- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1764 в Современный любовный роман
#779 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Я уже начинаю волноваться )))
Может автор не знает,что с героями сделать,может кризис с ними.Другая история очень захватывающая и интересная,давайте подождем.Надо поддержать автора,быстрее придет вдохновение и мы прочитаем желаемое.Спасибо.
Читаю комментарии уже не к первой книге и не у одного автора и не могу понять почему читатели настолько не благодарны,пару дней задержки продолжения истории и все люди готовы чуть ли не линчевать автора.
Войти в положения все таки же можно тем более скоро праздники все готовятся.
Жду продолжения,Владу пора начинать действовать более серьезно в загс и на развод подавать.
Спасибо автору!Вдохновения Вам!
Лично мое мнение, здесь очень сложно вывести гл. героев к ХЭ, Два упрямца, два характера, не уступают друг другу ни в чем. Плюс, прошлое висит над ними дамокловым мечом. Совершенные обоюдные ошибки еще живы. И они все таки, не простили друг друга за них.
А вот любовь не прошла и никуда не подевалась. Это она их не отпускает и толкает друг к другу. Думаю, автору не просто дается этот роман. Я бы с удовольствием посмотрела эту мелодраму в кинотеатре!
Как часто выходит продолжение?
Кажется у Влада горячка! Что он сейчас хочет? Что за глупые отмазки по поводу жены? К чему они? Он ждёт, что Яся сейчас войдёт в его положение? Может ей снова дома сесть и его ждать? Только уже в качестве любовницы! Какой-то глупый разговор ни о чём! Никакого логического завершения он не предполагает! Влад мямлит какую-то чушь! Ни его аргументы, ни объяснения логики и смысла не имеют! Как говорил Джо в сериале «Друзья»: «это проблема Му!»
А тем временем, Михаил от души развлекается, наблюдая за этими ревнивцами)))
Где пятничная прода?
как не заткнуть поющего Кобзона, так не унять и Владика-бизона :)
в конечном итоге, чего он раскомандовался-то? он свой выбор сделал, кто ему теперь доктор? с фига ли он тут гневом пышет и диктует кому-то, как надо жить? Он Яське кто? - Никто, де факто. Бывший. Который с ней не считался тогда, а теперь ещё настоячиво права качает. Остудить бы его, а то чувствует свою вседозволенность, так она опять Яську под себя подомнёт и сломает.
Маргарита, а на выходных ждать проду, которую вы не выложили нам в пятницу?
Мявк, а... Прода? Надеюсь, с автором все хорошо
Не много ли он себе позволяет ? Что за детский лепет жена только на бумаге ? Что за претензии и разборки ????? так и хочется повторить Ясину фразу "с хрена ли?"
Ревновать чужого мужа заведомо провальная идея
А ведь ничего особенного Яра не делала, просто смотрела. А как раскалился! Помнится девке в своей постели сказал, что это ,,никто,, А если бы Миша танцевал с ней, наверняка убил))) Все Яра, тебе пришел конец, ни один мужчина до тебя не дотронется, не приблизится, НЕ ПОЗВОЛЯТ))) Нарисовался Отелло, летел сюда, земля горела! Что то мне весело стало!
Он её уже в какой-то степени простил за аборт, я так думаю…. Бегает за ней, покоя ему нету , ревнует, любит. Вот теперь он посмотрел на себя со стороны, как это было в прошлом) и ему не зашло, может хоть теперь до него дошло, что и почему)спасибо за продолжение)
Перечитывала последнюю страницу два раза… так трогательно….
Браво! Классная прода! Поймет, она простит, а Оленьку куда, под плинтус спрячем!Спасибо!
Эээ.... будут жить втроём? Пусть только не бумаге, но жена же. Спасибо за продолжение)⚘
А, вот и ответочка прилетела!!!! И, что-то Владу она не понравилась....)))
Маргарита, спасибо за проду!!! ♥️❤️♥️
Спасибо за продолжение! Пусть сначала от Оленьки избавится, а потом уже к Яське руки тянет )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена