- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4295 в Современный любовный роман
#1850 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272641
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимолодец яся. нечего у печки сидеть. покажи им красивую девушку. да, а мальчик еще не вырос.
Надеюсь Яська с высокоподнятой головой "разнесет" его на куски и покажет, что она не шпиц диванный, а роковая красотка, которую не ценят. Жалко, что вот так всё, но это действительно было вполне предсказуемо
Самое страшное что можно предположить что Яська ради "стажировки" избавится от ребёнка.. но это будет ужасный вариант а Влад не простит.
Читаю сейчас несколько книг, но эта самая клёвая. Вряд-ли Влад собрался изменять. Просто терпит все это из-за контракта
Ох зря ! На эмоциях сейчас такого наворотит, что самой стыдно будет! И нет, я это не в оправдание поведения Влада! Даже если он и не думал по быстрому девочку там оприходовать , но нагло лгать в самом начале их отношений и уже сейчас решает вопросы вот так! А следующую сделку в бане будут отмечать? и вот понятно почему Яся Оленьку так ненавидит, но к Владу она, в настоящем, вроде никаких претензий не имеет и даже себя винит в том что он чудовищем стал. Вот это мне не понятно! Или любовь такая, что все вокруг виноваты, а ему можно все простить??!
Ну а врать то зачем? Не до Яси Владу выходит. Спасибо за продолжение)⚘
Очень будоражит предстоящая встреча, волнительно и тревожно. Теперь понятно, что даст ей толчок к движению. Она молодец!
Ааааа,автор,валерьянка с вином закончилась.Хочу разборки.Неужели Яська сделает аборт,нееет.
Правильно, прём напролом на свободу. От такого собственника, который её хочет в свою кровать, а её позги отдельно на полочку, пусть пылятся.
Я тут тихонечко молчала. А после ТАКИХ событий терпения нет. Яся, вташи там ему от меня))
Понятно уже, что Яся уедет на стажировку, а с ребенком то, что будет? Удет и родит? Так не хочется, чтобы она его потеряла.
Влад эгоист, кроме себя больше ни кого не слышет, да и не пытается. Если Яся с ним останется, он не даст ей реализоваться. А потом будет жаловаться, что жена курица и её кроме щей/борщей, пелёнок/распошёнок больше ни чего не интерисует. Так что беги Яся от него, беги. Ты целеустремлённая, умная, не зря пахала как на каторге со всем справишься и ребёнка воспитаешь.
Я не помню где слышала такое выражение, но оно весьма хорошо характеризует семью: "Семья это не там где муж и жена смотрят друг на друга и ни чего не видят, а там где смотрят в одну сторону и видят одно и тоже."
И я полностью согласна с Татьяной Морозовой нафига Влада вообще возвращать?
А может это продуманная подстава от Оли?
Почему видео, а не прямой эфир?
Она ведь, отлично знает свою сестру.
что бы не было дальше Влад заслужил ...
Как бы сильно я не испытывала неприязнь к Ольге. Но на месте Яси была бы сейчас благодарна за эту инфу. Если бы Оля просто рассказала сестре, без видео, то конечно же Яся не поверила бы ей и послала. А так, все увидела своими глазами. Да, Оля преследовала свои цели в этой ситуации и хотела поиздеваться над сестрой. Но конкретно здесь нужно даже сказать ей спасибо за то что открыла глаза, а не дала и дальше жить с лапшой на ушах. Ведь лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Она ведь готова была и карьеру свою спустить в унитаз, лижбы он был доволен. А ради чего спрашивается? Чтобы как комнатная собачка ждать его возвращения и подносить тапки в зубах...
Кобель, он и в Африке кабель, рановато пошёл в загул, а Ольга м мстит, хорошая сестра, не стала бы видео кидать, а просто к нему подвалила бы : " Чувак, привет, ты как тут, а сеструха где?" Как то вот так, а Ольга себе на уме, вот только как оказалось, этот кобель и от неё гуляет. И нафига его возвращать, сущность этого гуляки видна на 100% Ну то, что Яська уедет ясно, а вот что с ребенком случится, даже страшно думать, неужели выкидыш после разборок в клубе...
Дай ему, Яська)
Представляю их диалог:
- Ты что здесь забыла?
- ну, ээ, отдыхать пошла. Как ты предлагал. А ты же в офисе, не? - и глазками невинно так луп луп :)
Яся ему покажет где раки зимуют ! Она девушка очень ревнивая, устроит разнос, а если ето партнёры, а он представился вольним кабелем, может и сделке капут
Ну Яся правильно все делает, надо ехать - застукать Влада на месте, ну а после этого уже ехать на стажировку и про ребенка ничего не говорить... если Яся ему не нужна, то и ребенок не нужен...
Только не понятно, нафига тогда такой кобель Оле то сдался?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена