Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585260215_82.jpg
Цикл: С любовью, "бякер"
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, борьба характеров
Текущий рейтинг:
#2002 в Молодежная проза
#214 в Юмор
Публикация:
27.03.2020 — 11.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклааасс! Веник очаровательный!) хороший но такой дулааак)) обожаю всех этих героев!! спасибо!!!!
История захватила с первых страниц. Просто визжала от восторга при встрече со старыми знакомыми. Но Харон и ... кофе? Что-то у меня в голове не сходится. Эльза любит травяные сборы,на которые ее посадила Харон. И я всегда думала, что сама Женя тоже не фанат кофе... М-да, надо перечитать Жмурика.
Дааа.. Зажигательная парочка :))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️♥️
П.С.: А про брата Диму книги же нет? Я же ничего не пропустила?
:))))
Вот еще одного приличного мэна пристроили в хорошие руки)))Но девишник жаль!!!!!Спасибо, спасибо)Автору ну всех музов в одну копилку))))
Только начала читать и уже все нравится! Спасибо!!!)))
С завершением!!! Жду новую историю!
Спасибо! Замечательная история, классная парочка получилась)! И теперь понятно, почему Веник стал брюнетом)))! Ждём новых историй!
Спасибо огромное за историю по Веника, он просто нечто, ну и других героев приятно было увидеть и узнать как у них дела. Очень ждём новых историй и конечно же желаю вдохновения для новых историй
Ураааа а! Дочитала, а то я завтра уезжаю, спасибище!!!
на самом интересном
Огребет ксюндель полную панамку, как только шишки на головушке залечит. Юль пасяб!
уиии!!! прода!) хочу ещё!)
Юля, але, какие тёмные волосы у веника, он блондин, брунет у нас димыч, и вообще мне страшно, как я теперь спать буду а?
уиии! прода! махонькая... эх) жду дальше)) Юююююльььь, ну позязя
Ураааа! Прода к нам пришла! Юль, спасибо!
О наконец то я добралась до гаджетов, а тут продищщща, внезапно так упала, спасибо большой, но (шёпотом) малооооо, ищо хочу, юль выздоравливай.
Как удержаться и не начать читать сейчас?! ? Хочу читать целиком, иначе терпения не хватит мучиться и ждать проду! Автор жгиии! ????
Как же это прекрасно, когда просыпаешься утром, ныряешь в литнет проверить проду и она там таки есть!) Спасибо, Юль))) с нетерпением жду проду))) Очень уж интрига интригующая)
Крутые повороты... Ну а Харон поможет в допросе и закопать тело... Спасибо за продочку... Ждём что будет дальше
Пусть часто-часто нарушают общественный порядок своим непристойным поведением)))Нам нравится))))))Спасибочки)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена