Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4533
12132 1091961

Текущий рейтинг:
#2027 в Современный любовный роман
#928 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 19:07:23

если предал раз, а смотря по прологу ето систематично, пусть наслаждается жизнью с Олей.

avatar
27.10.2021, 19:27:38

ох, Оленька похоже решила Влада соблазнить, а он не выпроваживал.
главное,чтобы Яся сейчас не повелась на этот спектакль и не психанула

avatar
27.10.2021, 18:53:36

Спасибо! О как! Олечка нахрапом решила взять (( но Яська будет совсем дурочкой если поверит в такой спектакль ((

avatar
27.10.2021, 22:22:29

Олька пришла попрыгать на Влада, но что-то пошло не так? Теперь ее под белы рученьки на выход ведут?

avatar
27.10.2021, 21:36:27

черт...как не вовремя то она...то есть они не вовремя...короче Яську жалко...даже если Влад просто отбивался(а судя по внешнему виду плохо оьбивался...)виновен конечно...она ради него от мечты отказывается ,жизненные приоритеты поменяла а он...прям обидно за нее

avatar
27.10.2021, 21:33:35

Спасибо!

И что это? Это опять Оленька чудит?

avatar
27.10.2021, 20:01:16

Наверное просто отбивался от Оленьки! У этой же девицы гордости ни какой нет и совести тоже! Знать что парень живёт с родной сестрой и они счастливы и все равно вешаться на него! И вот родители что не видят что их младшая дочь выросла подлой стервой?

avatar
27.10.2021, 19:48:17

Картина маслом. Это не то, что ты думаешь, дорогая, да? Скорее всего, так и есть, но... Чёрт, Олька без тормозов. А Влад... ну, всё-таки будущая родственница. Спасибо за продолжение)⚘

Неужели психанет и уедет, не дождавшись приглашения от Ранффа?
Спасибо Рита.

Ну Влад - многостаночник... И впрямь, зачем зацикливаться на одной, если можно попробовать обеих? А там и выбрать ту, что будет удобнее. И разве его вина, что красивая дурочка удобнее умной карьеристки?

avatar
27.10.2021, 10:42:18

Он не то что на компромисс идти не хочет, он её выслушать спокойно и вдумчиво не хочет, не хочет попытаться понять, что значит для неё эта стажировка... Его уверенность в том, что он сможет принести ей любого "мамонта", ему в плюс, конечно. Но, лично для меня, неспособность выслушать и услышать небезразличного тебе человека - это крах для отношений, рано или поздно.

avatar
27.10.2021, 21:33:36

Спасибо!

Продочка готова. Приятного чтения!

Как легко отбросить чужие мечты. Сиди дома или у папы работай. А если другого хочется, и на эту мечту уже потрачено столько сил. Яся доходчиво объяснила чего хочет. Пока г.г. видит в ней приложение (красивое +умное), но где гарантия что лет через 5-10 он ещё не встретит такую же женщину. И Яся останется без мужа, карьеры и чувством что что то упустила в этой жизни

Умение идти на компромисс, договариваться, уступать друг другу - в отношениях без этого никуда...

avatar
26.10.2021, 19:46:54

Очень хорошая мысль- работать Ясе на фирме ее отца! И опыта бы поднабралась, глядишь, возглавила ее когда- нибудь, раз уж такая любовь к карьере! И не надо никуда ехать, лучше свою дело узнавать и развивать!

avatar
26.10.2021, 17:42:55

Спасибо! Влад однозначно не прав! Он принижает Яськину значимость, а это чистой воды эгоизм ((

avatar
26.10.2021, 18:48:42

Ох, блин. Вот упертые же оба((( компромисс великая вещь, но, увы, не всё умеют его находить ((