Книга. "Я тебя забираю" читать онлайн

Я тебя забираю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, наглый герой

Рейтинг:
1947
3952 361567

Текущий рейтинг:
#3035 в Романтическая эротика
#1107 в Короткий любовный роман


Полный текст 58 стр.

02.11.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Я тебя забираю"

– Не боишься под меня ложиться, Оленёнок? Я же вижу: трясешься вся, во взгляде отчаяние, – усмешка мужские губы трогает, а я ладони сжимаю, чтобы дрожь унять.
– Мне нужна защита.

Мама учила меня держаться подальше от уголовников с тёмным прошлым, но сейчас это кажется единственно правильным решением. Грубый прямолинейный мужчина с этажа ниже может уберечь нас с братом от новых проблем.

Уберечь в обмен на моё тело.

Самостоятельная книга, однотомник

♥️ История Дамира, того самого незнакомца – "Хозяин ее жизни"

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 02:41:25

Софи, история прекрасная! Странно, как это я её до Хозяина не увидела! Получила море удовольствия

avatar
11.01.2021, 15:56:02

Красивоооооо! Мне очень понравилось!!!!!!

Очень эмоциональная и потрясающая история с живыми героями. Обожаю брутальных мужиков, внутри которых живут настоящие романтики. В таких руках априори чувствуешь себя защищённой и любимой. Рада, что эти двое нашли друг друга))
Софи, спасибо за роман и новых высот в творчестве ❤

avatar
18.01.2021, 02:45:13

Ыы

avatar
12.12.2020, 08:45:07

Благодарю.
Очень очень очень редко короткие истории мне по душе.
Впечатлена. Удачи.

спасибо большое очень понравилось

avatar
30.11.2020, 23:08:28

Очень понравилась история. Хватило всего. И стиль автора покорил. Единственное, с героями не хотелось так быстро расставаться ( Софи, большо спасибо за творчество!)

спасибо большое понравилось

avatar
23.11.2020, 14:43:20

С Вашим слогом сказки бы писать, старорусские))).

avatar
17.11.2020, 12:41:37

Спасибо, история очень понравилась

avatar
16.11.2020, 19:30:25

Спасибо!

avatar
16.11.2020, 19:00:32

Крутая, жизненная, хорошая история. Очень понравилась.

avatar
16.11.2020, 01:20:43

Спасибо большое!!!❤ История очень понравилась. Вдохновения,удачи, успехов!!!☀️

avatar
15.11.2020, 18:54:31

Софи, поздравляю с завершением книги!
Отличная получилась история! Артур, хоть и порвал с Таисией для вида, но продолжал заботиться о ней и Сашке. Да, случай снова их свел, и вот тут уже мужчина не отпустил свою любимую.
Спасибо!!! Очень понравилось!!!

avatar
17.11.2020, 12:41:37

Спасибо, история очень понравилась

avatar
14.11.2020, 17:56:06

Аж, до слез! Я так рада, что папашка свинтил в далёкие дали и не заберёт Санька! За Артура и Олененка! Они нашли друг друга! Артур настоящий Мужчина, и Санька таким вырастит! И если у них родится дочь, то она точно будет папиной принцессой!)))
Знаю что не раз буду читать эту книгу!)))
Автору и Музу неиссякаемого вдохновения!))))
Я пошла за новиночкой))))

avatar
14.11.2020, 15:15:00

Спасибо за интересную историю!

avatar
14.11.2020, 14:21:17

Спасибо большое!