- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4295 в Современный любовный роман
#1850 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272641
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Читала затаив дыхание! Вот это дааа! Пусть Яся достойно выйдет из этой ситуации,без разборок и истерик,а с высоко поднятой головой! Истерики это про Ольгу,а Яся другая! Спасибо огромное за проду!
Уважаемый автор, Маргарита, не нужен Ясе этот козёл, не нужен!!! Не надо их даже через 10 лет сводить вместе!!! Пусть у Яси появится настоящий мужчина, который будет её любить, ценить и уважать!!! Пожалуйста пошлите Влада куда по дальше в эротический пеший маршрут очень извилистым путём!!! А ребёнка Яся и сама воспитает, она сильная и умная!!!
Моя интепритация названия книги, или что имел ввиду автор.
1. Ольга Владу:"Я тебя верну" Ясе, я уже попользовалась её вещью, надоела.
2. Яся Владу "Я тебя верну" родителям т.к. у тебя заводской брак, пусть сами устраняют неполадки.
А Влад не мистр Охрененный, а мистр ОХРЕНЕВШИЙ!
Ох, что сейчас будет?
Яська, уже на пределе, похоже от этого стресса и выкидыш не долго.
Спасибо за продолжение
Ну вот и женщины, а вы говорили, что это работа, Яся для дома а девочки для развлечения.
Не нужен он Ясе, он ее не заслуживает!Уезжай, а он пусть ругает тебя "не домашнюю"! Спасибо
Я с него в шоке… скажите,Маргарита, это будет однотомник?)
Бесит книга без конца. Это как заплатить за целый стакан кофе, а тебя кинули и дали половину...
Конечно, на нервах уже, просто бомбит, как страшно за Ясю.
А может это Оля будет возвращать?
Ну вроде как неподошедший товар. Бывает что-то ну очень хочешь, приобретёшь и такой счастливый аж сутки, а потом ногу натирает или корпус сильно греется. Так и Оля попытается втюхать вот это существо мужского пола назад сестре.
Оспыдя... началось...тут пирожки уже не помогут, крышу сносит, незаметно оказалась в шкуре Яськи и все ее состояние проняло меня...
Жду продолжение с огромным нетерпением
Одни предположения)))
Мы не знаем откуда вернулась Яся.
Действительно ли она приняла приглашение на стажировку или уехала куда-нибудь ещё.
Видно же, что случиться что-то из ряда вон.
Влад к ней не равнодушен, он её ненавидит.
Что может вызвать такое отношение?
При этом внешне отношения с сестрой нейтральные ("хорошие").
Безумно интересно. Жду продолжения.
Влад будет Яську возвращать, иначе и быть не может, это он её просрал, а не она его!
Никаких нервов не хватает, чтоб читать))) переживаю за ляльку больше всего
Спасибо большое! Уже и так эмоции через край, а ещё только начало. Эх
Самое страшное,на мой взгляд,то что Влад её не понял и не услышал.Опять вечеринка и опять он её не позвал.Ну он же выделит ей время завтра.Ну или после завтра.Даже его отец- домостроевец и тот жену взял.Да уж,семья это не только постель и борщ.А у них только это! Беги Яся! Беги от него!
Сейчас я уже не на стороне Влада. Я бы на месте Яси тоже психовала. Влад не считается с ее мнением. Сам решил что ей не нужно быть на вечернем мероприятии. Хотя обычно влюбленный мужчина, хочет похвастаться своей женщиной. И он не подумал о том что будут говорить о его будущей жене за спиной другие женщины, которые посещают эти мероприятия. Им как минимум покажется странным что она не приходит. Посчитают что Влад решил поразвлекаться на стороне, а в этом случае жена рядом не нужна. Дальше стажировка. Когда они начинали строить отношения, то он видел что Яся не домашняя девочка, которая будет ждать верно мужа дома. Что она хочет самореализоваться и построить карьеру. И не давать ей такую возможность, запрещать ей, он не имеет права. А что дальше то? Когда узнает что беременна. Вообще посадит дома с ребенком. И как-то раньше, в начале отношений Влад находил время для девушки. А теперь у него все время работа... Партнёры были и ещё будут не один раз появляться на горизонте, но это же не значит что нужно забить на любимую. Слишком рано Яся решила с ним съехаться, вот парень и расслабился. Раз крепость быстро пала и стало не интересно...
Вот и поговорили. Я на стороне Яськи. Она не росла паразитов, поэтому сидеть дома и готовить борщ, с тапками в зубах она и могла бы, если бы она себя ещё и самореализовывала в другой сфере, в работе, той которой она себя видет, а не муж. Хотел удобную жену для дома, то это не Яська. Она загнется, пока муж будет работать, ходить на корпоратив и тд. Если Влад "не дожил" даже до её стажировки, то что было бы после её отъезда и последующей работы? Ребёнка жалко конечно, но...
Забавно у меня две книги в стадии подписки "Я тебя верну" - Дюжевой и Вечной. Даже в списке обновлений рядом. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена