Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12129 1092110

Текущий рейтинг:
#2488 в Современный любовный роман
#1099 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все будет хорошо!

avatar
30.12.2021, 17:27:12

Огромное спасибо! Всех с наступающим! Браво! Я так рада! Все делают ошибки, главное признать, что были не правы. И плевать на всех, правильно Яся! А Влад теперь должен защищать свою любовь!

avatar
30.12.2021, 17:24:58

Я за нтх очень рада !

avatar
30.12.2021, 17:19:38

Я верю в них. Только вперёд на Перекоп и всем и вся!!!!

avatar
30.12.2021, 17:19:08

Уфффф. Наконец то. Теперь вся надежда на их любовь.

Наконец-то вместе!!! Ура!!! Ждём продолжения. Очень нравится эта история! ❤️❤️❤️❤️❤️???

avatar
30.12.2021, 17:14:56

Очень рада за них. Надеюсь, Влад действительно переосмыслил своё поведение.

avatar
30.12.2021, 17:13:56

Спасибо за продолжение! Уииии какие молодцы! Нет нервы им канешна ещё потреплют, но…)))
Всех с наступающим Новым Годом!))

avatar
30.12.2021, 17:01:35

Я так переживала, когда Яся подъехала к Арлекино. Если бы не Оленька (звучит как оскорбление), то Яся бы и не вспомнила их прошлое место встречи. И кто знает, сколько бы их возвращение друг к другу длилось. А так, раз встретились в месте Х через столько лет, значит....) не надо ломаться)

avatar
30.12.2021, 10:09:35

Бедного папу Борю,мама Лена съест заживо.Это ведь его "неблагодарная" дочь разрушила "счастливый брак" любимой Доченьки.Короче доведут мужика:либо до инфаркта,либо до развода.

Ну,это должно было случиться,без развода будущего у них нет,конечно.Любовь рулит!!!!Спасибо,ждём продолжения с нетерпением....

avatar
30.12.2021, 02:16:51

Мне сразу подумалось, что подавал на развод, когда отсутствовал с утра. Интересный момент... не сказал лично Яре, не продублировал, что встреча будет с ней. Знал, что до сих пор чувствуют и понимают друг друга? Да уж куда понятливее, нервы оголены у обоих, как еще не взорвались и не послали дорогих родственничков Ярославы ко всем лешим? Оля дура дурой, а смекнула про Арлекин. Тогда смекнет, что опять ее нагнули. Рада за нее))) Теперь жду реакцию Яры. Что то мне кажется, непросто далось решение о разводе. Мог через год развестись после регистрации. А если бы стажировка закончилась и Яре предложили остаться в Ранффе, он до сих пор был бы женат, вернее до самого конца? Что там за условие, интересно скорее узнать. Какие санкции последуют Владу за этим? Но теперь он не один, их двое, они справятся! Пойду перечитаю еще разок-другой, мне всегда одного раза мало. Люблю их)))

avatar
29.12.2021, 23:54:50

Моя реакция на Оленьку: ахахахахахахахахахахаха)))))))))))

avatar
29.12.2021, 23:51:39

Несколько раз смахнула вверх, в надежде увидеть следующую главу. Спасибо за шикарную историю, которая захватывает с первых страниц :)

avatar
29.12.2021, 00:41:33

Почему-то вспомнился момент с "кодовьім" словом которое использовал Влад с Ясей когда Олька липла к ним. ВОт и думаю, что неспроста сказано про встречу в Арлекине да еще с таким жирньім намеком на Ясю. Им надо встретится и поговорить наконеу-то, разобраться во всем без посторонних. Радует что Влад начал самостоятельно делать шаги к сближению. Но Ясю мне по прежнему жаль. По хорошему ей бьі с психологом пообщаться а она все в себе держит. И вообще, родителей поумнее а не блаженого папашу, тупенькую "мать" которая больше об Оленьке заботится и сестру адекватее...

Наконец-то, сейчас семейка всполошится, жду не дождусь проду, надеюсь Яра и Влад пошлют их всех далеко и надолго, с Оли ору просто, какая же дрянь тупая….. спасибо за продолжение)

avatar
29.12.2021, 23:25:13

Никогда так разводу не радовалась. Получится у Яси с Владом, или нет, Оля хороший такой пинок от жизни. Папочка не смог уберечь её от реалий. Насильно мила не будешь.

avatar
29.12.2021, 23:32:27

Спасибо! Влад молодец! Давно пора развестись, даже не из за Яськи, а чтоб самому жить нормально… Оленьку опять обвели вокруг пальца))

avatar
29.12.2021, 23:24:48

Да неужели...

avatar
29.12.2021, 23:21:59

Сердце замирает.) Всполошится семейка, Оленьку бросили бедняжечку.