Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12127 1092050

Текущий рейтинг:
#4295 в Современный любовный роман
#1850 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 18:59:38

Здравствуйте! Читала затаив дыхание! Вот это дааа! Пусть Яся достойно выйдет из этой ситуации,без разборок и истерик,а с высоко поднятой головой! Истерики это про Ольгу,а Яся другая! Спасибо огромное за проду!

Уважаемый автор, Маргарита, не нужен Ясе этот козёл, не нужен!!! Не надо их даже через 10 лет сводить вместе!!! Пусть у Яси появится настоящий мужчина, который будет её любить, ценить и уважать!!! Пожалуйста пошлите Влада куда по дальше в эротический пеший маршрут очень извилистым путём!!! А ребёнка Яся и сама воспитает, она сильная и умная!!!

Моя интепритация названия книги, или что имел ввиду автор.
1. Ольга Владу:"Я тебя верну" Ясе, я уже попользовалась её вещью, надоела.
2. Яся Владу "Я тебя верну" родителям т.к. у тебя заводской брак, пусть сами устраняют неполадки.
А Влад не мистр Охрененный, а мистр ОХРЕНЕВШИЙ!

Ох, что сейчас будет?
Яська, уже на пределе, похоже от этого стресса и выкидыш не долго.
Спасибо за продолжение

avatar
11.11.2021, 17:59:22

Ну вот и женщины, а вы говорили, что это работа, Яся для дома а девочки для развлечения.

avatar
11.11.2021, 17:47:57

Не нужен он Ясе, он ее не заслуживает!Уезжай, а он пусть ругает тебя "не домашнюю"! Спасибо

Я с него в шоке… скажите,Маргарита, это будет однотомник?)

avatar
11.11.2021, 12:40:20

Бесит книга без конца. Это как заплатить за целый стакан кофе, а тебя кинули и дали половину...

Конечно, на нервах уже, просто бомбит, как страшно за Ясю.

avatar
10.11.2021, 22:45:24

А может это Оля будет возвращать?
Ну вроде как неподошедший товар. Бывает что-то ну очень хочешь, приобретёшь и такой счастливый аж сутки, а потом ногу натирает или корпус сильно греется. Так и Оля попытается втюхать вот это существо мужского пола назад сестре.

avatar
11.11.2021, 07:23:03

Оспыдя... началось...тут пирожки уже не помогут, крышу сносит, незаметно оказалась в шкуре Яськи и все ее состояние проняло меня...

Жду продолжение с огромным нетерпением

avatar
10.11.2021, 22:26:26

Одни предположения)))
Мы не знаем откуда вернулась Яся.
Действительно ли она приняла приглашение на стажировку или уехала куда-нибудь ещё.
Видно же, что случиться что-то из ряда вон.
Влад к ней не равнодушен, он её ненавидит.
Что может вызвать такое отношение?
При этом внешне отношения с сестрой нейтральные ("хорошие").

Безумно интересно. Жду продолжения.

Влад будет Яську возвращать, иначе и быть не может, это он её просрал, а не она его!

avatar
10.11.2021, 21:48:08

Никаких нервов не хватает, чтоб читать))) переживаю за ляльку больше всего

avatar
10.11.2021, 21:20:39

Спасибо большое! Уже и так эмоции через край, а ещё только начало. Эх

avatar
10.11.2021, 20:53:02

Самое страшное,на мой взгляд,то что Влад её не понял и не услышал.Опять вечеринка и опять он её не позвал.Ну он же выделит ей время завтра.Ну или после завтра.Даже его отец- домостроевец и тот жену взял.Да уж,семья это не только постель и борщ.А у них только это! Беги Яся! Беги от него!

avatar
10.11.2021, 20:59:17

Сейчас я уже не на стороне Влада. Я бы на месте Яси тоже психовала. Влад не считается с ее мнением. Сам решил что ей не нужно быть на вечернем мероприятии. Хотя обычно влюбленный мужчина, хочет похвастаться своей женщиной. И он не подумал о том что будут говорить о его будущей жене за спиной другие женщины, которые посещают эти мероприятия. Им как минимум покажется странным что она не приходит. Посчитают что Влад решил поразвлекаться на стороне, а в этом случае жена рядом не нужна. Дальше стажировка. Когда они начинали строить отношения, то он видел что Яся не домашняя девочка, которая будет ждать верно мужа дома. Что она хочет самореализоваться и построить карьеру. И не давать ей такую возможность, запрещать ей, он не имеет права. А что дальше то? Когда узнает что беременна. Вообще посадит дома с ребенком. И как-то раньше, в начале отношений Влад находил время для девушки. А теперь у него все время работа... Партнёры были и ещё будут не один раз появляться на горизонте, но это же не значит что нужно забить на любимую. Слишком рано Яся решила с ним съехаться, вот парень и расслабился. Раз крепость быстро пала и стало не интересно...

avatar
09.11.2021, 19:26:02

Вот и поговорили. Я на стороне Яськи. Она не росла паразитов, поэтому сидеть дома и готовить борщ, с тапками в зубах она и могла бы, если бы она себя ещё и самореализовывала в другой сфере, в работе, той которой она себя видет, а не муж. Хотел удобную жену для дома, то это не Яська. Она загнется, пока муж будет работать, ходить на корпоратив и тд. Если Влад "не дожил" даже до её стажировки, то что было бы после её отъезда и последующей работы? Ребёнка жалко конечно, но...

avatar
09.11.2021, 17:12:33

Забавно у меня две книги в стадии подписки "Я тебя верну" - Дюжевой и Вечной. Даже в списке обновлений рядом. )))