Книга. "Я тебя заколебаю!" читать онлайн

Я тебя заколебаю!

Цикл: С любовью, "бякер"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
1208
2337 134623

Текущий рейтинг:
#2002 в Молодежная проза
#214 в Юмор


Полный текст 171 стр.

27.03.2020 — 11.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я тебя заколебаю!"

Мы не понравились друг другу сразу.
Я не оценила его попытку познакомиться, он - мусорный мешок свалившийся ему на голову. И всё было бы как в сказке, про двух соседей...
Если бы не ночь, лес, лопата и труп.
И жаль, что это был не труп моего соседа!

В тексте есть:
#вредный_герой
#сильная_героиня
#лопата

История Вениамина Араньева, старшего брата любимой многими Эльзы из книги "Ледышка или Снежная королева для Рокера"
За шикарную обложку спасибо Оксане Северной, группа "SeverArt"

327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 12:55:19

клааасс! Веник очаровательный!) хороший но такой дулааак)) обожаю всех этих героев!! спасибо!!!!

avatar
16.09.2020, 07:43:16

История захватила с первых страниц. Просто визжала от восторга при встрече со старыми знакомыми. Но Харон и ... кофе? Что-то у меня в голове не сходится. Эльза любит травяные сборы,на которые ее посадила Харон. И я всегда думала, что сама Женя тоже не фанат кофе... М-да, надо перечитать Жмурика.

avatar
13.09.2020, 09:57:32

Дааа.. Зажигательная парочка :))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️♥️
П.С.: А про брата Диму книги же нет? Я же ничего не пропустила?
:))))

avatar
12.09.2020, 13:52:57

Вот еще одного приличного мэна пристроили в хорошие руки)))Но девишник жаль!!!!!Спасибо, спасибо)Автору ну всех музов в одну копилку))))

avatar
12.09.2020, 13:40:40

Только начала читать и уже все нравится! Спасибо!!!)))

С завершением!!! Жду новую историю!

avatar
11.09.2020, 06:06:34

Спасибо! Замечательная история, классная парочка получилась)! И теперь понятно, почему Веник стал брюнетом)))! Ждём новых историй!

Спасибо огромное за историю по Веника, он просто нечто, ну и других героев приятно было увидеть и узнать как у них дела. Очень ждём новых историй и конечно же желаю вдохновения для новых историй

avatar
11.09.2020, 01:45:44

Ураааа а! Дочитала, а то я завтра уезжаю, спасибище!!!

avatar
06.09.2020, 09:07:25

на самом интересном

avatar
10.09.2020, 23:54:26

Огребет ксюндель полную панамку, как только шишки на головушке залечит. Юль пасяб!

avatar
06.09.2020, 00:00:58

уиии!!! прода!) хочу ещё!)

avatar
05.09.2020, 22:56:14

Юля, але, какие тёмные волосы у веника, он блондин, брунет у нас димыч, и вообще мне страшно, как я теперь спать буду а?

avatar
30.08.2020, 22:10:54

уиии! прода! махонькая... эх) жду дальше)) Юююююльььь, ну позязя

avatar
30.08.2020, 21:32:05

Ураааа! Прода к нам пришла! Юль, спасибо!

avatar
26.08.2020, 22:41:25

О наконец то я добралась до гаджетов, а тут продищщща, внезапно так упала, спасибо большой, но (шёпотом) малооооо, ищо хочу, юль выздоравливай.

avatar
25.08.2020, 09:56:34

Как удержаться и не начать читать сейчас?! ? Хочу читать целиком, иначе терпения не хватит мучиться и ждать проду! Автор жгиии! ????

avatar
25.08.2020, 10:32:14

Как же это прекрасно, когда просыпаешься утром, ныряешь в литнет проверить проду и она там таки есть!) Спасибо, Юль))) с нетерпением жду проду))) Очень уж интрига интригующая)

Крутые повороты... Ну а Харон поможет в допросе и закопать тело... Спасибо за продочку... Ждём что будет дальше

avatar
24.08.2020, 23:59:42

Пусть часто-часто нарушают общественный порядок своим непристойным поведением)))Нам нравится))))))Спасибочки)))