Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12128 1092035

Текущий рейтинг:
#4295 в Современный любовный роман
#1850 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 17:39:45

Не ценит он, Ясю и это очень больно бьёт по самооценке, как я хорошо её понимаю, и такие отношения всегда заходят в тупик. Женщина рано или поздно уходит....

avatar
09.11.2021, 17:24:10

А меня сейчас накрыло с названия. Прочитала, подумала и поняла, что не поняла кто ж кого в итоге влзвращать то будет? Интрига...

Я бы тоже обиделась на такой его выпад. Такое ощущение что либо её от этой грязи оберегают либо не настолько с ней считаются. А это очень обидно.
Спасибо Рита.

А как же ребенок? Неужели аборт? Плохо дело.

avatar
09.11.2021, 16:58:32

каждый стоит на своем, не хотят договариваться. решила дивчина найти повод, чтобы сделать как ей надо. оба виноваты

avatar
09.11.2021, 17:13:45

Роль комнатной зверушки для Яси неприемлема. С этим только к Ольге. что в итоге и случится, судя по прологу.

avatar
08.11.2021, 17:56:14

Накрутила себя по полной программе.
На самом деле, конечно, обидно.
Рита, респект!
Спасибо!

avatar
09.11.2021, 13:04:28

Неужели на фоне нервного срыва Яся потеряет ребенка? Ведь в прологе о нем ни слова а тут тест на беременность положительный...
Эх, Влад уйдя с головой в работу не видит что Яся на нервах и снова готова придумать себе разное. Интересно, а почему он действительно не догадался взять Ясю с собою? Опять видимо Оля подкинет дровишек и спровоцирует Ясю на срыв и та уедет.

Почему-то кажется что Ольга будет виновата в потери ребенка Яси. И этот факт (выкидыш, сама беременость) Яся от Влада скроет.
Но как же она красиво Ольку отделала!)

Оба карьеристы, оба не готовы сидеть дома. Но оба не хотят слышать друг друга. И от этого куча проблем. Но меня радует что Яся осознает свою вину в случившемся вцелом. Она не Ольга. Яся хоть и упрямая, с характером, но ей тоже может быть больно а?самое главное - она готова осознать свои ошибки и их исправлять.

avatar
09.11.2021, 17:10:19

Я бы на ее месте тоже ушла от него. Совсем не во что не ставит.
только вот ситуация с беременностью напрягает.

avatar
09.11.2021, 00:44:56

Кто это там тёрся возле Влада? Как бы там ни было, но след помады это.... неприятно... со всеми вытекающими. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
09.11.2021, 17:00:44

Да, я бы то-же ушла, ночевать бы не осталась. Вообще не слышит её.

avatar
08.11.2021, 18:08:57

Получается он сам Ясю спровоцирует к отьезду! Спасибо!

avatar
08.11.2021, 18:31:12

Как я и думала, эта была не работа, а другая женщина!

avatar
08.11.2021, 20:33:23

Ну Капец. Гормоны, масса свободного времени и постоянные набеги мужика - это адская смесь. У неё не реализованных амбиции. Ещё и не взял её с собой на корпоратив, как другие, реально неприятно. И красная помада поставила жирную точку. Она реально чувствует себя ущемленной. Она не домашняя кошечка. Решится Ярослава на аборт и стажировку. Слишком быстро у них все завертелось при таких характера и амбициях.жаль обоих.

Да любая на ее месте тоже закипела. Но мужчины и женщины абсолютно разные по мировосприятию❤️❤️❤️

avatar
08.11.2021, 23:28:50

Да, Яся не Оля, сидеть дома в ожидании мужа безропотно это не её. И жаль, что Влад этого не понял. Молодые, оба лидеры и не готовые к компромиссам!

avatar
09.11.2021, 14:52:06

будем следить за развитием событий и надеяться, что все случится так, как должно быть.

avatar
09.11.2021, 16:43:01

Конечно, дело не в женщинах, а в отношении
Рита, спасибо!

Если мужчина не разрешает женщине делать то, что ей нравится, значит он в себе не уверен. Эгоистично себя сейчас ведёт и не понимает этого, и по поводу корпоративов я не поняла, фигню сморозил, он не думает о ней, он о себе думает, мол делай как я хочу, а иначе я тебя не люблю, это не любовь. В общем сам тоже хорош, и виноват в том, что случится, к этому всё уже идёт. Любящий мужчина примет выбор женщины. Она же не шалупень какая-то, а умная женщина, я не удивлена, что она уйдёт от него. И думаю,это всё же Влад будет Яську возвращать. Спасибо за продолжение)

avatar
09.11.2021, 16:49:56

Я с Ясей, очень она мне нравится! Спасибо!