- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2502 в Современный любовный роман
#1094 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198341
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо ли еще будет. Ждём
Ох, сейчас жаришка пойдёт)))
Офис в огне)))
Дымиться будут все)))
И начальник в первую очередь)))
Успокоилась (я), нервы в порядок привела перечитала внимательно предыдущую и эту главу. И у меня буквально вопль:"ЧТО ЗА БРЕД!!!???" Ярослава пришла работать в серьёзную организацию или в детский сад "Ромашка" ясельная группа "Сопельки"? У неё ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ! Почему:
А) Ярославу не представели коллективу как нового сотрудника?
Б) Не ознакомили с должностными обязанностями?
В) Не рассказали о её направлении деятельности и зоне ответственности? Т.к. даже в коллективе из трёх человек каждый ответственен за свой фронт работы, а не за всё сразу. И т.д. и т.п.
Уважаемый автор, вот как-то с первым днём работы не правдоподобно, из области шарашкиной конторы по переклейке срока годности на некондиционном товаре. Я понимаю, что это книга, но как-то хочется правдоподобия. Ведь сами герои вызывают столько эмоций. А вот с работой упс.... Даже при приёме новой уборщицы её знакомят, как минимум, с непосредственным начальником и с тем у кого она будет брать рабочий инвентарь. Показывают фронт работы и рассказывают где, сколько раз и по каким дням убираются кабинеты, ну или что-то там ещё.
Уф, высказалась)))
Ух, какая Яся! Поджилки трясутся, а своё отстаивает.
Не удивительно в первый день быть рассеянный, новизна коллектива и работы бьёт в затылок. А Влад, прямо как специально сорвался на ней, может ему полегчает.
Спасибо Рита.
Неужели все серьезно думали, что Яська вернется прожженной бабищей, которая прям с первой секунды готова лес валить и целину осваивать?) Серьезно? У нее стресс, она Владку своего драгоценного увидела. Половину душевных сил потратила на то, чтобы выставить их из квартиры. Дайте ей оклематься. Все будет)
Я если честно, не понимаю, как такое возможно, что в компании не знают, чья Яся дочь? В любой фирме, большой ли маленькой , такие вещи про родственников знают все... а тут как будто пришёл новый сотрудник с улицы... а то , что фамилия и отчество одного из руководителей совпадает, никто не заметил? Или Яся фамилию сменила? Странно это очень...
Всё, нервы сдали. Откладываю книгу в ящик, пусть накопятся главы. А то как-то всё хреново. Куда делась Яся?
Всё у нее будет хорошо, а нападки от бигбосса это его попытка сделать больно.
А Влад рвёт и мечет как бы больнее укусить Ясю. Ждём дальше❤️❤️❤️
Ох, какая ситуация... Я прямо даже не знаю, как дальше пойдет. Побуду немного оптимистом: может, Влад сообразит прикрутить свою рычалку и вести себя нормально, без лишних телодвижений. Но это так, просто желание верить в лучшее.
Думаю они оба пока в трансе...будем ждать их сближение в будущем, очень хочется надеяться что это будет скоро.
Даже если в будущем Ярославе светит быть одной из собственниц- наследниц компании- ну его нахрен , такое счастье. Бежать оттуда, волосы назад. хотя если есть склонность к мазохизму, то модно и поработать еще. А папаша ейный утырок, поставить дочь в подчинение бывшему.Совсем чердак у папани потек. Прям чет обидно за Ярославу стало(
Не из того теста слеплена, чиобы впадать в истерику и убегать прижав хвост. Она еще покажет этому Гоблину где раки зимуют и подскажет дорогу :D
Спасибо за сладеньких)))
Попляшем на нервах гоблина
Спасибо! Яська молодец! Пусть он бежит! ))
Вот и умница, не расклеилась. Вину признала. Влад мог не устраивать показательное выступление. Суровый, согласно, справедливы, нет. Точно вожжа под хвост попала. Спасибо за продолжение))⚘
Как то гг сдала позиции.Он её как несмышленную школьницу отчитывает, да и после кучи дерьма в прошлом.А она опустила голову и как мышка стоит,млеет перед ним.
Куда делась наша героиня? Какой то детский лепет в оправдание! Требовать каких то отчетов, да ещё под причитания скорей, скорей, от нового сотрудника в первые часы на работе? Честно? Бред!
Не прикрутил, значит, рычалку свою. Пусть наслаждается. Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Соберись, Яська, и покажи всем, где раки зимуют, пусть потом копчик свой кусает.
Что-то сплошное разочарование в гг, после ее возвращения. Косячит в первый же день… глупые оправдания, у нас таких огрехов на работе не делают студенты 3-х курсов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена