Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12128 1092029

Текущий рейтинг:
#4295 в Современный любовный роман
#1850 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 18:12:28

Кстати, а почему он Ясю с собой не взял? Там все парами, значит и он кого то должен был привести (или все таки привел, поэтому Ясю не взял). Вот у Вовки с Алиной и можно узнать - с кем был Влад

avatar
08.11.2021, 18:41:29

Как интересно…?

avatar
06.11.2021, 02:06:11

Почитала комментарии... Тоже в голове сто тыщ миллионов вариантов развития... Надеюсь это всё же будет удачная стажировка, тайное рождение за границей, ранний выход из декрета (чтобы родня не просекла) и головокружительный карьерный рост (чтобы сделать таки всех и самоутвердиться)! Ну это в моей голове при идеальных условиях, хотя на самом деле боюсь, что всё же никому ничего и тайком...

avatar
04.11.2021, 22:44:44

Спасибо, очень интересно! Может быть про это Влад говорил, что она всё решает за всех сама, ну, тогда всё последующее она заслужила. Стажировка, безусловно, важна, но если всё складывается как по маслу в личном, это никак нельзя игнорировать, потом может и не сложиться, всё таки искренние отношения в жизни намного важнее, как ни крути. Печально, конечно, если всё произойдёт из-за этой роковой ошибки, но, тогда такие эгоистки и правда должны оставаться одни по жизни и не достойны чьей - либо любви. Очень жду продолжения, интересно, как всё закрутит(или раскрутит?) автор!

avatar
06.11.2021, 01:09:57

Если кажется что мужчина гуляет то "Вам" не кажется... что то из этой серии... рановато всего пару месяцев вместе и уже вот так.

avatar
06.11.2021, 08:17:30

да, согласна, что встретит потом другую, с которой общие интресы станут важнее на каком этапе и только спустя несколько лет придет понимание, если вообще придет

avatar
06.11.2021, 01:07:21

Не замечать, уже? А что же дальше будет? Рассуждениям Яси в здравствуйте не окажешься. Так что, да, у них проблемы. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
05.11.2021, 22:02:31

А в след раз когда он придет в надежде на ужин, то не застанет свою Яську дома. Будет что-то типо записки или смски, что она ушла. А с бебиком, ну скорее всего от нервов будет выкидышь, хоть это и страшно...
Но все равно спасибо большущее за главу))))
Столько всего приходит в голову по поводу пролога.

На аборт пойдет, ничего не сказав Владу? Ну это тогда ппц! Так нельзя....

avatar
05.11.2021, 21:33:15

Действительно, это один из вариантов, почему в паре начинаются проблемы(((

avatar
04.11.2021, 22:44:53

Если она зделает аборт то вместе им делать нечего

Примерно и я так догадалась в причине разрыва. Но только время решит и рассудит.???

avatar
05.11.2021, 21:10:11

Как-то я не очень даже понимаю.
Но аборта не хоццааа

avatar
05.11.2021, 20:53:12

Ну, вот честно, Ясю понять можно. Они только начали жить и он уже не находит на неё времени. И все её предположения о том, как это будет выглядеть в дальнейшем к сожеланию очень даже реальны. И я не говорю, что это однозначно плохо. Для некоторых это предел мечтаний. Вот для Оленьки так точно! Но все мы разные. И Яся слишком много и упорно училась, чтобы жить только: кухня, ребёнок, постель! Жаль, что у Влада такое видение роли жены. И как мы видим в начале книги такую жену он получил. Вот только счастливым брак с Оленькой не назовёшь.Предполагаю она выберет стажировку. Я бы тоже это выбрала.

avatar
05.11.2021, 02:26:12

Как часто по молодости мы делаем выбор, о котором потом жалеем. Но время не вернуть назад. И это касается не только Яси, но и Влада. Оба не привыкшие не готовые к компромиссам, не слушающие друг друга, не говорящие друг другу ключевые важные слова. И это привело к событиям в прологе.

avatar
05.11.2021, 20:50:34

Хороший секс это ещё не пара. Начинать разговор надо было в момент начала ужина. Чем дольше оттягивается, тем сложней. А то потом побеги, разрывы и взаимные обиды.

avatar
05.11.2021, 20:48:26

Спасибо большое! Никак не решится на разговор и накрутит сейчас себя выше крыши...

avatar
05.11.2021, 20:48:04

А может это не "работа" в телефоне...

avatar
05.11.2021, 18:40:54

Так хочется чтобы ребёночка оставила.

avatar
05.11.2021, 14:44:35

Маргарита, а будут пробы от Влада ? Очень хочется ❤️