Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4533
12132 1091958

Текущий рейтинг:
#2025 в Современный любовный роман
#929 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 08:24:09

Щвецов взбудоражил нашу дикарку))) я думала она раньше 5 часов приедет)))

avatar
22.10.2021, 00:43:43

Ох, Марго, все же ваши книги (на данный момент) интереснее других авторов. Наверное мне в них нравиться ваш юмор, с вашими героями не скучно. Не знаю куда Яся, сейчас сбежит, читатели думают-домой, а мне кажется ни куда она не сбежит, во-первых она не трусиха, а во-вторых ей ни кто не угрожает. Ну, а дистанцию мы все держали и не лезли сразу в койку. Мне конечно парня жалко, мучается бедный.... ну а что делать, жизнь такая штука. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
18.10.2021, 20:29:10

Когда читаю про Оленьку идут ассоциации с Бузовой)))) скорее всего Яся согласится и не сбежит от Влада на этот раз.

avatar
22.10.2021, 22:54:46

И правда, чего бегать то, ммм? Гляди ты, Олькины высказывания подействовали) Отдавать кому бы то ни было не намерена. А вот это точно сработало. Спасибо за продолжение)⚘

Вау конечно! Но какого хрена тогда случится потом? За что же Яся себя лишила любви?

avatar
20.10.2021, 14:18:47

после пролога не получается у меня сосредоточиться на хорошем пока...знаю,что Яська уступит свое счастье сестрёнке,а герой просто возненавидит её за это....
вот и не радует уже даже то что силком волочит герой свою женщину....
мечтаю дойти до продолжения ПРОЛОГА...хочу наблюдать как будут они выкручиваться,пытаясь спасти те крохотные остатки чувст и эмоций

avatar
19.10.2021, 15:46:01

а можно сразу писать книгу? а не час по чайной ложке. очень уж интересно.

avatar
21.10.2021, 17:53:45

Меня Яся явно бесит. Я уже искренни надеюсь, что он переспит с сестрой и поэтому женятся.

Отбегалась, и счастлива..) жаль что не надолго)))

avatar
22.10.2021, 21:02:50

Яся молодец ,она сама решает когда,где и с кем)А что он думал,прямо с первой секунды его будет)))

avatar
22.10.2021, 21:08:09

Наконец то! Девочка созрела!

avatar
22.10.2021, 20:14:11

Спасибо за продолжение! Сама пришла! )))

avatar
22.10.2021, 16:22:04

Дикарка, Яся)))

avatar
22.10.2021, 15:53:54

Идиотка
Слов нет
Как можно себя так вести

avatar
22.10.2021, 02:58:56

Когда и правда закончатся эти кошки мышки ??‍♀️?

Я немного простыла. На комменты завтра отвечу. Не грустите) И самое главное, не болейте

avatar
21.10.2021, 20:12:34

Чтобы начать отпускать свой мозг, она должна понять что потеряла и для чего так поступила. Влада, конечно жалко. Но Яся думает головой и просчитывает все пути отступления, лишь бы ей не было больно, с одной стороны мне жаль её, а с другой, хочется чтобы ей было больно и хоть на долю секунды прочувствовала, каково это когда любят, и от тебя убегают сверкая пятками)) Ух, что-то разошлась, извините)) прода классная, и очень жду когда уж гром грянет)

avatar
21.10.2021, 19:51:43

Яся уже достала. Сам не гам, другому не дам. Может, если бы она надежду Владу не давала, так у того с Олей все нормально бы сложилось. Или с другой)))
Жалко Влада, если честно. Нормальный парень, а угробит ведь(((
Спасибо!)

Поговорить то ведь можно, а не сбегать. Вроде бы Влад адекватный.
Спасибо Рита.

История шикарная!!!