Книга. "Я тебя завоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя завоюю

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, эмоционально

Читать
Рейтинг:
2787
6294 591887

Текущий рейтинг:
#4408 в Современный любовный роман
#1946 в Молодежная проза


Полный текст 184 стр.

22.04.2021 — 06.07.2021


Аннотация к книге "Я тебя завоюю"

Я не думала что наши пути вновь пересекутся.
Но у судьбы видимо на нас свои планы.
Он тот, кто разрушил мою жизнь.
Выбросил сломанную игрушку.
Но я смогла подняться. Пережить. И начать все заново.
Но он снова встает у меня на пути.
И вновь моя свадьба под угрозой срыва...



Обложка от АртКин

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сюжет интересный.понятны все проблемы и переживания героини. Но еë отношение к маме ужасное.

avatar
04.09.2021, 13:31:28

очень захватывающий сюжет. столько испытаний на Олесю свалилось. спасибо автору за историю

купила вашу книгу, а как было после 16 главы пусто, так и стоит.что делать?

avatar
25.08.2021, 18:57:54

огромное спасибо! вся упереживалась,но очень понравилось!!! успехов,вдохновения!!!

avatar
25.08.2021, 12:50:10

в который раз убеждаюсь, что надо читать с конца,не надеясь на анатации что книга циклом тянете кота . более не поведусь

Через сколько будет обновление книги?

Купила книгу,вышла дочитав до 25 главы,и она опять в платном доступе?Прошло минут 10 буквально

avatar
17.07.2021, 08:05:37

Спасибо за историю! Очень понравилось! Вдохновения Вам, а нам интересных рассказов!

Книгу оплатила а страницы пустые

avatar
12.07.2021, 06:20:50

У меня заканчивается на 24 главе, это так, дальше нет глав?

avatar
09.07.2021, 18:02:41

здравствуйте а почему не открывается книга после 17главы хотя книга куплена

интересно, почему после 17главы идёт конец?Продолжение будет???

avatar
07.07.2021, 12:00:12

Спасибо большое. Очень понравилось

Спасибо большое за книгу, столько Андрею и Олеси пережить пришлось, но ЛЮБОВЬ побеждает.

avatar
07.07.2021, 10:09:09

Юля, спасибо!
Я рада - и задушили, и зарезали и постреляли! И авария была! Все , как надо!
Очень переживательно! Хорошо, что хорошо закончилось!

avatar
06.07.2021, 23:57:08

Спасибо огромное за книгу ???

avatar
06.07.2021, 22:55:13

Юлия, спасибо огромное за историю. Как по мне, так каждый получил то, что заслужил...

avatar
06.07.2021, 22:51:51

Юля, поздравляю с завершением истории!!! Нервительный и трудный путь прошли Олеся с Андреем, зато какая награда им за это!
Благодарю за эмоции❤Вдохновения ❤

avatar
06.07.2021, 22:04:40

халло, где можно ппочитать продолжение книги, спасибо

avatar
06.07.2021, 19:51:58

Как можно прочитать полную историю.
В этой только ознакомительный фрагмент?)))