- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2502 в Современный любовный роман
#1094 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198340
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне напоминает это в 5 в Арлекине)) Про трёх поросят вспомнилось))
Девочки, не знала что мой комментарий вызовет столько негатива... Но про Ольгу могу сказать одно: она ещё при первой встрече с Владом, не зная кто он, сказала что это мужчина ее мечты и будущий муж, на основании этого я и предположила, что это была любовь с первого взгляда.
Да, Ольга эгоистка и избалованна, этого не отнять, но не она отбила Влада. Пыталась, сильно даже, но Влад и Яся сами разрушили свои отношения. Хотите сказать, что Влад любит Ясю? На данный момент я вижу только больные отношения, при которых он опять не понимает Ясю и не воспринимает ее как личность. До этого он не хотел чтобы она училась, хотя она ещё изначально говорила о своих планах на будущее, ревновал ее ко всем заочно, хотя она не давала повода, а он как раз таки давал и при этом ещё и возмущался, а что здесь такого? И когда она после учебы прилетела, относился к ней как к вещи, не давая возможности работать и унижая по поводу и без, но не забывая ее зажимать при любой возможности. Где здесь любовь? С*кс, страсть-да, но не любовь
Опять с продой проблема. Маргарите нравится нервировать читателей.
Я тоже в ожидании, очень нравится книга и главные герои, надеюсь что у них все будет хорошо!
Здравствуйте. А во сколько проды выходят?
Для обоих герое расставание в прошлом переломный момент в жизни.Владу нужно осознать что он делал не так в их совместной жизни.а Ясе предстоит анализ жертву ради карьеры.цена ооочень высокая для обоих.какие выводы сделают,такое будущее их и ждёт.слышать и слушать учиться Владу,Ясе доверять и отстаивать свои границы меньшими жертвами.но вот ещё-доверие нужно для обоих в равнозначном количестве.ну и Владу правильно расставлять приоритеты.
А мне главная героиня вообще не нравится☹️Умная, образованная женщина, а ведёт себя как истеричка. Не понимает, почему ей перестала звонить мачеха... А я прекрасно понимаю. Она сама отказалась от Влада, от ребенка, выбрала карьеру, улетела на 3года, знала, что Ольга вышла замуж за Влада, как говорится отпусти, но... Не успела прилететь, устроила скандал дома из-за квартиры, неужели нельзя было дать несколько дней на то, чтобы Ольга с Владом съехали? Они всё-таки сестры... И как должна реагировать Ольга, если "её законного мужа" пытаются увести из семьи? Любая бы мать погрызла бы любого за свое чадо. Тем более Ольга тоже любит Влада, только пыталась завоевать его как умела, как привыкла. И сейчас пытается удержать своего любимого человека, своего мужа. Влад мог бы и мягче к ней относится, она не виновата, что Яся укатился на стажировку и бросила его. Конечно помогла некоторому разладу в их отношениях, но на этом все,я бы сказала, что больше показала сущность Влада, эгоиста, который кроме себя никого и не любит, и не слышит. Не успели съехаться, стал относится как к домработнице:котлетки, чистота и уют и секс по расписанию. На чувства и желания Яси даже внимания не обращал.
Уважаемые дамы! Многим из вас до сих пор не даёт покоя поступок Яны. А скажите, кто из вас готов рожать детей мужику, который ездит по ушам, что якобы трудиться круглосуточно, а сам развлекается со шлюхами?
только беременность Яси может изменить все. и разорвать этот узел ,
Маргарита приготовила нам «сюрприз”.Нужно запасаться валидолом, корвалолом и платками.
Оленька - элемент договора, а значит от нее легко не избавишься, может и брачный договор есть, придется ломать бизнес, отцы встанут на дыбы - насильно Влада никто жениться не заставлял, сам в загс бежал быстрее Оли.
Да плюнули бы они на этот договор, бросили папам к ногам эту бумажку и ушли, взявшись за руки. Ведь им так хреново, страдают, мучаются и продолжают любить. Создали бы свою фирму, молодые, натасканные в бизнесе, грамотные, все бы у них получилось. А так что? Разойтись похоже не может, что там за условие? Яська сколько будет в девках ходить ? Может и попытается с кем то начать жить, но это не на долго, Влад же рядом будет, они обречены быть вместе!!!
Прям печаль печальная... Влад осознал, что был не прав, что неправильно расставлял приоритеты ... Яся походу, тоже переосмыслила свои хочу и чувствую. Ждём их полного погружения в друг друга!!!)))
Маргарита, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️
Что случилось? Почему нет проды уже несколько дней?
Вот женился Гоблин на индюшке и теперь страдает.сам виноват,дров наломал,девочку свою не слышал и не слушал.так отношения не строятся,все же у нас не домострой и не патриархат.была бы мудрость и хоть немного мягкости были бы вместе
Она всё-таки сделала аборт?
Я что-то упустила?
Вернулась, прочитала... Не нашла место, где говорится, что она пошла на него...
Поясните, пожалуйста))
Ох, какие между ними страсти! Прям жалко, что книга не 18+!))) Вот к чему привёл опрометчивый поступок и такая глупая месть Влада! От Оленьки теперь не избавиться! Тут и бизнес завязан и семья Яськина отвернётся! И не важно, что брак лишь на бумаге, Оленька не сдастся ни за что! И ведь сразу было ясно какая она, но Влада это не остановило!
спасибо большое, так долго ждала продолжения))
Ох. Эмоции прямо на разрыв! Я даже адреналину хапнула мощно! Такой разговор, такие чувства. Аж потряхивает!
Нас ждёт что-то очень эмоциональное) уже волнуюсь, да она права, она заслуживает большего) спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена