Книга. "Я тебя заколебаю!" читать онлайн

Я тебя заколебаю!

Цикл: С любовью, "бякер"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
1208
2337 134629

Текущий рейтинг:
#2026 в Молодежная проза
#217 в Юмор


Полный текст 171 стр.

27.03.2020 — 11.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я тебя заколебаю!"

Мы не понравились друг другу сразу.
Я не оценила его попытку познакомиться, он - мусорный мешок свалившийся ему на голову. И всё было бы как в сказке, про двух соседей...
Если бы не ночь, лес, лопата и труп.
И жаль, что это был не труп моего соседа!

В тексте есть:
#вредный_герой
#сильная_героиня
#лопата

История Вениамина Араньева, старшего брата любимой многими Эльзы из книги "Ледышка или Снежная королева для Рокера"
За шикарную обложку спасибо Оксане Северной, группа "SeverArt"

327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 16:09:15

Учителя в "отрыве" - страшная сила :D! Развлеклись девочки))! Спасибо за продочку!

Добрый вечер! Извините, что не по теме. У Вас была книга "Академия мертвых. Яд для палача". Негде не могу найти информацию, что с этой книгой стало. Мне так понравилось начало, сюжет захватил!)) Вы удалили книги, собираетесь ли Вы ее снова выкладывать или не стоит ее ждать? История была очень интересная;))

Опана! Интересно что они натворили? Судя по Ленке ничего хорошего, одна простая истина: пить надо меньше

avatar
23.05.2020, 21:06:56

Стырили стриптизера???? Зажигают девчонки!!!!

Ошиблась Веник тут вот явно не причем, вот только вот как теперь из всего этого кошмара ей выпутаться? Просто мало что бывает в школе, но вот это все конечно неправда, просто интересно кому это нужно и главное зачем?

avatar
21.05.2020, 13:56:21

Спасибо за проду! Кто же её так подставил то???

avatar
20.05.2020, 09:25:02

Хочу предложить взаимные лайки и чтение. Надеюсь, Вы не против

avatar
18.05.2020, 14:22:46

Эээ, ну опять на самом интересном...((( Я так не играю))) Пожалуй подожду немного прод!!!)))

avatar
18.05.2020, 15:27:06

Поздравляю с подпиской)! И спасибо за продочку!

Поздравления с подпиской!
Это минимальная цена или можно рассчитывать на скидку?
Спасибо за потрясающие истории)

avatar
18.05.2020, 14:33:03

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

у Вениамин кажется все идёт не по плану. она должна была влюбиться в его друга, а не в него. и почему-то мне кажется что к этому кипишу в кабинете директора Веник тоже причастин или я слишком на него грешу

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
17.05.2020, 15:56:32

Спасибо большое! А дальше...))))

avatar
17.05.2020, 12:39:48

наш пострел везде поспел, вот же вездесущий Веник)
вдохновения, Кош, спасибо за прод)

спасибо.я от их речи ржу)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
15.05.2020, 21:47:14

ксюшушонок.... ксюшушонок! мое сердце разрывается от милоты и мимишности! ))

avatar
16.05.2020, 14:48:20

Спасибо за проду!))

Яркий тому пример Анна Каренина.... В этом она права)))