Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12129 1092119

Текущий рейтинг:
#2502 в Современный любовный роман
#1094 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 16:24:56

Опустил знатно, пусть и за дело. Гоблин!

Влад мешает личное с работой, что не совсем правильно с его-то статусом….. представляю как у него полыхает пердак, полыхай парень полыхай, толи ещё будет. Надеюсь Яська покажет ему кто она и что она, что нужно считаться с мнением женщины и ценить её. Спасибо за продолжение)

avatar
29.11.2021, 22:19:13

новая версия с названием.
я верну тебя, мозг!
продам квартиру и уеду работать в ранфе на нормальной должности за нормальные деньги с нормальным коллективом и начальством.

avatar
30.11.2021, 06:57:07

Кожей почувствовала, что испытала Яся в данный момент. Была разок и у меня такая ситуация, только разбора при всех не было, а после планерки вызвал, пока шла в кабинет к нему умирала раз 10. Глазищами вращал, брови сдвинул, кулак на столе, голос грозный, в конце ,, иди работай и исправляй,, и самая обаятельнейшая улыбка на его лице. Вот бы Влад показал себя достойным руководителем, ведь ошибка обнаружена в самом начале и наверх еще ,,не пополза,,. Хотя понимаю, может отыграться за свой прокол с девицей, но это будет чисто по бабьи. Мстя хороша умная и предметная, а не когда все в куче. Тем более, никто никому здесь уже ничего не обязан, только работа, одна работа и ничего, кроме работы. Вот по этому предмету и разбирайтесь. Прежде всего с Юлией, которая сходу запрягла, ни с чем не ознакомив новенькую.

Вот интересно откуда такие глубокие выводы про «ноль без палочки»? Вы как руководитель со стажем способны за 4 часа определить масштаб опыта и знаний сотрудника? И потом если человек новый в отделе и совещание такой важности- почему заранее не подготовили данные? Зачем новичок без проверки что-то в программу вносит?
Яся ошиблась, Влад по ней пройдётся катком, конечно, но блиииин, автор доколе?! Сколько же можно её только подвергать унижениям? У отца отношение удивительное, сестра- вообще атас и мужчина достался - мечта прям. Пусть рядом с ней окажется хоть кто-то достойный доверия: коллега/ подруга/ поклонник.

Все в напряге и поглощены чтением. Ясю просто обожаю и так хочется, чтобы около неё появился заказчик или клиент, чтобы Влад увидел ее во всей красе.Яся справится, ей терять нечего, она закалилась на практике. А ошибки, да ещё в первый день работы, так с кем это не бывает. Да, и ее торопили и времени на перепроверку не было А свой мастер-класс в виде хватки, полученных знаний , уверенности и амбиций она ещё покажет и Владу мало не покажется, он уже не спокоен ее присутствием, а что будет дальше, ему захочется ее вернуть себе❤️❤️❤️

avatar
29.11.2021, 18:28:47

Отец в очередной раз показал свою гниль. Поставить Ясю к Владу это же идиотизм полный. Не боится он за спокойствие Оли? И проблем в своей семье, когда жена узнает? Ведь они обе, в отличии, от отца, прекрасно понимают что между Владом и Ясей может вспыхнуть все заново, если они захотят. А так поступить с Ясей. Это же как нужно не любить собственного ребенка. Нормальный родитель понял бы что для нее это может быть больно и унизительно. Отправить ее к Владу на самую низшую должность. Это тоже самое что мокнуть ее в грязь лицом. Вот теперь то Влад на ней оторвется и позлорадствует. Скажет что он был прав и ее место дома, а не на работе. Что даже такая должность не для нее. И как мы все здесь говорили Владу отец дал возможность быть начальником. Значит любит и доверяет сыну. А над Ясей просто измываются в семье. Нужно было пойти ей работать на нормальную должность к конкурентам. И утереть всем нос своими идеями и достижениями...

avatar
29.11.2021, 20:39:18

Судя по порядку отчетов, то куда запроторил Ясю папочка, самый низовой. И она там ещё и младший помощник! Вот честно не пойму, нахрена было на отлично учиться, проходить стажировку в крутом месте, устроиться в семейную фирму и получить такую должность? А познакомиться с особенностями работы, имея нормальную, соответствующую должность не??? Влад же не начинал работать уборщиком в фирме отца? По моему, автор в этом как то... Вообщем вызывает недоумение и раздражение.

avatar
29.11.2021, 19:21:04

Влад-мудак начальник!!!о Боже,ещё и ошибка.щас он ее начнёт упрекать и позорить стажировкой никудышнейшим и бесполезной!бабы должны варить борщи,мыть полы и сидеть дома,ждать таких чудо мужиков дома!

avatar
29.11.2021, 20:56:58

Бывают в жизни огорчения..)

avatar
29.11.2021, 19:32:10

Хотелось бы знать, чем руководствовался отец, отправляя Ясю работать под началом Влада. Зашибась положенице. Ну а то, что ошиблась, ничего, иправит. Другое дело, как бы они там не поубивали друг друга. Эти могут. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
29.11.2021, 19:22:24

У меня только один вопрос, аборт этого стоил я про стажировку, такие перспективы, такая крутая компания, а в итоге, ноль без палочки, когда вернулась. Зато сколько пафоса было.

avatar
29.11.2021, 20:43:06

Я вот думаю,а может Яся не родная дочь?

avatar
29.11.2021, 20:31:50

ну как так то(((я расстроена в первый день так глупо ошибиться!!!ну сейчас он на ней отыграться... поиздивается в доволь

avatar
29.11.2021, 20:11:29

Походу, это Яся будет возвращать Влада. Что очень жаль. Ошибка, конечно, совсем некстати. Интересно, как скоро он начнет ее гнобить и как долго? Зря его так все ругают, как-то же он работал, компании держатся на плаву.

avatar
29.11.2021, 20:09:31

Ясю вообще хотят вынудить уйти из семейного бизнеса?

avatar
29.11.2021, 20:07:31

Не надо так унижать Ясю! Любой специалист может ошибиться,, но только грамотный увидет, что результат ни в п****, ни в красную армию. А Руководитель её отдела? Без зазрения совести несёт хрень. Отец вообще... Нет цензурых определений! У него только Ольга свет в окне? По его реакции,в случае с квартирой, было видно, что он вроде-бы понял бестактность их поступка. Или нет?

avatar
29.11.2021, 20:02:36

Большое спасибо!!! Думаю Яська ещё себя покажет)) неприятно конечно что ошиблась в первый же день, но именно так обычно и бывает к сожалению!

avatar
29.11.2021, 19:34:21

мммм интересненько)) я прям жду их перестрелок))

avatar
29.11.2021, 19:17:31

В квартире Яська- хозяйка выступила как хотела, а тут уж Швецов выступит, его очередь)))