- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4295 в Современный любовный роман
#1850 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272639
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати, а почему он Ясю с собой не взял? Там все парами, значит и он кого то должен был привести (или все таки привел, поэтому Ясю не взял). Вот у Вовки с Алиной и можно узнать - с кем был Влад
Как интересно…?
Почитала комментарии... Тоже в голове сто тыщ миллионов вариантов развития... Надеюсь это всё же будет удачная стажировка, тайное рождение за границей, ранний выход из декрета (чтобы родня не просекла) и головокружительный карьерный рост (чтобы сделать таки всех и самоутвердиться)! Ну это в моей голове при идеальных условиях, хотя на самом деле боюсь, что всё же никому ничего и тайком...
Спасибо, очень интересно! Может быть про это Влад говорил, что она всё решает за всех сама, ну, тогда всё последующее она заслужила. Стажировка, безусловно, важна, но если всё складывается как по маслу в личном, это никак нельзя игнорировать, потом может и не сложиться, всё таки искренние отношения в жизни намного важнее, как ни крути. Печально, конечно, если всё произойдёт из-за этой роковой ошибки, но, тогда такие эгоистки и правда должны оставаться одни по жизни и не достойны чьей - либо любви. Очень жду продолжения, интересно, как всё закрутит(или раскрутит?) автор!
Если кажется что мужчина гуляет то "Вам" не кажется... что то из этой серии... рановато всего пару месяцев вместе и уже вот так.
да, согласна, что встретит потом другую, с которой общие интресы станут важнее на каком этапе и только спустя несколько лет придет понимание, если вообще придет
Не замечать, уже? А что же дальше будет? Рассуждениям Яси в здравствуйте не окажешься. Так что, да, у них проблемы. Спасибо за продолжение)⚘
А в след раз когда он придет в надежде на ужин, то не застанет свою Яську дома. Будет что-то типо записки или смски, что она ушла. А с бебиком, ну скорее всего от нервов будет выкидышь, хоть это и страшно...
Но все равно спасибо большущее за главу))))
Столько всего приходит в голову по поводу пролога.
На аборт пойдет, ничего не сказав Владу? Ну это тогда ппц! Так нельзя....
Действительно, это один из вариантов, почему в паре начинаются проблемы(((
Если она зделает аборт то вместе им делать нечего
Примерно и я так догадалась в причине разрыва. Но только время решит и рассудит.???
Как-то я не очень даже понимаю.
Но аборта не хоццааа
Ну, вот честно, Ясю понять можно. Они только начали жить и он уже не находит на неё времени. И все её предположения о том, как это будет выглядеть в дальнейшем к сожеланию очень даже реальны. И я не говорю, что это однозначно плохо. Для некоторых это предел мечтаний. Вот для Оленьки так точно! Но все мы разные. И Яся слишком много и упорно училась, чтобы жить только: кухня, ребёнок, постель! Жаль, что у Влада такое видение роли жены. И как мы видим в начале книги такую жену он получил. Вот только счастливым брак с Оленькой не назовёшь.Предполагаю она выберет стажировку. Я бы тоже это выбрала.
Как часто по молодости мы делаем выбор, о котором потом жалеем. Но время не вернуть назад. И это касается не только Яси, но и Влада. Оба не привыкшие не готовые к компромиссам, не слушающие друг друга, не говорящие друг другу ключевые важные слова. И это привело к событиям в прологе.
Хороший секс это ещё не пара. Начинать разговор надо было в момент начала ужина. Чем дольше оттягивается, тем сложней. А то потом побеги, разрывы и взаимные обиды.
Спасибо большое! Никак не решится на разговор и накрутит сейчас себя выше крыши...
А может это не "работа" в телефоне...
Так хочется чтобы ребёночка оставила.
Маргарита, а будут пробы от Влада ? Очень хочется ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена