Книга. "Я тебя уничтожу" читать онлайн

Я тебя уничтожу

Цикл: Возвращение к жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, сосед, плохой парень

Рейтинг:
1849
4802 384244

Текущий рейтинг:
#11077 в Современный любовный роман
#4151 в Молодежная проза


Полный текст 325 стр.

26.05.2017 — 25.08.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя уничтожу"

Люциус Гольдски - холодный, эгоистичный, грубый, невозможный мудак, у которого нет человеческих ценностей в априори. Он-ее оживший кошмар, изводящий, настырный, вездесущий. Софи Лебоская- сильная, но так же добрая и дружелюбная девушка, если не будить в ней зверя.Она - огонь среди его вечного мрака.
Судьба столкнула их лбами в один день. И теперь она должна ему.
От автора: Если Вам не нравится нецензурная лексика, пошлые намеки, шуточки и тд, этот роман не для Вас.
Если Вы надеетесь на слащавую любовь,этот роман не для Вас.
И, если Вы думаете, что эта книга закончится, как все остальные, не начинайте её читать
НО
Если Вы хотите увидеть яростную вражду, боль, предательство, ненависть, Вы нашли то, что надо.
Первая книга цикла
Группа- https://m.vk.com/arelakinbooks

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо

avatar
01.06.2017, 17:37:41

Мне нравится.Это не очень банально)

avatar
01.06.2017, 22:22:36

Спасибо

avatar
01.06.2017, 13:11:56

Нравится, но порой раздражает слово "гребенный" в каждом диалоге и не только. Может чем то ещё разнообразить) Автору вдохновения и спасибо!

Очень интересно, очень интригующее, с нетерпением жду продолжения)))

avatar
01.06.2017, 10:35:22

Почему то больше всего нравятся именно такие сюжеты)))Плохиши всегда в тренде)))интересно надеюсь и дальше так будет!Спасибо!

Класс!!!

avatar
01.06.2017, 02:20:04

Всё таки он засранец... Попъет ещё кровушки.Главное не прогнутся.Спасибо!

Спасибо.)))) Интересно, забираю в библиотеку. Скажите: в какой стране происходит действие? Почему такие разные имена?

avatar
01.06.2017, 00:10:53

ОО..а продолжение..на таком моменте)))

avatar
31.05.2017, 22:40:02

Класс!!!!

avatar
31.05.2017, 14:08:30

Очень хорошо написано,очень.Только возраст,сильно маленький,немного бы посташе)прошло пять лет и т.д.)))))))))и продолжение)

avatar
31.05.2017, 13:21:43

Да....,что будет делать?Но девочка сильная.Наверняка улыбатся, убивая взглядом.Спасибо.

avatar
31.05.2017, 05:32:23

Интересный треугольник вырисовывается. Героиня между Мистером Ублюдком и Мистером Совершенство. Очень интересно как будут развиваться их отношения. Желаю вашему музу бодрости!

avatar
30.05.2017, 11:26:58

Офигеть какое интересное провидение! Я просто влюбилась в главного героя, а это только начало! С нетерпением жду новых глав!

avatar
30.05.2017, 08:44:42

Автор спасибо.очень интересно читать.

avatar
29.05.2017, 21:47:42

Люблю разборки в Бронксе:)) так что добавлю.

avatar
29.05.2017, 17:01:34

Книга очень интригует! Текст простой, но в тоже время ооооочень захватывающий))) Персонажи все будто живые! Удачи вам в вашем творчестве и побольше глав))))

avatar
29.05.2017, 12:01:32

Очень, очень заинтересовало.....ждём с нетерпением продолжения )))))

avatar
29.05.2017, 00:50:09

Очень интересно, что будет дальше))) Большое спасибо за вашу роботу, дорогой автор. Желаю дальнейших успехов и жду новые проды))))