- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2488 в Современный любовный роман
#1099 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198329
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе будет хорошо!
Огромное спасибо! Всех с наступающим! Браво! Я так рада! Все делают ошибки, главное признать, что были не правы. И плевать на всех, правильно Яся! А Влад теперь должен защищать свою любовь!
Я за нтх очень рада !
Я верю в них. Только вперёд на Перекоп и всем и вся!!!!
Уфффф. Наконец то. Теперь вся надежда на их любовь.
Наконец-то вместе!!! Ура!!! Ждём продолжения. Очень нравится эта история! ❤️❤️❤️❤️❤️???
Очень рада за них. Надеюсь, Влад действительно переосмыслил своё поведение.
Спасибо за продолжение! Уииии какие молодцы! Нет нервы им канешна ещё потреплют, но…)))
Всех с наступающим Новым Годом!))
Я так переживала, когда Яся подъехала к Арлекино. Если бы не Оленька (звучит как оскорбление), то Яся бы и не вспомнила их прошлое место встречи. И кто знает, сколько бы их возвращение друг к другу длилось. А так, раз встретились в месте Х через столько лет, значит....) не надо ломаться)
Бедного папу Борю,мама Лена съест заживо.Это ведь его "неблагодарная" дочь разрушила "счастливый брак" любимой Доченьки.Короче доведут мужика:либо до инфаркта,либо до развода.
Ну,это должно было случиться,без развода будущего у них нет,конечно.Любовь рулит!!!!Спасибо,ждём продолжения с нетерпением....
Мне сразу подумалось, что подавал на развод, когда отсутствовал с утра. Интересный момент... не сказал лично Яре, не продублировал, что встреча будет с ней. Знал, что до сих пор чувствуют и понимают друг друга? Да уж куда понятливее, нервы оголены у обоих, как еще не взорвались и не послали дорогих родственничков Ярославы ко всем лешим? Оля дура дурой, а смекнула про Арлекин. Тогда смекнет, что опять ее нагнули. Рада за нее))) Теперь жду реакцию Яры. Что то мне кажется, непросто далось решение о разводе. Мог через год развестись после регистрации. А если бы стажировка закончилась и Яре предложили остаться в Ранффе, он до сих пор был бы женат, вернее до самого конца? Что там за условие, интересно скорее узнать. Какие санкции последуют Владу за этим? Но теперь он не один, их двое, они справятся! Пойду перечитаю еще разок-другой, мне всегда одного раза мало. Люблю их)))
Моя реакция на Оленьку: ахахахахахахахахахахаха)))))))))))
Несколько раз смахнула вверх, в надежде увидеть следующую главу. Спасибо за шикарную историю, которая захватывает с первых страниц :)
Почему-то вспомнился момент с "кодовьім" словом которое использовал Влад с Ясей когда Олька липла к ним. ВОт и думаю, что неспроста сказано про встречу в Арлекине да еще с таким жирньім намеком на Ясю. Им надо встретится и поговорить наконеу-то, разобраться во всем без посторонних. Радует что Влад начал самостоятельно делать шаги к сближению. Но Ясю мне по прежнему жаль. По хорошему ей бьі с психологом пообщаться а она все в себе держит. И вообще, родителей поумнее а не блаженого папашу, тупенькую "мать" которая больше об Оленьке заботится и сестру адекватее...
Наконец-то, сейчас семейка всполошится, жду не дождусь проду, надеюсь Яра и Влад пошлют их всех далеко и надолго, с Оли ору просто, какая же дрянь тупая….. спасибо за продолжение)
Никогда так разводу не радовалась. Получится у Яси с Владом, или нет, Оля хороший такой пинок от жизни. Папочка не смог уберечь её от реалий. Насильно мила не будешь.
Спасибо! Влад молодец! Давно пора развестись, даже не из за Яськи, а чтоб самому жить нормально… Оленьку опять обвели вокруг пальца))
Да неужели...
Сердце замирает.) Всполошится семейка, Оленьку бросили бедняжечку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена