Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12127 1092041

Текущий рейтинг:
#4295 в Современный любовный роман
#1850 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 13:00:09

Спасибо! Вот что должно было случиться, чтобы Влад, отчаянно влюблённый в одну девушку и глубоко презирающий другую, все-таки женился на наглой, тупой с..ке?

avatar
30.10.2021, 11:28:20

Да уж Марго!!! Вам не привыкать вертеть людьми - жаждущими продолжения ваших историй. браво!!!!

avatar
29.10.2021, 22:35:10

Какая шикарная прода). Я бы ещё головой об стол её приложила. Тварина прям эта Ольга, прям бесит.

avatar
29.10.2021, 19:52:28

Как Ясю крутит.
Что ж они такого сотворят оба, что разлетятся в разные стороны?

avatar
29.10.2021, 18:53:34

Такие Ооеньки выплывают,как г...но(((

avatar
29.10.2021, 18:04:15

Прилетело!
Ага!
Но пролог помним))

avatar
29.10.2021, 16:41:17

Спасибо за проду. Так и надо Оле, хотя если вспомнить начало, то наверное мало. Жду продолжения.

avatar
29.10.2021, 15:37:01

Это Олю не успокоит, что то еще будет? Да такой сестры врагу не пожелаешь!!! Все интересней и интересней! Спасибо!

Молодец, Ярослава! Иначе не поймёт, а она и правда идёт напролом и ничего не хочет понимать. Мне не совсем понятно, если Стас ее любит, то как он поступил с Ярославой, судя по аннотации? Назло и с сестрой?

Ну что, заслуженно! Пусть на своей шкуре поймет своё Я ХОЧУ!
Но вот почему то я думаю, Ольга не изменится, а будет и дальше себя так вести... таких с@к не исправить. Это у нее с молоком матери впиталось - махровый эгоизм и наплевательское отношение на всех вокруг. Она еще по головам пойдет!

avatar
29.10.2021, 14:51:36

Ой как хорошо, молодец Яся, а то у этой дурынды совсем мозги не на месте, у родной сестры мужика уводить, и ведь не нужен он ей о т слова «совсем»

avatar
29.10.2021, 13:40:44

Мне думается, что этим Оленьку не прошибешь, увы..

avatar
29.10.2021, 13:48:36

Может и притушит пыл Ольки Яськина выволочка, если ещё и родители не поддержат, но пакости Олька будет продолжать делать. Предположу, что Ясе придёт приглашение на стажировку в ту компанию, о которой она мечтала. Уедет же, а Ольке зелёный свет. Спасибо за продолжение )⚘

хорошо, но кажется мало, неужели её мачеха вроде адекватная женщина не видит какую мразь воспитала.
Ольга ,даже уже не подходит под " прелесть какая глупенькая " , она реально тупая ( но пробивная, что уж там ) гнида.
И вот честно уже не знаю почему Влад на ней женился ,но если что бы Яське напакостить, то поступок неадекватный, ему же с конченным человеком под одной крышей жить , не Ясе. Вобщем ощущение ,что сам себя в ямку загнал.

avatar
28.10.2021, 20:14:14

может Яся сейчас сорветса и выскажет родителям о всех провинностях сестры, и об домагательствах к её парню. И закончится бедой для кого-то из них, Яся из-за чувства вины уедет, а Владу прийдетса женитса, чтоб их фирмой руководить. Надеюсь я неправа

Продочка готова. Приятного чтения

Поздравляю вас с подпиской.Купила сразу.Легкого перышка @---/--- @---/--- @---/---

avatar
28.10.2021, 08:36:08

Я все меньше понимаю как Влад в будущем жениться на Ольге. Чтобы там ни случилось у них с Ясей, даже если виновницей расставания вышла она сама и уехала за карьерой, и он решил жениться ей назло, то мог вполне это сделать с любой девицей. Он же сам Ольгу не переваривает, а здесь жить под одной крышей нужно, играя в семью. Влад же умный парень, мог и отказать отцу, даже если тот, после расставания с Ясей, потребовал жениться на ее сестре, ради бизнеса. А Ясе пора открыть глаза родителям, на то какая у них залюбленная младшая дочь...

avatar
28.10.2021, 12:23:03

Умная,все поняла! Но ревниваяяяя... вот это плохо!

avatar
28.10.2021, 12:11:22

Значит, не финт Ольки разведёт Ясю и Влада. Поверит в это цирк только тот, кто не знает Ольку и Влада. Спасибо за продолжение)⚘