Книга. "Я тебя заколебаю!" читать онлайн

Я тебя заколебаю!

Цикл: С любовью, "бякер"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
1208
2337 134602

Текущий рейтинг:
#3674 в Молодежная проза
#608 в Юмор


Полный текст 171 стр.

27.03.2020 — 11.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я тебя заколебаю!"

Мы не понравились друг другу сразу.
Я не оценила его попытку познакомиться, он - мусорный мешок свалившийся ему на голову. И всё было бы как в сказке, про двух соседей...
Если бы не ночь, лес, лопата и труп.
И жаль, что это был не труп моего соседа!

В тексте есть:
#вредный_герой
#сильная_героиня
#лопата

История Вениамина Араньева, старшего брата любимой многими Эльзы из книги "Ледышка или Снежная королева для Рокера"
За шикарную обложку спасибо Оксане Северной, группа "SeverArt"

327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 00:50:34

Спасибо большое

avatar
01.06.2021, 18:19:23

Ну почему опять так быстро? Опять эмоции через край, опять слезы и сопли(простите). Порой кажется, что серия книг написана про меня и моих друзей. Спасибо огромное!!! Продолжите пожалуйста писать про моих героев... Конечно жаль, что нет печатного варианта. Вдохновения вам и творческих побед!!! С искренним уважением!!!

Юлия, спасибо за книгу. Но такое впечатление, что некоторые куски или не написаны, или пропущены.
Например, почему Ксению обвиняла девятиклассница и с помощью каких доводов она отразила все обвинения.
Чем таким занимались детдомовские мальчишки и каким таким стремительным образом вышли на «бизнесменов».
Пожалуйста, добавьте эти эпизоды в книгу, ну или хотя в комментариях напишите.

avatar
19.04.2021, 22:07:27

Спасибо!!!!

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
05.02.2021, 13:30:34

спасибо.книга супер.получила огромное удовольствие.жаль только что быстро закончилась.жаль расставаться с героями.поддерживаю народ ,тоже хочу продолжения истории героев из банды.ведь есть же про кого ещё рассказать.желаю вдохновения и что бы муза вас не покидала

avatar
01.02.2021, 14:49:38

Да я тоже б хотела почитать историю Лёши (Шут).

avatar
29.01.2021, 21:34:03

напишите пожалуйста про Шута и Харлея

avatar
03.01.2021, 20:57:43

Супер, спасибо большое)
Ждём Шута

это ещё один шедевр)))а когда про Шута то будет?ну пожалуйста!!!!очень очень хочется пожалуйста пожалуйста)))

avatar
11.11.2020, 15:45:56

Еще один друг из банды пристроен. Остался старший брат Эльзы - Димыч. Неоднозначный персонаж. Будет ли про него история? За эту книгу большое спасибо. Хорошее настроение на весь день!!)

avatar
26.10.2020, 11:56:52

Спасибо за книгу!
А про Дмитрия есть книга?

avatar
15.10.2020, 23:32:37

Как всегда на высоте!) спасибо за хорошо переведенное время!) P.s. ещё будут книги в продолжение??

avatar
15.10.2020, 23:29:38

Чёт как-то быстро книга закончилась ;( как на одном дыхании

Они офигенные, не, не так ОФИГЕННЫЕ. У-у-у, какие лапы) Я в восторге))) А в первых главах ещё мелькнул Жмур, зомби дорогой. А если серьёзно, то шикарная история с чудесными настоящими героями, со своими достоинствами и тараканами. Все так гармонично и понятно, от чтения получаешь одно удовольствие. А диалоги - это ж песня)) Всё так легко, вкусно и весело, что диву даёшься. А уж встретить старых знакомцев очень приятно. Спасибо огромное))) ❤️❤️❤️

avatar
22.09.2020, 06:25:12

Юмор как обычно на высоте!! Я поражаюсь откуда такая фантазия? Смеялась до слез!!! Побольше бы таких историй. Спасибо Вам за такие замечательные книги.

avatar
20.09.2020, 00:08:02

Это невероятно круто! Обожаю весь цикл бякеров))) У всех отличное чувство юмора и не могут жить без проблем))) Спасибо! На одном дыхании и мало)))) Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
13.09.2020, 00:37:01

Спасибо авторам! Книга бомбическая! Впрочем, как и вся серия бякеров! Люблю их всех, безумно Прежде чем начать читать эту историю, с удовольствием перечитала все книги))) Хочется ещё встретиться с Шутом)))) Вдохновения Вам и творческих успехов))))

avatar
17.09.2020, 18:41:10

пжл напишите про Шута и Харлея

avatar
17.09.2020, 18:17:17

Спасибо-спасибо-спасибо! Это было невероятно! Весело, переживательно, с перчиком) как и вся серия. Теперь хочется ещё историй про оставшихся без внимания бякеров. Особенно про Шута!