- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя завоюю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619117794_92.jpg
Эксклюзив
Я тебя завоюю
Юлия Рябинина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, эмоционально
Рейтинг:
2787
2787
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3275 в Современный любовный роман
#1442 в Молодежная проза
Полный текст
184 стр.
Публикация:
22.04.2021 — 06.07.2021
Аннотация к книге "Я тебя завоюю"
Я не думала что наши пути вновь пересекутся.
Но у судьбы видимо на нас свои планы.
Он тот, кто разрушил мою жизнь.
Выбросил сломанную игрушку.
Но я смогла подняться. Пережить. И начать все заново.
Но он снова встает у меня на пути.
И вновь моя свадьба под угрозой срыва...
Обложка от АртКин
Но у судьбы видимо на нас свои планы.
Он тот, кто разрушил мою жизнь.
Выбросил сломанную игрушку.
Но я смогла подняться. Пережить. И начать все заново.
Но он снова встает у меня на пути.
И вновь моя свадьба под угрозой срыва...
Обложка от АртКин
Другие книги автора
-
Современный любовный роман245618Юлия Рябинина 328218
-
Современный любовный роман374687Юлия Рябинина 870103
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда можно купить? Только 2 дня назад можно было
эх...что за)))ещё хочу!! хорошая книга, спасибо!!!
Спасибо большое за чудесную книгу!!!
Спасибо за интересную историю.
Спасибо большое за книгу. Вдохновения вам...
Спасибо за книгу. Понравилась. Вам творческих успехов и благодарных читателей.
Сасибо за историю. Мне понравилось. Хочу вам пожелать творческого вдохновения.
Спасибо за историю. Каждый получил своё!
Расплата,как она есть!Рано или поздно расплачиваться прийдётся!Вот и они расплатились своими жизнями!!!!Кошмарный конец! Спасибо большое за продолжение!
Позднее раскаяние не спасло от мести, знал бы Рус где солому постелить, постелил бы, но понимание пришло позже :(
Благодарю ❤
капец, страшно, очень страшно...за всё есть расплата...но какой ценой (((
Это было жутко…
Такие игры, как вел Руслан, добром никогда не заканчиваются... Очень хочется верить что Олесю и Андрея в конце истории ожидает ХЭ
Наверное для Руслана все так и доожно было закончится. А вот мать смерти не заслужила.
Уважаемый автор, когда новая прода?
Новости обнадеживающие, но беременность конечно это удар. С одной стороны это радость, но с другой стороны состояние Олеси сейчас не располагает к материнству. Придется Андрею искать выход из положения. Тем более он причастен к этому состоянию ")
Благодарю ❤
Тяжелая ситуация.
То есть, ей делали операцию столько часов под наркозом и это никак не повредило плоду? А куча препаратов после операции?
Юль, спасибо!
Андрей переживает за Олесю и беременность для неё это очень важно!Сознательно она не сможет убить своего ребёнка!Малыш у женщины всегда в приоритете!С одной стороны понимаю Андрея,с другой нет!Ему лучше с ней об аборте совсем не говорить!Терпения Андрею и сил для Олеси! Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена