Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12129 1092118

Текущий рейтинг:
#2493 в Современный любовный роман
#1094 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 23:09:15

Да неужели. Ну сейчас цирк начнется!)))

avatar
24.12.2021, 00:45:22

я вот читаю комменты и не понимаю, все так накинулись на Влада, да он накосячил в своё время, НО то что сделала Ярослава перекрывает все косяки Влада. Как он ещё простил её и простил ли вопрос((( в данный момент конечно он перегнул и поступил как истеричка, ревность разум помутила))) но я так думаю они ещё нервы потреплют друг другу

Когда ждать продолжения и где найти?

avatar
28.12.2021, 22:42:37

Главное, чтобы и Оленька в пять в Арлекин не намылилась.

avatar
29.12.2021, 12:26:04

Мне хочется, чтобы Оля их увидела вместе, но еще рано, у Ольги козырь, договор еще не аннулирован. Надо многое выяснить, о многом поговорить, лучше без свидетелей, истеричных свидетелей. При нас можно, мы на удалении)))) Хочется уже Ольгу жестко поставить на место, так чтобы своими куриными мозгами хоть что то поняла. Читаю про Ольгины домогаловки и вспоминаю Мордюкову в Русском проекте: - Дура ты (Оля), и муж у тебя дурак(папа) и коза у тебя дура(мама Лена)... Убила бы тебя за твою подлость, глупость, ненавижу тебя!...,,Подлая? Да! все сделала, чтоб сестре больно было. Глупая? Это даже не рассматривается))))

avatar
29.12.2021, 07:36:31

А они все тот же код для встреч используют сегодня который при Оле всегда использовали? Или встреча действительно в пять?… Оля же обязательно притащится проверить …

avatar
29.12.2021, 06:11:41

хоть самой в пять в Арлекино иди)))))

У меня такое чувство, что финал будет быстр и скомкан. И останется много, много вопросов, на которые уже не будет ответов.

avatar
29.12.2021, 01:40:40

Ну папа и олень. Он вообще ничего не видит? Ничего в жизни не понимает? А Лена для чего собирает? Кто то писал, что мать за дочь порвет любого. Это Влада что ли или Ясю? Вот рассмешили то. Яра отбреет, мало не покажется, Владу на тещу, как и Олю с прибором.

avatar
28.12.2021, 23:56:26

Если честно, то у меня складывается впечатленип, что папенька просто блаженный идиот, который не видит очевидного у себя под носом.(( И я не понимаю чего хочет Влад, не понимаю сути его претензий Ясе.( Он женат - этим всё сказано, и "лезть под юбку" к сестре своей жены он абсолютно не вправе, не комильфо это как-то.(( Разведись с начала, а потом лезь со своими душевными терзаниями, а если нет - тогда к жене, к законной жене.(

avatar
29.12.2021, 00:31:30

Подальше от таких родственников нужно быть.

avatar
29.12.2021, 00:20:33

Ага, прозвучал шифр, но не помню где они должны встретится, как было в самом начале отношений, когда они прятались от Оленьки)

avatar
29.12.2021, 00:17:06

НЕ понятно, что задумала "сладкая парочка". Может заманить Влада жить в семью, а Яну принудить держаться подальше? Иначе зачем её тянуть в осиное гнездо?

avatar
28.12.2021, 23:45:35

Ага, лезут родственнички куда не звали. Ээээ.... звать то не звали, а право такое дали. Сами виноваты, что в таком дерьме сейчас барахтаются. Ну, это они и сами знаю, оттого ещё горше. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
28.12.2021, 23:18:29

Меня папаня подбешивает, просто п*пец. Как можно делить детей? Одной всё с рук сходит и приподносят на блюдце , другая сама добьётся.

avatar
28.12.2021, 22:54:46

Пряник сахарный - чтобы попа слиплась? И карамелек кулек - пусть сосет)))

avatar
28.12.2021, 22:56:20

господи как меня бесит папаша с этой оленькой.... один тряпка тьфу а не мужик, а вторая тварь редкостная которую с детства в попу целовали

avatar
28.12.2021, 22:46:18

Я так понимаю, что значит встреча с Ясей в 6 в парке. У них договорённость в прошлом была, своего рода шифрование от Оленьки.

avatar
28.12.2021, 22:32:29

Спасибо! Оленька и в Арлекин придёт (( стопудово ((

avatar
28.12.2021, 22:36:40

Пора эту родственную клоаку послать на три буквы,вместе с папашей