- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2499 в Современный любовный роман
#1123 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272644
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДороги читатели! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом. Желаю вам всего самого светлого, искреннего и важного! Пусть в этом году вам во всем сопутствует удача и хорошее настроение.
На два дня пропадаю. То есть 1 и 2 января меня не будет, а с третьего числа продолжится выкладка истории.
Оленьку удар хватит. Так ей и надо))
Как же трогательно и волнительно от признания Влада, его решимости бороться за свою любовь и вера этой многострадальной пары в совместное будущее. Хочется, чтобы у ребят уже скорее закончилась черная полоса, они заслуживают второй шанс на счастье. С нетерпением жду продолжения. Творческого вдохновения, неиссякаемого энтузиазма, кладезь новых идей, счастья, семейного уюта, здоровья и исполнения всех желаний в Новом Году!!!❤❤❤
Что сейчас начнётся?
Думаю, что мужчины его поймут, но не женщины, особенно семейка Яси.
Спасибо Рита
Почему -то думаю,что на Влада родители давить не будут,они наверно до сих пор в шоке от его выбора.Я уже писала,что возможно на фоне всех событий,папа разведется с мамой Леной.Он уже просто устал от вечных притензии и вранья.Либо развод,либо пинка под зад,любимой Доченьки и отправить на вольные хлеба.Образование у нее есть ,жрать захочет,найдет работу,
С наступающим праздником! Какие планы творческие?
ну что, ждём войны?)))
Продочка готова. Я сегодня рано справилась)
Вот теперь им терпения и выдержки, а главное взаимопонимания!!!! Ведь сейчас начнётся полный Армагиздец со стороны родственничков.... ))))
Маргарита, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️
С наступающим новым годом Вас!!!! Счастья, здоровья, исполнения всех желаний!!!! ♥️
Ура!!!!Так долго этого хотелось.Наконец-то опять вместе,хоть им будет трудно ,но вместе.Спасибо ,создали хорошее новогоднее настроение!!! С наступающим и всех благ.Вдохновения..,.
Прекрасная прода на новый год))
Спасибо за проду! ❤
С наступающим Новым годом!
Ой, а я наоборот жду, когда все начнётся. За такую семью нет смысла держаться, мозгов не хватило подумать 3 года назад, что же произошло, почему Влад женился не на Ясе, а на Ольге, пусть теперь выгребают. Влад вырос, он готов он к компромиссам, посмотрим готова ли Яся.
Рада за Ясю, за Влада который наконец-то понял очевидное: Яся не из простых. Она не Олька. Она личность, знающая себе и своим амбициям цену. Личность, которая за свое счастье, заслуженное и вымученое, порвет любого.
Сейчас им осталось родню поставить на место. Да так, чтоб боялись пикнуть. Особенно Олька.
Спасибо большое! Как же хорошо им и пока спокойно...
Класс!! Читается легко и очень эмоционально, с нетерпением жду продолжения.
зацепила Ваша история..Читаю с удовольствием.Вот уж.воистину-что имеем.не храним.потерявши-плачем:-) даст еще Оленька жару,однако,не в ее манере отойти молча..Удачи им
Маргарита, КЛАСС!!! Ну просто КЛАСС!!! Я всегда верила во Влада. С момента возвращения Яры, он в общем то мало говорил, все больше смотрел на нее и вот оно, выдал ,,поехали ко мне,, Молодец! Мужчина не должен много говорить, он должен дела делать, а между делами думать.Все у него получилось. С ним теперь его женщина, С Ярой ее мужчина. Еще никто ничего не знает. Сегодня будет их ночь. А завтра начнется шторм, буря, цунами. Сегодня ночью. они снимут напряжение, сблизятся духовно, эмоционально, станут одним целым и устоят против урагана родных. Теперь им все по плечу. Они молоды, здоровы, у них прекрасное будущее. Они знают, что потеряли, будут ценить друг друга и ЛЮБИТЬ.
На ошибках учатся, своих ошибках. Вот и ребята прошли через это. Любовь между ними ничто не убило. А значит, есть шанс быть счастливыми. Осталось войну с роднёй выиграть. А битва будет ого-го. Спасибо за продолжение)⚘
Боже))) ураааааа)))) правильно, нафиг родственников таких, подальше от них с чистого лица)))) наконец-то они разобрались))) и поняли друг друга))))) всех с наступающим!!!!!))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена