас.
И, если Вы думаете, что эта книга закончится, как все остальные, не начинайте её читать
НО
Если Вы хотите увидеть яростную вражду, боль, предательство, ненависть, Вы нашли то, что надо.
Первая книга цикла
Группа- https://m.vk.com/arelakinbooks

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Интересно.

avatar
11.06.2017, 22:33:42

Сейчас очень редко можно найти интересную книгу. Ваша захватывает с первых страниц. Очень интересно, что же будет дальше. Вдохновения вам. С нетерпением будем ждать продолжения)))

avatar
11.06.2017, 22:09:56

Максимальный накал страстей. Прямо как я люблю. Вы молодец. Официально вы пятый автор на этом сайте, кто может описать чувства с очень большим напряжением:0))) Когда будете редактировать, подумайте над тем, чтобы заменить мат в речи главной героини на какое нибудь другое словцо. Как то не вяжется наша могучая русская экспрессия с Ее образом. А вот с главным героем даже очень ;0) Вдохновения вашему музу. Жду продолжения.

avatar
11.06.2017, 17:25:15

Очень понравилась книга) Спасибо)

avatar
11.06.2017, 17:47:47

жду с нетерпением продолжение)

avatar
11.06.2017, 16:51:00

Спасибо за проду!!! Вы большая молодец и умничка!!! Продолжайте в том же духе, я восторге от вашей книги мне нравиться все и ненормативная лексика и иностранные имена, и характер героев и то как они используют мат))) это что то новое, что то с изюминкой, без соплей, без розовых очков именно это сильно отличает вашу книгу от других))) Желаю творческих успехов не переставайте радовать нас а мы всегда поддержим вас!!!

avatar
11.06.2017, 16:40:45

Прежде чем браться за перо, необходимо знать грамматику и орфографию русского языка, чтобы ошибки не перебивали смысл текста. прочла 2 страницы и на этом завершаю данное чтиво. Автору желаю взять уроки русского языка.

avatar
11.06.2017, 12:56:52

неплохой сюжет-увлекает, но много гр.ошибок и мата

avatar
11.06.2017, 13:25:16

Как же она с Джеком поступит!!!Спасибо большое!!!!

это не мы это Вы молодец и благодаря вашему труду у вас столько читателей ! спасибо !!! хочется пожелать поменьше ошибок и опечаток, а то иногда просто теряется смысл фразы. самое главное вдохновения желания творить, писать ,сил, времени и здоровья !!!

avatar
11.06.2017, 10:59:58

Хотелось прочесть, но аннотация меня оттолкнула, не боль и предательство, я люблю поплакать над книгой, а намёк что хеппи энда не будет. А может все таки?..Ну может ни свадьба и куча деток, а хотя бы "Любовь победит всё!"

avatar
11.06.2017, 11:21:38

Автор молодец!!! эмоции,переживания,отступления ,переживаешь все моменты вместе с героями ,так хочется,чтобы они уже стали парой),чтобы она помогла ему и научила доверию и любви.Потому,что к герою совсем не чувствуешь антипатию,даже когда он поступает по свински)при таком,то детстве,когда все любимые люди тебя бросали ,и все закончилось хорошо!!!)

avatar
11.06.2017, 03:56:52

Начала читать, но не могу продолжить дальше , очень смущает наличие странных сокращений имен, вообще много иностранных имен, кто эти люди? что делают в России, если это Россия конечно , тяжело читать. И ненависть нравится и мат, но эти имена, сокращения , произвел впечатление детского романа пока люциыер про трах не заговорил

avatar
10.06.2017, 22:17:09

Жду воскресенье больше чем свой др . Мне нравится большое количество ненармотивной лексики )) это придает изюминку . Во всех лр этого столетия хеппи энды , а это что - то новенькое )))) , но всё равно хочу всем счастья

avatar
10.06.2017, 22:03:18

Сколько всего глав?

avatar
10.06.2017, 21:40:15

Влюбилась в характер этой девчонки. Каждый раз просто ликую, когда она уделывает парня

avatar
10.06.2017, 18:45:13

Очень интересно...
Спасибо

Я в восторге !!! Спасибо

avatar
10.06.2017, 12:06:23

Книга очень нравится, конечно хочется хэппиэнда. Но единственно что смущает -это чрезмерный мат. В мыслях, предложениях практически через каждое слово. Извиняюсь заранее. Но противостояние героев, их характеры, история очень нравятся.

avatar
10.06.2017, 10:35:20

Автор, здравствуйте! :))Аннотация мне понравилась очень, поэтому я решила его прочесть, но увидев Ваши предупреждения я как-то засомневалась. Нет меня устраивает все выше перечисленное,однако немного смущает тот факт ,что в конце этой истории не будет хеппи - энда?