Книга. "Я тебя забираю" читать онлайн

Я тебя забираю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, наглый герой

Рейтинг:
1947
3952 361567

Текущий рейтинг:
#3047 в Романтическая эротика
#1105 в Короткий любовный роман


Полный текст 58 стр.

02.11.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Я тебя забираю"

– Не боишься под меня ложиться, Оленёнок? Я же вижу: трясешься вся, во взгляде отчаяние, – усмешка мужские губы трогает, а я ладони сжимаю, чтобы дрожь унять.
– Мне нужна защита.

Мама учила меня держаться подальше от уголовников с тёмным прошлым, но сейчас это кажется единственно правильным решением. Грубый прямолинейный мужчина с этажа ниже может уберечь нас с братом от новых проблем.

Уберечь в обмен на моё тело.

Самостоятельная книга, однотомник

♥️ История Дамира, того самого незнакомца – "Хозяин ее жизни"

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 10:50:57

❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
09.11.2020, 07:32:17

Я так понимаю, что жизнь Артура пошла кувырком не просто так! Интересно кто?! Друг или враг?! Может его компаньон решил заполучить фирму, а Артура слил?! Или Конкуренты?! Побывав на самом дне, он все таки остался человеком! Видно что Настоящий Мужик! Что вляпался это хорошо! Они пока не знают, но мне кажется друг для друга они станут важнее чем воздух!

avatar
08.11.2020, 14:57:10

Разбор полетов не устроил,авось обойдёмся малой кровью,к утру гнев остынет:)

avatar
08.11.2020, 00:35:15

Спасибо за проду!

avatar
07.11.2020, 16:52:40

С новинкой!

avatar
07.11.2020, 15:01:00

Спасибо, жду продолжения

avatar
07.11.2020, 00:31:50

Спасибо за главу!))) будем ждать продолжения!

avatar
06.11.2020, 15:24:06

А когда обычно 2 прода выходит , вечером ?

avatar
06.11.2020, 13:46:58

Спасибо за проду.

avatar
06.11.2020, 10:55:52

Не повезло с папашей! Хорошо, что Артур ещё и соседом оказался.
А про Тасю и Артура так и хочется сказать, Вот и встретились два одиночества!

avatar
05.11.2020, 21:12:51

Софи, я с вами.
Интересное начало. Как же хорошо, что Артур не остался равнодушным и защитил Таечку. А потом вмешалась судьба - мужчина оказался еще и соседом.
Вдохновения нашему Автору!

avatar
05.11.2020, 20:52:48

Бедная девченка, как же ей досталось то, время гулять, веселиться и учится, а она на такой работе и с ребенком скрывается и за квартиры съёмные платит

avatar
05.11.2020, 11:28:06

Софи спасибо тебе за твое творчество. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше с большим удовольствием. Ты большая умничка,что чувствуешь, то и пишешь. Шикарная история слов нет. Спасибо ещё раз. Жду продолжения

avatar
04.11.2020, 21:19:52

Хорошо, что у нашей героини появился защитник - сосед.
Спасибо, жду продолжения!

Поздравляю с новиночкой, успехов!!!! ;-)

avatar
04.11.2020, 11:49:30

Спасибо!

avatar
03.11.2020, 20:12:45

Спасибо за продолжение)

avatar
03.11.2020, 19:12:09

Вдохновения автору!

avatar
03.11.2020, 15:16:24

С новинкой! Очень нравится)