Книга. "Я тебя завоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя завоюю

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, эмоционально

Читать
Рейтинг:
2787
6294 591951

Текущий рейтинг:
#3275 в Современный любовный роман
#1442 в Молодежная проза


Полный текст 184 стр.

22.04.2021 — 06.07.2021


Аннотация к книге "Я тебя завоюю"

Я не думала что наши пути вновь пересекутся.
Но у судьбы видимо на нас свои планы.
Он тот, кто разрушил мою жизнь.
Выбросил сломанную игрушку.
Но я смогла подняться. Пережить. И начать все заново.
Но он снова встает у меня на пути.
И вновь моя свадьба под угрозой срыва...



Обложка от АртКин

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда можно купить? Только 2 дня назад можно было

avatar
06.07.2021, 20:01:49

эх...что за)))ещё хочу!! хорошая книга, спасибо!!!

avatar
06.07.2021, 19:54:43

Спасибо большое за чудесную книгу!!!

avatar
06.07.2021, 19:00:47

Спасибо за интересную историю.

Спасибо большое за книгу. Вдохновения вам...

Спасибо за книгу. Понравилась. Вам творческих успехов и благодарных читателей.

avatar
06.07.2021, 18:18:43

Сасибо за историю. Мне понравилось. Хочу вам пожелать творческого вдохновения.

avatar
06.07.2021, 18:04:12

Спасибо за историю. Каждый получил своё!

Расплата,как она есть!Рано или поздно расплачиваться прийдётся!Вот и они расплатились своими жизнями!!!!Кошмарный конец! Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.07.2021, 23:20:46

Позднее раскаяние не спасло от мести, знал бы Рус где солому постелить, постелил бы, но понимание пришло позже :(
Благодарю ❤

avatar
05.07.2021, 19:37:01

капец, страшно, очень страшно...за всё есть расплата...но какой ценой (((

avatar
05.07.2021, 14:53:09

Это было жутко…

avatar
05.07.2021, 13:38:36

Такие игры, как вел Руслан, добром никогда не заканчиваются... Очень хочется верить что Олесю и Андрея в конце истории ожидает ХЭ

Наверное для Руслана все так и доожно было закончится. А вот мать смерти не заслужила.

Уважаемый автор, когда новая прода?

avatar
02.07.2021, 01:42:16

Новости обнадеживающие, но беременность конечно это удар. С одной стороны это радость, но с другой стороны состояние Олеси сейчас не располагает к материнству. Придется Андрею искать выход из положения. Тем более он причастен к этому состоянию ")
Благодарю ❤

avatar
02.07.2021, 14:03:26

Тяжелая ситуация.

avatar
02.07.2021, 00:05:40

То есть, ей делали операцию столько часов под наркозом и это никак не повредило плоду? А куча препаратов после операции?
Юль, спасибо!

Андрей переживает за Олесю и беременность для неё это очень важно!Сознательно она не сможет убить своего ребёнка!Малыш у женщины всегда в приоритете!С одной стороны понимаю Андрея,с другой нет!Ему лучше с ней об аборте совсем не говорить!Терпения Андрею и сил для Олеси! Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за проду.