Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12127 1092083

Текущий рейтинг:
#2492 в Современный любовный роман
#1120 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2022, 23:00:19

Не прошло для Яси бесследно ничего, спать не может нормально. Себя не обманешь. Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.01.2022, 22:45:43

Спасибо за продолжение! Печально конечно, но не все ошибки можно исправить, остаётся только помнить о них и не совершать вновь ((

Ох Яська( натворили все делов конечно((( она уже пожалела 10 раз о поступке((( жизнь преподносит нам уроки. Надеюсь у них сейчас всё как раз наладится, уедут подальше от родни, поженятся, и родят себе детишек))))) прода грустная(( прям до души достала…. Спасибо за продолжение)))

avatar
31.12.2021, 20:10:17

))) Надо было остаться и громко постонать и поохать, пусть слушала бы))) С новым годом Маргарита ❤️

avatar
01.01.2022, 13:20:25

ура справились они с прошлым, осталось разрулить настоящее. С новым годом, всем удачи!!!!

Спасибо, за продолжение этой интересной истории! Ждём дальше! С Новым годом, с Новым счастьем!❤️❤️❤️❤️

avatar
01.01.2022, 10:16:42

Я бы не смогда расслабиться под такой грохот.....

avatar
01.01.2022, 09:17:30

С Новым годом! Спасибо.

avatar
31.12.2021, 18:52:31

С наступающим! мне интересно, вызови Влад ментов, чтобы придурошную забрали, пару рублей добавь, чтоб телефон отобрали, что дальше бы било ?))

avatar
01.01.2022, 01:58:25

С Новым годом! Пусть новые идеи, проекты и перспективы принесут много радости и вдохновения! Пусть семейное тепло создаст уютную и приятную атмосферу, пусть случаются настоящие чудеса и неожиданные сюрпризы! Теплоты желаю и красоты, грандиозных планов на будущее и щедрых даров от Вселенной! О новой главе. Я рада, что Влад меняется, хотя от всей души не хотела чтоб Яся с ним была (обидело меня его поведение по отношению к Ясе ещё до стажировки), но понимаю иногда, как бы не старался забыть, не выходит и разлюбить не получается. А жить и думать о том как бы сложилась жизнь если бы.... это не про наших героев. Рада решению Влада, правильно сделал, надеюсь они услышат друг-друга и больше не совершат таких ошибок.

avatar
31.12.2021, 23:24:02

Спасибо! С Новым годом! Всем счастья, здоровья и любви!

avatar
31.12.2021, 22:51:24

Блин, у неё (Ольги) гордость есть?

avatar
31.12.2021, 22:16:55

Олька под дверью лагерь разобьёт. Но влюблённым фиолетово) Спасибо за продолжение)⚘ С Новым годом)

avatar
31.12.2021, 18:41:23

Маргарита и девочки, всех с Наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, любви и успехов во всех своих делах!

avatar
31.12.2021, 18:36:47

С наступающим! ОЛЯ это нечто разве можно так позориться.

avatar
31.12.2021, 18:33:17

Спасибо! Боже мой горбатого только могила исправит! ))) Всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет счастливее старого! ❤️

Хоть пусть оборётся эта Оля) дура она и есть дура) узнала про развод наверно вот и припёрлась) рада за Ясю и Влада) осталось родственников поставить на место, и уехать далеко далеко)) и жить счастливо) теперь то они не допустят прошлых ошибок) с Наступающим, Маргарита)))))

avatar
31.12.2021, 18:07:29

"Вот злыдни"!!! )))) Олечка, соскучилась!!!! Пришла мужа проведать, ужином покормить!!! А, ей ни кто не открыл. Ну, как так можно???))))
Маргарита, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️
С наступающим новым годом!!!! Счастья, здоровья, любви, вдохновения!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️

avatar
31.12.2021, 17:53:05

Чтоб она там охрипла. С праздником, Маргарита

С наступающим новым годом! Любви, добра, здоровья!!!