Книга. "Я тебя уничтожу" читать онлайн

Я тебя уничтожу

Цикл: Возвращение к жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, сосед, плохой парень

Рейтинг:
1849
4802 384244

Текущий рейтинг:
#11174 в Современный любовный роман
#4181 в Молодежная проза


Полный текст 325 стр.

26.05.2017 — 25.08.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя уничтожу"

Люциус Гольдски - холодный, эгоистичный, грубый, невозможный мудак, у которого нет человеческих ценностей в априори. Он-ее оживший кошмар, изводящий, настырный, вездесущий. Софи Лебоская- сильная, но так же добрая и дружелюбная девушка, если не будить в ней зверя.Она - огонь среди его вечного мрака.
Судьба столкнула их лбами в один день. И теперь она должна ему.
От автора: Если Вам не нравится нецензурная лексика, пошлые намеки, шуточки и тд, этот роман не для Вас.
Если Вы надеетесь на слащавую любовь,этот роман не для Вас.
И, если Вы думаете, что эта книга закончится, как все остальные, не начинайте её читать
НО
Если Вы хотите увидеть яростную вражду, боль, предательство, ненависть, Вы нашли то, что надо.
Первая книга цикла
Группа- https://m.vk.com/arelakinbooks

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2017, 12:51:06

Очень интересная и увлекательная книга. Автор Вы молодец) С нетерпением буду ждать продолжения.

Фига себе "мистер совершенство"! 300 девушек! Казанова нервно курит в сторонке.))))) Наверное,вы с цифрой переборщили. Ему 19,когда он успел-то? Без перерыва на отдых и обед?

Если честно ,то я думала что все как всегда закончется хорошо ,но не тут-то было.Мне все интереснее и интересней

avatar
03.06.2017, 23:01:09

Шикарно,какие страсти!!!!!!!!))))

avatar
03.06.2017, 22:15:43

На самом интересном..

спасибо

avatar
03.06.2017, 21:04:47

Спасибо большое! Жду продолжение

avatar
03.06.2017, 16:33:48

Ура 100 стр.Начала читать.Очень жалко яблоньки:(

Нехило девчонку после бокала шампанского накрыло: память отшибло и похмелье мучает. Забавно))) Спасибо))))

avatar
03.06.2017, 12:43:59

Можно многооооо продолжения)))))хотя глав 5))

avatar
03.06.2017, 11:46:47

Судьба, такая судьба. Мне нравятся их неожиданные встречи. Воолнующе так.)
Спасибо большое!)

avatar
03.06.2017, 11:19:01

Ну почему он такой злой?!

avatar
03.06.2017, 02:22:54

спасибо интригует

avatar
02.06.2017, 21:59:47

Жду продолжения с нетерпением))) очень нравится как вы пишите))) давно не читала подобное спасибо вам большое и творческих успехов!!!!

У вас очень классно получается писать Роман...Я оторваться не могу

avatar
02.06.2017, 19:33:09

Очень, очень понравилась книга
С нетерпением жду продолжения

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.Только не говорите, что продолжение такой захватывающей книги, будет только в понедельник?!

avatar
02.06.2017, 16:46:27

Блин, очень крутая книга. Обычно не люблю читать незаконченные книги, но эта... Продолжайте в том же духе. Музы вам.

avatar
01.06.2017, 18:51:00

Очень понравилось! Спасибо огромное! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
02.06.2017, 09:11:52

Как по мне зря она так на Джексона)конечно он обманул,но простить можно и нужно)любой бы в подобной ситуации так поступил)))