Книга. "Я тебя уничтожу" читать онлайн

Я тебя уничтожу

Цикл: Возвращение к жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, сосед, плохой парень

Рейтинг:
1849
4802 384244

Текущий рейтинг:
#11206 в Современный любовный роман
#4191 в Молодежная проза


Полный текст 325 стр.

26.05.2017 — 25.08.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя уничтожу"

Люциус Гольдски - холодный, эгоистичный, грубый, невозможный мудак, у которого нет человеческих ценностей в априори. Он-ее оживший кошмар, изводящий, настырный, вездесущий. Софи Лебоская- сильная, но так же добрая и дружелюбная девушка, если не будить в ней зверя.Она - огонь среди его вечного мрака.
Судьба столкнула их лбами в один день. И теперь она должна ему.
От автора: Если Вам не нравится нецензурная лексика, пошлые намеки, шуточки и тд, этот роман не для Вас.
Если Вы надеетесь на слащавую любовь,этот роман не для Вас.
И, если Вы думаете, что эта книга закончится, как все остальные, не начинайте её читать
НО
Если Вы хотите увидеть яростную вражду, боль, предательство, ненависть, Вы нашли то, что надо.
Первая книга цикла
Группа- https://m.vk.com/arelakinbooks

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2017, 18:18:47

Супер!!!! Спасибо большое за проду)))

avatar
08.06.2017, 16:21:31

шикардос, просто супер

avatar
08.06.2017, 15:51:05

Люблю страсти мордастые. Хорошо получается! ;0)

avatar
08.06.2017, 15:42:44

Шикарно!! Больше спасибо за проду! ❤

avatar
07.06.2017, 21:32:59

Арел, извините пожалуйста, но не могли бы вы исправить "экспрессо" на "эспрессо". Очень режет взгляд :с
Спасибо большое за проду!)

avatar
08.06.2017, 01:58:17

Спасибо)))

avatar
07.06.2017, 20:51:39

А сегодня можно ещё?

avatar
07.06.2017, 18:15:11

хочу продолжение. очень нравится, захватывает.

avatar
07.06.2017, 16:30:26

Супер!!! Аж мурашки, от такого накала, вот только как дожить до завтра))))

avatar
07.06.2017, 16:37:18

А продолжение когда будет

avatar
07.06.2017, 16:30:26

Супер!!! Аж мурашки, от такого накала, вот только как дожить до завтра))))

avatar
07.06.2017, 13:11:05

Спасибо за проду))))Вы супер!!!!

avatar
07.06.2017, 11:48:55

Охренительно..!!!!! Блин, как же чувственно и ярко!! И как же мне нравяться его мысли читать... как он мечется, страдает и не понимает почему... очень реалистично)последние пару страниц захватили до дрожи... пусть он её поцелует, ну пожалуйста... до искр и звёзд в глазах...

avatar
07.06.2017, 11:36:35

УУУУУУУ,поцелуи будут)))))??

avatar
07.06.2017, 11:26:01

Я думала одна такая)))каждый час проверяю и с нетерпением жду продолжения!!!Спасибо за отличный роман так держать!

avatar
07.06.2017, 09:37:36

Спасибо за книгу. )) хорошо бы еще фото персонажей выложили бы. очень интересно посмотреть какими же их представляете вы сами )) еще раз огромное СПАСИБО!!

Я не смогу дальше жить если не узнаю что будет дальше .Каждый час проверяю ,нет ли продолжения .Столько эмоций от этой книги )Спасибо)

спасибо

avatar
07.06.2017, 00:22:31

Все интересней и интересней)

avatar
06.06.2017, 21:09:35

Очень классно!Жду продолжение!)