Книга. "Я тебя забуду" читать онлайн
Рейтинг:
6969
20254 1739276

Текущий рейтинг:
#690 в Молодежная проза
#1245 в Романтическая эротика


Полный текст 92 стр.

09.06.2023 — 16.07.2023


Аннотация к книге "Я тебя забуду"

📚 БЕСТСЕЛЛЕР ‍❤️‍Наша история началась как в фильме «Девять с половиной недель». У скромной заучки из мединститута не было ни одного шанса устоять против взрослого мужчины с необычными пристрастями и горячим темпераментом. А закончилось все суровой прозой.
Каждый зажил своей жизнью. Он – где-то далеко, без меня. Я – без иллюзий и с малышом под сердцем.
И мы бы не встретились. Но однажды его красавице-жене понадобилась моя медицинская помощь – зачать ребенка... от донора, потому что муж бесплоден.

История доктора Лизы. Горячо и эмоционально.
Добавляйте роман в библиотеку.
Роман вышел на бумаге в Издательстве "АСТ" - ДИЛОГИЯ ПОД ОДНОЙ ОБЛОЖКОЙ "Оголённые чувства"

819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, что там можно придумать?
Вариантов не так и много))
Спасибо!

avatar
29.06.2023, 03:48:16

Повезло ей, быстро у нее заканчиваются. Точнее... повезло ему. ;)
Ксты, а что он там придумать собрался? *вся в ожидании, на всякий случай приготовила попкорн и огнетушитель*
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
29.06.2023, 04:37:01

Какие страсти! Огнище прям!

avatar
29.06.2023, 05:46:57

Обмен любезностями состоялся. Будущий доктор Лиза и здесь словами как апельсинами жонглирует. Спасибо Марья

Теперь держись, подстрекательница))
Спасибо за продолжение!)

avatar
29.06.2023, 07:08:50

Как не отказывался наш Медведь от сладкого, но все-таки решил попробовать... Главное, чтобы кариеса не заработал...))) спасибо ❤️

avatar
29.06.2023, 07:24:17

Ох и Лизка:))) Безбашенная:))) Вот уже и на "ты" перешли:))) И вообще, надо пользоваться моментом:))) Тем более, что мужик уже готов и кипит:))) Где ещё такое сокровище быстро сыщешь?:))) Шикарный самец и хочет тебя до трясучки))))

avatar
29.06.2023, 09:33:19

Так и тянет процитировать Новосельцева:
-- Меня вчера муха укусила.
— Да. Я это заметила.
— Или я с цепи сорвался.
— Это уже ближе к истине.
— Значит, я с цепи.
Бесстрашная девочка и очень целеустремлённая. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
29.06.2023, 10:58:27

Жду с нетерпением продолжения

avatar
29.06.2023, 11:59:39

Вот это пинг-понг...щас чувствую продолжится партия в горизонтальном положении)

avatar
29.06.2023, 12:29:44

Лиза классная!!! Марья, спасибо Вам за нее))

доигралась таки ^_^ но с другой стороны сколько можно уже угрожать ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
29.06.2023, 18:20:30

Он придумает) На придумывать он мастак)
Спасибо.

avatar
29.06.2023, 06:38:36

Ну теперь дружить будут))

avatar
29.06.2023, 00:17:53

Ждем подачу горячего))

avatar
29.06.2023, 00:16:44

Мама дорогая!))) Девочка нарвалась)) ну она самого этого добивалась;)
Посмотрим, что он там придумает;) юхууу)
Огромное спасибо!

avatar
29.06.2023, 00:00:48

А вот и его первое " язва" )))) Давайте ребята, мы все в ожидание))) Благодарю!!!

avatar
28.06.2023, 23:52:55

"Подписки пока не будет" улыбнуло) обычно, наоборот пишут авторы

avatar
28.06.2023, 23:31:46

))))))))) забавный он терминатор)))

avatar
28.06.2023, 23:03:08

Прям прикипел к охраняемой, я смотрю...