Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12128 1092029

Текущий рейтинг:
#4295 в Современный любовный роман
#1850 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь становится чуть-чуть понятно, что будет дальше. Она не скажет и точно даст согласие на стажировку в Германии, а он узнаёт о беременности и будет обида и разрыв сгоряча ???

avatar
04.11.2021, 23:53:21

Не думаю, что был аборт, Яся в прологе говорит, что она ненавидет сестру, а это сильное чувство и просто так не возникает

avatar
04.11.2021, 22:53:07

Видимо Яся либо сделает аборт, либо потеряет ребенка, а Влад узнает об этом уже в больнице и не простит. Да и кто бы простил такое. Потому что поверить в то что Яся родит малыша и оставит его на свою семью, уехав на стажировку, невозможно. Я тогда разочаруюсь в ней полностью. Если решит что картера важнее и тупоголовая Ольга идеальный вариант для воспитания собственного ребенка. Хотя такой вариант вполне может быть. Тогда будет понятнее почему Влад решил жениться на Ольге. Чтобы у малыша была полная семья, ведь она родная тетя, а не чужой человек. Но если Яся и правда так сделает, то впервые в жизни буду мечтать чтобы Влад повстречал достойную девушку и мать своему ребенку, а этих сестер выкинул из собственной жизни...

avatar
04.11.2021, 23:08:02

А вот и возможная причина расставания. Причина одна, а вариантов может быть не один. Спасибо за продолжение)⚘

Продочка выложена. Приятного чтения!

avatar
04.11.2021, 16:15:01

Я за стажировку. Семья, безусловно, важна для каждого человека, но и самодостаточность и реализация тоже не на последнем месте, особенно если ты целеустремленный, упорный, умный человек. Потом можно и не работать, раз муж может обеспечить, но сейчас самое время, пока детей нет))) И Влад не прав, в том, то не хочет поддержать в этом Ясю. Он поступает, как эгоист)

avatar
04.11.2021, 12:03:26

Выбор очевиден

Спасибо за главу!

avatar
03.11.2021, 21:58:02

Отказать от стажировки? Чёрт, что приходится выбирать это ужасно. Но Яся выбрала Влада. Что же послужит причиной, что она всё уедет? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
03.11.2021, 20:12:26

Эх, тяжело стоять на распутье. Направо пойдёшь, коня потеряешь, налево жизнь. Русские богатыри тоже вечно терялись, с тут дева молодая....

Спасибо за проду. Да, очень трудный выбор. От решения зависит судьба.

avatar
04.11.2021, 11:05:33

Зачем продавать книгу, если она не дописала.

avatar
03.11.2021, 22:57:47

Пока не имею возможности, к сожалению, купить книгу. Кто-то может сказать коротко последние события? Я так поняла, грядет п*здец?

Продолжение выложено. Приятного чтения

avatar
03.11.2021, 19:26:10

Каждый раз боюсь открывать книгу. И теперь еще хуже когда понимаешь, началось! Все таки выбор без Оленьки не обойдется! Спасибо!

avatar
03.11.2021, 14:56:56

Видимо Влад не такой простой каким хочет казаться, причина расстования видимо кроется в причине их знакомства как по мне. Слияние бизнеса или что то в этом духе. Если честно наверное так и есть. Ярослава узнает какие-то скрытые подробности и уедет. А Владу ничего не останется как подобрать Ольгу.

А можно и ночью , и утром?)

avatar
01.11.2021, 23:38:05

Сперва о книге. От души надеюсь, что папа все же всыпет Ольге. Она и так у нас персонаж -наглый. И ремень по ней плачет. Жалко Ясю, реально это трудно эмоционально. А по поводу прод, буду такой же наглой как и Ольга. Хочу .... утром, в обед и вечером :) Если серьезно, то как вам удобнее, лично я читаю после обеда или вечером, когда мелкий спит :) Жду продолжения.

avatar
02.11.2021, 21:01:19

Яся улетит на стажировку, из-за этого они разбегуться, а Влад в отместку жениться на Оле, а он как, я понимаю будет девок тоскать.

avatar
02.11.2021, 23:08:24

И вот сама Яся не ожидала, что такая форма ревности! Вообще это страшно! В порыве таких дел можно натворить!