Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585260215_82.jpg
Цикл: С любовью, "бякер"
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, борьба характеров
Текущий рейтинг:
#3674 в Молодежная проза
#608 в Юмор
Публикация:
27.03.2020 — 11.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Ну почему опять так быстро? Опять эмоции через край, опять слезы и сопли(простите). Порой кажется, что серия книг написана про меня и моих друзей. Спасибо огромное!!! Продолжите пожалуйста писать про моих героев... Конечно жаль, что нет печатного варианта. Вдохновения вам и творческих побед!!! С искренним уважением!!!
Юлия, спасибо за книгу. Но такое впечатление, что некоторые куски или не написаны, или пропущены.
Например, почему Ксению обвиняла девятиклассница и с помощью каких доводов она отразила все обвинения.
Чем таким занимались детдомовские мальчишки и каким таким стремительным образом вышли на «бизнесменов».
Пожалуйста, добавьте эти эпизоды в книгу, ну или хотя в комментариях напишите.
Спасибо!!!!
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
спасибо.книга супер.получила огромное удовольствие.жаль только что быстро закончилась.жаль расставаться с героями.поддерживаю народ ,тоже хочу продолжения истории героев из банды.ведь есть же про кого ещё рассказать.желаю вдохновения и что бы муза вас не покидала
Да я тоже б хотела почитать историю Лёши (Шут).
напишите пожалуйста про Шута и Харлея
Супер, спасибо большое)
Ждём Шута
это ещё один шедевр)))а когда про Шута то будет?ну пожалуйста!!!!очень очень хочется пожалуйста пожалуйста)))
Еще один друг из банды пристроен. Остался старший брат Эльзы - Димыч. Неоднозначный персонаж. Будет ли про него история? За эту книгу большое спасибо. Хорошее настроение на весь день!!)
Спасибо за книгу!
А про Дмитрия есть книга?
Как всегда на высоте!) спасибо за хорошо переведенное время!) P.s. ещё будут книги в продолжение??
Чёт как-то быстро книга закончилась ;( как на одном дыхании
Они офигенные, не, не так ОФИГЕННЫЕ. У-у-у, какие лапы) Я в восторге))) А в первых главах ещё мелькнул Жмур, зомби дорогой. А если серьёзно, то шикарная история с чудесными настоящими героями, со своими достоинствами и тараканами. Все так гармонично и понятно, от чтения получаешь одно удовольствие. А диалоги - это ж песня)) Всё так легко, вкусно и весело, что диву даёшься. А уж встретить старых знакомцев очень приятно. Спасибо огромное))) ❤️❤️❤️
Юмор как обычно на высоте!! Я поражаюсь откуда такая фантазия? Смеялась до слез!!! Побольше бы таких историй. Спасибо Вам за такие замечательные книги.
Это невероятно круто! Обожаю весь цикл бякеров))) У всех отличное чувство юмора и не могут жить без проблем))) Спасибо! На одном дыхании и мало)))) Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо авторам! Книга бомбическая! Впрочем, как и вся серия бякеров! Люблю их всех, безумно Прежде чем начать читать эту историю, с удовольствием перечитала все книги))) Хочется ещё встретиться с Шутом)))) Вдохновения Вам и творческих успехов))))
пжл напишите про Шута и Харлея
Спасибо-спасибо-спасибо! Это было невероятно! Весело, переживательно, с перчиком) как и вся серия. Теперь хочется ещё историй про оставшихся без внимания бякеров. Особенно про Шута!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена