Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12127 1092047

Текущий рейтинг:
#4295 в Современный любовный роман
#1850 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 11:28:26

молодец яся. нечего у печки сидеть. покажи им красивую девушку. да, а мальчик еще не вырос.

avatar
12.11.2021, 00:03:45

Надеюсь Яська с высокоподнятой головой "разнесет" его на куски и покажет, что она не шпиц диванный, а роковая красотка, которую не ценят. Жалко, что вот так всё, но это действительно было вполне предсказуемо

avatar
06.11.2021, 01:12:32

Самое страшное что можно предположить что Яська ради "стажировки" избавится от ребёнка.. но это будет ужасный вариант а Влад не простит.

avatar
11.11.2021, 20:30:21

Читаю сейчас несколько книг, но эта самая клёвая. Вряд-ли Влад собрался изменять. Просто терпит все это из-за контракта

avatar
11.11.2021, 23:07:10

Ох зря ! На эмоциях сейчас такого наворотит, что самой стыдно будет! И нет, я это не в оправдание поведения Влада! Даже если он и не думал по быстрому девочку там оприходовать , но нагло лгать в самом начале их отношений и уже сейчас решает вопросы вот так! А следующую сделку в бане будут отмечать? и вот понятно почему Яся Оленьку так ненавидит, но к Владу она, в настоящем, вроде никаких претензий не имеет и даже себя винит в том что он чудовищем стал. Вот это мне не понятно! Или любовь такая, что все вокруг виноваты, а ему можно все простить??!

avatar
11.11.2021, 22:42:54

Ну а врать то зачем? Не до Яси Владу выходит. Спасибо за продолжение)⚘

Очень будоражит предстоящая встреча, волнительно и тревожно. Теперь понятно, что даст ей толчок к движению. Она молодец!

avatar
11.11.2021, 21:19:52

Ааааа,автор,валерьянка с вином закончилась.Хочу разборки.Неужели Яська сделает аборт,нееет.

avatar
11.11.2021, 21:10:49

Правильно, прём напролом на свободу. От такого собственника, который её хочет в свою кровать, а её позги отдельно на полочку, пусть пылятся.

avatar
11.11.2021, 20:26:09

Я тут тихонечко молчала. А после ТАКИХ событий терпения нет. Яся, вташи там ему от меня))

Понятно уже, что Яся уедет на стажировку, а с ребенком то, что будет? Удет и родит? Так не хочется, чтобы она его потеряла.

Влад эгоист, кроме себя больше ни кого не слышет, да и не пытается. Если Яся с ним останется, он не даст ей реализоваться. А потом будет жаловаться, что жена курица и её кроме щей/борщей, пелёнок/распошёнок больше ни чего не интерисует. Так что беги Яся от него, беги. Ты целеустремлённая, умная, не зря пахала как на каторге со всем справишься и ребёнка воспитаешь.
Я не помню где слышала такое выражение, но оно весьма хорошо характеризует семью: "Семья это не там где муж и жена смотрят друг на друга и ни чего не видят, а там где смотрят в одну сторону и видят одно и тоже."
И я полностью согласна с Татьяной Морозовой нафига Влада вообще возвращать?

avatar
11.11.2021, 19:39:58

А может это продуманная подстава от Оли?
Почему видео, а не прямой эфир?
Она ведь, отлично знает свою сестру.

что бы не было дальше Влад заслужил ...

avatar
11.11.2021, 19:30:26

Как бы сильно я не испытывала неприязнь к Ольге. Но на месте Яси была бы сейчас благодарна за эту инфу. Если бы Оля просто рассказала сестре, без видео, то конечно же Яся не поверила бы ей и послала. А так, все увидела своими глазами. Да, Оля преследовала свои цели в этой ситуации и хотела поиздеваться над сестрой. Но конкретно здесь нужно даже сказать ей спасибо за то что открыла глаза, а не дала и дальше жить с лапшой на ушах. Ведь лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Она ведь готова была и карьеру свою спустить в унитаз, лижбы он был доволен. А ради чего спрашивается? Чтобы как комнатная собачка ждать его возвращения и подносить тапки в зубах...

avatar
11.11.2021, 18:13:29

Кобель, он и в Африке кабель, рановато пошёл в загул, а Ольга м мстит, хорошая сестра, не стала бы видео кидать, а просто к нему подвалила бы : " Чувак, привет, ты как тут, а сеструха где?" Как то вот так, а Ольга себе на уме, вот только как оказалось, этот кобель и от неё гуляет. И нафига его возвращать, сущность этого гуляки видна на 100% Ну то, что Яська уедет ясно, а вот что с ребенком случится, даже страшно думать, неужели выкидыш после разборок в клубе...

avatar
11.11.2021, 19:23:47

Дай ему, Яська)

avatar
11.11.2021, 19:17:11

Представляю их диалог:
- Ты что здесь забыла?
- ну, ээ, отдыхать пошла. Как ты предлагал. А ты же в офисе, не? - и глазками невинно так луп луп :)

avatar
11.11.2021, 18:06:06

Яся ему покажет где раки зимуют ! Она девушка очень ревнивая, устроит разнос, а если ето партнёры, а он представился вольним кабелем, может и сделке капут

Ну Яся правильно все делает, надо ехать - застукать Влада на месте, ну а после этого уже ехать на стажировку и про ребенка ничего не говорить... если Яся ему не нужна, то и ребенок не нужен...
Только не понятно, нафига тогда такой кобель Оле то сдался?