Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585260215_82.jpg
Цикл: С любовью, "бякер"
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, борьба характеров
Текущий рейтинг:
#2032 в Молодежная проза
#204 в Юмор
Публикация:
27.03.2020 — 11.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА про Диму кига будет?
Было бы круто ещё, конечно про Алика и Шута, ещё было бы интересно почитать про Ляруша, несостоявшегося жениха Золотка))
Здравствуйте! А что, книга про Димитрия Араньева тоже есть?
Юля спасибо. Но закончите уже книгу про Диму?.
Наконец-то, про Веню тоже почитаем. Нравится этот цикл. Для поднятия настроения самое то.
С огромным удовольствием перечитала историю, и очень её жду в бумажном варианте (уже заказала). Вдохновения ноа новые истории и конечно чтобы каждая была напечатана
А как купить полностью книгу?
здравствуйте ,у меня нет книги я тебя заколебаю ,а я её купила ,как быть и про ледышку тоже
Здрааствуйте, подскажите пожалуйста , куда делась книга Ледышка или Снежная королева для Рокера???? Я читала все книги об этой компании но они куда то пропали или стали ознокомительными фрагментами, где их теперь искать????
Очень, очень понравилась книга!!!
Спасибо большое :-)
Начала читать вторую главу. Ваши сведения о летней тишине для педагогов сиииильно устарели! ((((( увы, увы. История хорошая, спасибо.
Ржала так,що весь будинок содрогався. Абалдєнна історія.
теперь ещё Шута пристроить и Алика бармена
Прелестная история! Спасибо огромное!!!
как жаль расстрваться с героями ваших замечательныз книг.спасибо за такие классные истории.буду ждать продолжения.СПАСИБО
Так хотелось растянуть удовольствие от прочтения книги, но не удалось, а всё из-за великого вопроса"Что же дальше???".
Эту вкусняшку (историю), съела за несколько часов, пыталась растянуть, но уж бтльно затянуло и не отпускало. Особенно,когда уже давно известные персонажы мелькают из любимых историй. Спасибо большое за тпуд и за то,что дарите хорошее настроение! Эх,весёлая таки семейка, весёлая компания! Перечитываю и перечитываю. Никогда не надоедают эти истории и это же замечательно!!!! Ещё раз спасибо!
Прикипела я к героям осень сильно
Простите , вы вместе. Очень понравилось, спасибо
Но ведь про Харон и других героев написала совсем другой автор
Замечательные герои, тонкий юмор и ирония. Спасибо
Спасибо
Спасибо большое )) очень люблю эту серию, а еще хотелось бы узнать планируется или уже есть произведение об упомянутых героев : владелице тату-салона и ее парня?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена