Книга. "Я тебя заколебаю!" читать онлайн

Я тебя заколебаю!

Цикл: С любовью, "бякер"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
1208
2337 134625

Текущий рейтинг:
#2014 в Молодежная проза
#221 в Юмор


Полный текст 171 стр.

27.03.2020 — 11.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я тебя заколебаю!"

Мы не понравились друг другу сразу.
Я не оценила его попытку познакомиться, он - мусорный мешок свалившийся ему на голову. И всё было бы как в сказке, про двух соседей...
Если бы не ночь, лес, лопата и труп.
И жаль, что это был не труп моего соседа!

В тексте есть:
#вредный_герой
#сильная_героиня
#лопата

История Вениамина Араньева, старшего брата любимой многими Эльзы из книги "Ледышка или Снежная королева для Рокера"
За шикарную обложку спасибо Оксане Северной, группа "SeverArt"

327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 21:23:20

Юля!!!!! я разбегаюсь для творческого пенделя!!!!

avatar
22.08.2020, 11:50:53

Спасибо, очень интересный сюжет и его изложение!)

avatar
21.08.2020, 21:37:28

Афффтор!Веню не мучай так!Общество защиты Вени сейчас организую)))

avatar
19.08.2020, 14:44:50

Пасиб! Все нагнетаешь, злодейка?

avatar
13.08.2020, 14:21:52

Интересно)) ждем, что будет дальше)))
P.s. автору скорейшего выздоровления

avatar
13.08.2020, 13:52:33

Короче, все уснули в полете, автор марш лечидза, не чихать и не температурить, это антиконституционно! Спасибо!

Какая преееееееелесть=), оболденная сценка... Ждём продолжения....

avatar
12.08.2020, 12:04:56

Таааак, а тут случайно прода не пробегала, не? Вот прям совсем - совсем? Жааааль!

Ух как все завернуть успели... А что же дальше? Ждёёёём...

avatar
10.08.2020, 06:52:24

Вот так спишь, спишь, а утром раз и продой по башке, но приятно, спасибо юль)))

avatar
08.08.2020, 12:47:48

пасиб большой, большой, но кончилась вкусняха, внезапно и коварно.

avatar
06.08.2020, 20:48:11

Юля! я пришла тебя заколебать, проду давай, мне все понравилось!)))

avatar
06.08.2020, 18:18:01

Суперский язык и стиль повествования) я хохотала

avatar
02.08.2020, 22:13:44

Ого))) интересненько)))

avatar
30.07.2020, 11:41:51

Чего-то этот учитель-трудовик вызывает опасения.

avatar
24.07.2020, 19:02:11

Про дворового кота как сказанооооо)))))))песня!!!!

Классссс, ждём продолжения....

avatar
24.07.2020, 10:09:42

Не, ну, Веник - красавец-мужчина) надо брать!

Интересненько...

avatar
12.07.2020, 20:43:34

Пусть задает сочинение своим ученикам :"Нетривиальные способы подката")))))))Автору спасибо за позитифффф)))