Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12129 1092108

Текущий рейтинг:
#2481 в Современный любовный роман
#1102 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2021, 19:04:19

У папы точно маразм!Как нарочно их сталкивает,видимо не знает,что старая любовь не ржавеет.Тяжко будет Ярославе,первый день так влипнуть.Ждем скорого появления Оленьки,папуля обязательно проболтается.

avatar
29.11.2021, 18:07:23

Ничего, Яся не робот, косячить тоже может тем более она никак не ожидала что ее начальником Влад будет. Яся, соберись, не нервничай, ты со всем справишься и поставишь на место эту выскочку. Покажи ему чему тебя учили и ничего не бойся. Это Влад должен тебя боятся.

Ну что, следующую проду опять около 24.00 получим. Верно? Уже 22.20

avatar
29.11.2021, 18:24:39

Хех, пол часа на работе, а уже накосячила))) ну давай "Владик" пресани.)))

avatar
29.11.2021, 18:16:52

Папа совсем дурак!!!!

avatar
29.11.2021, 18:15:52

Ну это фигня какая то! Мало того, что папаша устроил младшим помощником так ещё и там где начальником Влад! Он что совсем головой не думает? Какая то Санто- Барбора получается.Яське уходить нужно в другую фирму! И нормально работать!

Ну что, кто тут пророчил Ясю в подчинение Владу? ))) А папаше респект (в смысле, рукалицо)!))) Ясе же - удачи (в построении "карьеры" в семейной фирме).

avatar
29.11.2021, 15:52:05

https://youtu.be/nwP8-oy68Zk

Когда выйдет продолжение?

Здравствуйте, будет ли сегодня продолжение?

avatar
27.11.2021, 15:55:10

По-моему, аннотация не слишком соответствует книге... С каких это пор Яся сделала Влада чудовищем?
У них обнаружились разные взгляды на совместное будущее, Влад повёл себя с Ясей не слишком адекватно, совершенно её не слыша... У неё был другой выход?
А по аннотации кажется, будто стерва Ясенька во всём виновата...

Ну, если Ярославе хотелось спокойствия, то возвращаться домой под бок родственникам - так себе решение. На худой вариант можно было выбрать для жизни другой город, а лучше другую страну, если уж Германия оказалась не по душе. Тоски по родственникам Яся точно не испытывала. Интересно, какие же мотивы побудили её вернуться?

avatar
26.11.2021, 23:35:42

Как сладка месть! Яся крутышка!

avatar
26.11.2021, 23:00:08

Надоело Ясе быть удобной и всепонимающей. Родня названивает, хотят беспредел остановить, что старшая устроила. Ну, это они зря. Угу, все сад) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
26.11.2021, 22:23:36

Оля такой интересный персонаж, что её поведение практически карикатурное, толи я в жизни не встречала таких, и все не могу понять, то ли она реально не понимает, то ли очень продуманная.

Класс! Всё на свалку! Мне очень нравится прода! Спасибо автору!

avatar
26.11.2021, 20:43:10

Жалко Ясечку. Так старалась забыть Влада, а не выходит. Хоть бы встретился дважды охренниькльный парень, который бы затмил Влада, и оценил Ясю по достоинству. А Влад нафиг не нужен. Даже если она ему докажет, что она личность, способная не только борщи готовить, он не измениться. Если только сделает вид. А потом всё по новой

avatar
26.11.2021, 19:19:27

Все что нажито непосильным трудом, все на свалку)))) три года Оленькиных потуг обустроить "семью". Молодец! Ещё на фирме надо место отвоевать и тогда все, победа.))))

avatar
26.11.2021, 19:59:14

Ох уж ета манера Оли с Владом тьікать Ясе мол как же тьі любишь распоряжаться чужим и все за всех решать хотя именно Ольга посмела распорядиться квартирой Яси. Теперь за тряпками бегать будет к Ясе. А в чем проблема своего благоверного попросить ту самую карточку дать? Да и она ж типа работает, так пусть на свою зарплату свои шмотки покупает а у Яси есть проблемьі посерьезнее)

Яся, продавай квартиру, покупай себе новую, забей болт на "родителей" и живи себе так, как тьі хочешь)
Интересно, а будут главьі от Влада?)