Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4533
12132 1091959

Текущий рейтинг:
#2027 в Современный любовный роман
#928 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну разобрались же... но сомнения на подкорке Яси живы

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
28.10.2021, 09:50:39

Спасибо! Ого! Сейчас рванёт и Влада тоже осколками зацепит! ))

avatar
28.10.2021, 08:42:40

Не, не, не, Яся, какую стену? Ты же всё правильно увидела, Ольга врёт, Влад взбешен. Никаких стен. Только конструктивный разговор!
Спасибо огромное))

avatar
28.10.2021, 08:20:04

Не знаю пока что там натворит Яся и за что мы ее ругать будем, но отвращение вызывает у меня лишь Ольга. Потому что ведет себя как охреневшая сука которой давно не давали по морде. Шлюшка малолетняя, мечтающая залезть чужому мужику в трусы и пойти на что угодно лишь бы отобрать его у сестры.

avatar
28.10.2021, 08:16:29

Спасибо!

Ну хоть не убежала... и то хорошо...

avatar
28.10.2021, 02:37:59

О, Олечка. Давно её не было

avatar
27.10.2021, 21:15:05

100% так, как девочки пишут, подстава Олечки, такому нельзя верить! Спасибо, Маргарита!

avatar
28.10.2021, 01:10:26

С такой сестрой и врагов не надо.

avatar
27.10.2021, 19:32:16

Однозначно выпроваживал! Лишь бы Яся не тупанула, разобралась с этой ситуацией, да ещё и люлей навешала Оленьке.
Спасибо!

avatar
27.10.2021, 23:32:00

ох, Ольга.... в лобовую атаку пошла. Не красиво, хорошо что у меня не такая сестра.

avatar
28.10.2021, 12:29:39

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
28.10.2021, 12:35:01

Вместе посмеялись над жалкой попыткой Оли, какие стены? А то Яся приравняется по подростковым поступкам к Оле

Рита, с подпиской! Ох, читаю и не даёт покоя вопрос: что же случится с этими двумя? Ведь любовь и страсть плещутся между ними. Как? Как он станет мужем Оли???? С нетерпением жду следующую главу. Чую, месть Яси будет страшной, устроит она Оленьке взбучку за то, что та сунулась в кабинет к Владу.
Рита, спасибо! Очень интересно!

avatar
28.10.2021, 15:52:24

Поздравляю с подпиской)

И как может так себя вести сестра? И похоже она своего добилась, судя по аннотации.

avatar
28.10.2021, 18:31:39

Поздравляю с подпиской) но дайте ещё доз.. Ээ, проду :)

avatar
27.10.2021, 18:54:32

Выпроваживал настырную Ольгу наверное, которая на ходу раздеваясь на него прыгала.. Вот 100%. Но как наша героиня к этому отнесется? Наверняка сделает неверные выводы...

avatar
25.10.2021, 17:59:26

У меня честно говоря фантазии не хватает поеятт, почему и КАК Ольга стала женой Влада в итоге?