Книга. "Я тебя заколебаю!" читать онлайн

Я тебя заколебаю!

Цикл: С любовью, "бякер"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
1208
2337 134639

Текущий рейтинг:
#2033 в Молодежная проза
#204 в Юмор


Полный текст 171 стр.

27.03.2020 — 11.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я тебя заколебаю!"

Мы не понравились друг другу сразу.
Я не оценила его попытку познакомиться, он - мусорный мешок свалившийся ему на голову. И всё было бы как в сказке, про двух соседей...
Если бы не ночь, лес, лопата и труп.
И жаль, что это был не труп моего соседа!

В тексте есть:
#вредный_герой
#сильная_героиня
#лопата

История Вениамина Араньева, старшего брата любимой многими Эльзы из книги "Ледышка или Снежная королева для Рокера"
За шикарную обложку спасибо Оксане Северной, группа "SeverArt"

327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2020, 00:29:03

Почему- то крутится мысль о том несвежем сырке)))И может Вениамину уже плохо??

avatar
12.04.2020, 00:00:14

Спасибо! Веник не дорабатывает! Халявщик)))*

Спасибо, надеюсь награда вдохновит на дальнейшее творчество

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
11.04.2020, 20:56:15

Какая прелесть)))Уже все нравится)))

avatar
11.04.2020, 14:55:18

Наконец-то! Уже люблю, обожаю авансом! Автор не подведите - не затягивайте продолжение, нетерпение просто вопит!

Я говорила, что обожаю Харон??? Так вот... Я ее ОБОЖАЮ ))))) А Ксюша отлично вписывается в их компашку))))

avatar
10.04.2020, 19:28:43

Спасибо!!! Вдохновения!!!

avatar
10.04.2020, 19:14:25

Да. Этот день настал! Вдохновения!!

avatar
07.04.2020, 05:20:20

Спасибо! Харон душка)*

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
07.04.2020, 02:05:41

Ииии, обожаю, и Харон и эту книгу уже, мне интересно что будет если к ним присоединится ещё и Эльза, наверное будет весело))))?

avatar
07.04.2020, 01:16:51

Мазохист он *потерла переносицу, взглянула на монитор, на пациента, вздохнула* и махровый. Их таких он, целое стадо, пардон, банда организовалась. Ага. И вот, регулярное пополнение в лице неординарных личностей симпатичной наружности и интересного характера, приобретают, ага.
Спасибо огромное и ещещееще.

avatar
06.04.2020, 18:26:12

Хе, Харон такая Харон *умиленно*

avatar
06.04.2020, 17:06:09

убийственно-очаровательная милаха-Харон!)
как я по ней скучала

avatar
06.04.2020, 11:28:29

Интиресная девушка эта Харон, мне кажется они подружатся;) Спасибо ❤️

avatar
06.04.2020, 05:14:50

Разговор с Харон - опасная вещь для неподготовленной психики)). Спасибо за продочку!

avatar
06.04.2020, 01:29:50

Спасибо большое за продолжение)))

avatar
06.04.2020, 01:10:10

Всегда рада встретить старых любимых знакомых, даже на такое короткое мгновение))))) Надеюсь Ксю выживет, и даже останется в сознание и адеквате после разговора с Харон)))))