- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4295 в Современный любовный роман
#1850 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272639
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сейчас от переживаний Яна и потеряет ребёнка. А переживать, думаю, будет повод, сестрица организует. Скорее всего подстава, но очень грамотная. Хотя, казалось бы, у Ольки с мозгами проблема, но на подлость хватит. Ну, знаете, оформить и преподнести информацию в нужном ключе и всё, дело в шляпе, когда и так нервы на пределе. Это всё, конечно, лишь предположения, а как будет, посмотрим. Спасибо за продолжение)⚘
Ну надо же, Яся себя ещё и виноватой считает! Вот чего любовь делает! Так и сломаться можно! А ещё добрая сестричка дровишек в костёр ревности подбрасывает.
И Оля под шумок фоточку скинет, Влад в том же клубе, с какой-то девицей. ((
Моя ж ты рыбочка! Какая целеустремленность! Ее бы в мирное русло!
Продолжение готово. Приятного чтения
Спасибо, Маргарита! Непростая, но жизненная ситуация. Наверно, я больше на стороне Ярославы. Она пытается поговорить, обьяснить, найти компромис, а в ответ стена непонимания, нежелание услышать. Влад не понял, какую женщину полюбил, за что будет в итоге наказан. Стремления Яси мне понятны, потому что я также строю свою жизнь сама. Увы, мужчины иногда бывают величиной переменной, и для женщины желательно уметь твёрдо стоять на своих ногах. А Влад на данном этапе заслуживает Оленьку.
В каждом возрасте есть свои приоритеты-избалованный женщинами успешный мужчина не заморачивается на предмет хотелок женщины,даже и любимой.В его окружении все так живут: очень хорошо автор написала про мамонта,добытого таким мужчиной. И, Владу надо время.чтобы понять-Яся не только любимая самка,но и личность,с которой надо считаться.И только тогда у них все получится..Сейчас же их отношения обречены,и ,действительно,выглядят тупиковыми
А нафига его вообще возвращать? Он свой выбор сделал. Помним строки" каждый выбирает по себе-женщину, религию, дорогу". Ясе надо вернуть себя (вернуть уверенность в себе, уверенность в своем выборе), оставить этого человека в прошлом и идти дальше. А Владу пожелать удачи в поисках женщины идеала, что будет тапочки в зубах носить, закрывать глаза на измены и ждать когда же он вспомнит, что его дома ждут.
С таким подходом будут и женщины. И вообще Олечка-людоедка зто его уровень. Почему он сразу не понял. Вроде-бы не глупый.
По поводу названия. Думаю, как всегда у Маргариты, у названия есть более глубокий смысл. Я бы произнесла эти слова от лица Ярославы. Вернуть того веселого, доброго парня, безумно влюблённого и верящего в возможность счастью с любимой женщиной.
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Думаю, когда Яська ушла, там где было сердце у него, оказался камень.
название книги я тебя верну. вот интересно, кто кого будет возвращать, герой или главная героиня, кому это важнее,, прошло три года и герой женился. так не хочется, что бы дите не родилось. это всегда трагедия, тяжело пережить и смириться. но так хочется, чтобы девушка была счастлива
Вот жешш,автор,написала так,что успокоиться не могу.Влад обвиняет Ясю,что она опять все сама решила. А разве не допускать её к " своей рабочей сфере" и выгуливать ей платья на работке,он не сам решил? А,это он может сам принимать решения.Ну он же мужик! А она должна принимать решения только с ним! Ну справедливо же.
Эх Яся, зря ты так рано сдалать в его объятья. Слишком быстро он получил свой приз охотника.... Ему уже не так интересно тебя завоёвывать, не интересны успехи и достижения, он уже все получил...
Ох, не фига у Влада высказывания " две вселенные" в одну из которой ей нет хода, " работка( сама формулировка оскорбляет) для выгула платьев... Вот просто слов нет! И ведь не понимает как оскорбляет её, её мечты, её заслуги! Я уверена, что если бы Яська осталась, они бы всё равно вместе долго бы не выдержали. И разрыв бы был окончательный. Честно, я и сейчас не вижу смысла им сходиться. Влад явно остался при своих представлениях о жизни и роли женщины. И явно чувствует себя обиженной стороной. Это Яся чувствует себя виноватой. И вот стоит ли ей наступать на одни и те же грабли?
Зря Влад не прислушался к словам Яси на счёт работы. Всё могло быть иначе. Эх... Спасибо за продолжение)⚘
Не умеет он слушать и слышать. Это приведёт к разрыву и она правильно сделает если будет стажироваться в Германии, а тут его тепленьким и поймает младшая сестричка. Очень интересно. Автору спасибо большое!???❤️❤️❤️
Что то долго нет продолжения)))
Спасибо большое! Странно конечно Влад себя ведёт, мама, значит может ходить на такие мероприятия с папой, а Яся с ним - нет. Что это???
Вот меня эта манера, накручивать себя и никогда ничего ни спросить/ ни сказать прямо, дико раздражает. Вообще скрестила пальцы, чтобы лева наша не рванула на аборт
Вот тут Владу будет мегасложно понять и простить. .
Противная Оленька ещё наверняка рванула на мероприятие... Хотя влад наверное сказал бы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена